.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Кто играл?


Кто играл?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вчера пару часиков поиграла и расстроилась. Лично мне, очень неудобно было. Особенно как вращать камеру, в симс 2 всё было намного быстрее и удобнее, ИМХО. Вообще, незнаю, чего я ожидала, но ничего особенно я не увидела (((. Даже незнаю, чего я хочу, но удовольствия от игры я как-то не получила... Только не пугайтесь, люди, это моё личное мнение) Зато делать сима стало намного интересней и ходить к соседям можно. А отношения развиваються со скоростью света.))

0

2

Ruined
я занималась карьерой моей симки, так про отношения толком не знаю. Но на мой взгляд действий между симами стало меньше.
И графика подкачала. В редакторе все симы такие красивые, а в игре уже какие-то не такие :disappointed:
И опять же прически, мебель..всего этого слишком мало. Радует одно, что можно ко всему этому подбирать цвет.
Ну и в целом симы симпатичнее в общем. Не как во 2 симах какие-то пугала по городу ходят.

0

3

Ash написал(а):

я занималась карьерой моей симки, так про отношения толком не знаю. Но на мой взгляд действий между симами стало меньше.

Ash написал(а):

И опять же прически, мебель..всего этого слишком мало. Радует одно, что можно ко всему этому подбирать цвет.

Я думаю, в симс 3 намного меньше вещей, одежды, взаимодействий и во всем, чем в симс 2. Жалко конечно, но, надеюсь со временем прибавиться))

Ash написал(а):

И графика подкачала. В редакторе все симы такие красивые, а в игре уже какие-то не такие

У меня вообще в игре бывают лысыми симы :'( Наверное, из-за того, что компьютер староват уже, но всё равно, наблюдать за лысыми симами, а особенно симками не оч нравиться.

Ash написал(а):

Ну и в целом симы симпатичнее в общем. Не как во 2 симах какие-то пугала по городу ходят.

Да уж, в третьих уже не встретишь гиганто-губых, гиганто-носых, гиганто-глазых, или наоборот))) В этом плюс xD

А вообще, я сегодня ещё чуть-чуть поиграла (часов 5))) и как-то привыкла уже. Ещё один недостаток, что снова надо тратить пол жизни на сходить в туалет, поспать и покушать. Но есть очень даже интересные моменты. Цели и новые желания. Ещё, чтобы получить повышение приходиться намного легче (или мне так кажеться), незнаю, плюс это или не плюс. Многого нету, чего обещали разработчики.
Однако, затягивают, как и вторые))

+1

4

Ruined написал(а):

Я думаю, в симс 3 намного меньше вещей, одежды, взаимодействий и во всем, чем в симс 2. Жалко конечно, но, надеюсь со временем прибавиться))

Мб. Но все-таки это новая часть, и я надеялась, что нового будет больше, в том числе и во взаимоотношениях симов

Ruined написал(а):

У меня вообще в игре бывают лысыми симы :'( Наверное, из-за того, что компьютер староват уже, но всё равно, наблюдать за лысыми симами, а особенно симками не оч нравиться.

А у меня большая часть горожан толстые. Вот уж точно Америка :D

Ruined написал(а):

Да уж, в третьих уже не встретишь гиганто-губых, гиганто-носых, гиганто-глазых, или наоборот))) В этом плюс xD

Ага..теперь только, повторюсь, все толстые :confused:

Ruined написал(а):

А вообще, я сегодня ещё чуть-чуть поиграла (часов 5))) и как-то привыкла уже. Ещё один недостаток, что снова надо тратить пол жизни на сходить в туалет, поспать и покушать. Но есть очень даже интересные моменты. Цели и новые желания. Ещё, чтобы получить повышение приходиться намного легче (или мне так кажеться), незнаю, плюс это или не плюс. Многого нету, чего обещали разработчики.

Жаль, что теперь нет воспоминаний. По крайней мере я не нашла. И да..обещали, что можно будет создавать сима по фотографии, но увы...

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Кто играл?