.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Какой у вас в игре любимый возраст


Какой у вас в игре любимый возраст

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Любимый возраст
Младенец

13% - 3
Ребенок

9% - 2
Подросток

22% - 5
Студент

31% - 7
Взрослый

22% - 5
Старик

0% - 0
Голосов: 22

1

Голосуйте и комментируйте!

0

2

Лично у меня: Подросток, Студент и взрослый! После долгих раздумий отдала голос студенту! Ибо у подростков ограниченные возможности, а взрослые это уже взрослые! Зато со студентами можно оторваться!

0

3

Взрослый. У них больше возможностей, одежда большенство для них..

Luluha
А у тебя студенты, так? И почему? Потому что уних жизнь интересная?
:)

0

4

Студент мне кажаться интереснее, так как с ними можно отдохнуть! Со взрослыми нужну ходить на работу, строит отношения, чтобы завести семью! А со студентами прикольно, и в общаге жить мне ой как нравиться! Единственный минус ходить на занятия!

0

5

Мне больше всего нравится подросток ....потому что у них одежда классная , они рано со школы возвращаются....такой самый беззаботный возраст!!!

0

6

А вот младенцом и стариком мне совсем играть не нравиться!

0

7

Luluha написал(а):

А вот младенцом и стариком мне совсем играть не нравиться!

Это точно !!!Младенцы меня вообще раздражают ...постоянно кормить их надо , следить за ними .....поэтому  , когда у меня в доме появляются младенцы рядом сними минимум 3 няни!!!

0

8

Младенцы это ужас, особенно когда они к туалету добираються!

0

9

Luluha написал(а):

Младенцы это ужас, особенно когда они к туалету добираються!

У меня из этого был всемирный потоп !!!!

0

10

Jane написал(а):

У меня из этого был всемирный потоп !!!!

:D У меня тоже

0

11

А мне нравится ребёнок :rolleyes:
А что за возраст - "студент"? Это в Универе?

0

12

А как выглядят студенты? Сильно от подростков отличаются. Вставьте кто-нибудь картинку плз!

0

13

Милая Очаровашка
Они выгледят как взрослые , только причесок и одежки больше ....а так ни чем не отличаются

0

14

Мне ребёнок больше нравится... ^_^

Jane написал(а):

У меня из этого был всемирный потоп !!!!

:lol:

Отредактировано Дафна (2007-03-08 12:41:37)

0

15

Jane
Не знаю...Просто нравится и всё.Их долго дома не бывает.

0

16

Давно я в СИМС не играл...пойду у мамы диск требывать чтоб вернула :D
А так меня допирает
ПОДРОСТОК, СТУДЕНТ И ВЗРОСЛЯК

0

17

Мне взрослые нравятся, хотя студенты тоже улёт)

0

18

Младенцы и стареки не кому не нравяться!

0

19

Мне нравятся подростки и взрослые!

0

20

Младенцы и взрослые)

0

21

Мне подростки нра они прикольные))

0

22

У меня подросток)))

0

23

Взрослый, который прошел хотя бы некоторые стадии взросления под моим контролем. Обычно из них прикольный симы получаются, с замашками на индивидуальность (про одного я уже рассказывал где-то, только после полета симсов он, увы, пропал...). Но голос отдал за подростков, с них начинать интереснее всего.

0

24

У меня вообще 2 любимых состояния: это подросток и студент. Но здесь я проголосовала за студента. Просто это тот самый возраст когда ничего не надо делать, можно веселиться и тебе практически все можно. Это же здорово. Твори, что хочешь! :D

0

25

Мои любимые возрасты подросток и студент. Так же мне нравятся взрослые, но лишь некоторые, стариков ваще не перевариваю... Младенцы-орущие свёртки...  Ну одним словом говоря я проголосовала за студентов!!!

0

26

Если у меня не было установленного универа я проголосовала бы за подростков... Честно говоря мне кажется, что каждый выбирает свой возраст...(всмысле если ты ребёнок, за него и проголосуешь).Ведь с таким симом как ты сам играть интереснее...

Отредактировано Ликочка (2007-12-22 16:42:41)

0

27

Хм..не голосуется..значит я уже голосовала..))Хи)Не знаю за кого правда...Но сейчас мне больше всего нравяться детишки, то бишь ребенок)))Они такие очаровашки..у подростоков конечно одежды много, но они не такие смешные,а студенты..у ми универ не работает..так что мне они не нравяться..)Все..пошла устанавливать игру..жутко захотела поиграть) Люди..вопрос может не по теме, но я слышала что в лайф сториес был еще какой-то новый возраст!!!Я не играла так что не знаю, так был?И если был то как?)

0

28

Нового возраста не было... а жаль

0

29

Студент и подросток!Голосавала за студент.

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Какой у вас в игре любимый возраст