.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Как признаться тому, кто тебе нравиться?


Как признаться тому, кто тебе нравиться?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как признаться тому, кто тебе нравиться?
Наверное это один из самых трудных вопросов?! Как вы считаете?

0

2

Luluha
Я лично просто скажу, типо мне нравится он ну.. и т.д.!

0

3

А я наоборот молчу как партизан!
А потом нахожу способ познакомиться

0

4

Подхожу и знакомлюсь... а дальше понятно становится, действительно ли этот человек, каким я его себе воображала...

0

5

Любовь - фигня

0

6

Я лично расспростроняю сплетни, типо мне нравится он ну.. и т.д.!

Я точно так же делаю, мне этот способ больше нравится.

0

7

Лукас Кейн написал(а):

Любовь - фигня

Лови плюсик

0

8

Luluha
А я думал меня за такие слова на рее взвешут...

0

9

Лукас Кейн написал(а):

А я думал меня за такие слова на рее взвешут...

Нет...
Любовь- фигня!

0

10

Luluha написал(а):

Любовь- фигня!

Это точно!

0

11

ха-ха-ха
такие умудренные опытом люди, серьезно так сказали "любовь-фигня"

0

12

Neko
Хааа-хааа

0

13

Лукас Кейн написал(а):

Кстати, поищите на форум майба скрипт для установки аватар тем у кого их нет, так я легче выполню свою работу, а скрипт я могу сам найти

Лукас от таких скрипитов форумы летят! Я это точно знаю!

Neko написал(а):

такие умудренные опытом люди, серьезно так сказали "любовь-фигня"

Опыт есть! Любви нет!
Любовь - это сначала страсть, а потом привязанность!
А кому нужна привязанность?

0

14

Luluha написал(а):

Лукас от таких скрипитов форумы летят! Я это точно знаю!

Окей, в ручную посмотрю
ЗЫ: если полазать по инету этого можно избежать...
Мне чесно говоря ща на любовь извиняюсь за выражение сраааать потому, что у меня итак трояки в учёбе пошли, а быть неучем мне никак не хочется

0

15

Нафиг любовь!!!

0

16

Luluha написал(а):

Нафиг любовь!!!

Почему ты так относишься к любви???!!!!

0

17

Jane написал(а):

Почему ты так относишься к любви???!!!!

Потому, что любовь делает тебя зависимой от другого человека! Делает тебя слабее.
А я нехочу быть зависимой, а уж тем более слабой!

0

18

Luluha написал(а):

Потому, что любовь делает тебя зависимой от другого человека! Делает тебя слабее.
А я нехочу быть зависимой, а уж тем более слабой!

Тогда у меня к тебе такой вопрос ...... ты что в жизни вообще некого не хочешь любить?

0

19

Jane написал(а):

ты что в жизни вообще некого не хочешь любить?

Ну уже люблю семью, друзей... Так и подут!
А для мужчин есть влюбленность! Но не как не любовь!

0

20

Luluha
Ладно .....не буду спорить...

0

21

А за меня все делают мои подруги-скажу им кто мне нравится и на следующий день об этом знают все!!!!

0

22

Не знаю .... я наоборот какая-то скрытная в личной жизни .... на то она и личная ...

0

23

Jane написал(а):

Не знаю .... я наоборот какая-то скрытная в личной жизни .... на то она и личная ...

Я тоже!! Я не люблю болтать об этом!
Не зря же сказано:
Настоящая любовь - страдает молча!

0

24

Luluha написал(а):

Настоящая любовь - страдает молча!

Хорошо сказано!!!! ^_^

0

25

Гыг... а вот у меня другая проблема... Какое-то время мой лучший друг мне нравился, как парень... Я ему призналась. Оказалось, что он ко мне равнодушен. Теперь он говорит, что я ему нравлюсь... А он мне теперь до фени... И что мне делать?

0

26

Вот, написала для сайта, своего и подруги
А как признаться в любви?
Допустим,  вы уже один месяц ходите вокруг да рядом, смотрите на друг друга по одной минуте, и он чувствует это, и у тебя уже ну просто, сердце раскаливается. Как же сказать этому непонятливому, что ты к нему не равнодушна?
Существует много способов, но главное при этом не отпугнуть молодого человека.
Самый  лучший  способ, но и самый сложный (для этого придется собираться с силами долго)- это сказать все прямо. Соберись с духом и вперед - я считаю, что лучше подойти к нему в хорошую погоду, когда светит солнце, он смеется и улыбается и настроение у него хорошее.   Смелые девочки скажут “Привет, правда, хорошая погода, давай погуляем. Я должна тебе кое-что сказать”. Но лучше этого не делать. Твое желание может спугнуть его, ведь вы будете гулять, а вдруг вас увидят его друзья или кто-нибудь из  взрослых? Можно начать беседу с какого-нибудь вопроса. Но лучше чтобы этот вопрос его не смущал, то есть, например ты не прашивала его, не боится ли он прийти на следующий урок математики, если учительница его все время принижает. Тогда мальчик может ответить тебе грубым : «НЕТ!”- и возможно ты примешь это на свой счет.
Можно написать записку. Но что в ней будет? Не надо рисовать там ангелков, сердечек, пусть даже это и символы любви. Также лучше не надо говорить о любви до гроба, о том, что он разбил ее сердце. Мальчиков смущает это напористость. Лучше всего написать стихи классиков, которые он любит. Или просто объяснить все своими словами. Можно пригласить его поиграть в его любимую логическую игру.
Плакат с признанием или надпись у подъезда подойдет, если ты хочешь, чтобы о твоих чувствах к нему знали все. Но возможно, он испугается и предпочтет скрыть надпись или забрать плакат к себе в комнату.
Как именно рассказать ему о чувствах, решать тебе. Я предпочитаю написать записку, ведь на бумаге можно сказать больше, чем живьем :)
Проверенно на своем "лагерно-любовном" опыте )

0

27

Думаю, если я в кого-то влюблюсь, я сначала приложу все усилия, чтобы он(а) в меня влюбился(лась) и только потом признаюсь в своих чувствах.

0

28

Лорд Нефрит
Логично!! ))

0

29

Люди помогите мне пожалуйста ..... вот если есть 2 парня и каждый нравится тебе по-своему и ты не можешь решить кого выбрать , что делать ????????????!!!!!

0

30

Клубничка
Я обоим нравлюсь ....вот в чем проблема )))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Как признаться тому, кто тебе нравиться?