.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Мода и красота » Следуете ли вы моде?


Следуете ли вы моде?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы одеваетесь, краситесь и т.д.. как хотите или всё-таки, даже если не нравиться, одеваетесь, как модно?

0

2

Боюсь показаццо столетним стариком, но на моду мне начхать. У меня к одежде требования простые: лишь бы была чистой, сидела хорошо и не привлекала внимание всяких придурков. Хотя у нас в городе большинство вещей с огромными, аляповатыми надписями, и хотя покрой мне нравится, меня тошнит от цветов. Обычную, однотонную футболку купить невозможно. Приходиццо ездить к черту на рога за приемлемой одеждой.

0

3

Ну.................. Я одеваюсь в ту одежду, которая мне нравится и которая мне подходит. ( Иногда конечно стараюсь по моде одеваться.) А ты Добрый ангелочек^, по моде одеваешься?

0

4

Мнеплевать, есть мода, нет.
А если будет модно носить ботинки разных цветов?
Я люблю носить то, что хочу и что мне нравиться, нечего более

0

5

Я люблю смотреть модные журналы, показы мод по теливизору. Но модой особено не увлекаюсь.
Мне наплевать модны ли штаны которые я ношу, главное чтобы они подходили мне.

0

6

Нет и ещё раз нет! Я одеваюсь по собственному вкусу, правда иногда это оказывается модным. А за модой не угонишься. Интересно, мода когда нибудь выйдет из моды?

0

7

Ну,я даже не знаю как сказать)))Всякие журналы про моду я не покупаю,а ват саму одежду выбираю по моднее)))Да и вообше мне что-то стал нравится стиль эмо)))) :seach:

0

8

ну как сказать..все мы ей чуточку следуем) не наденешт же сейчас девочка черные ботинки с квадратными мысами? а еще лет 5 назад это было модно) так что спорный вопрос) лично я одеваю то, что мне нравится - удоно , красиво, стильно - стильно, а не модно, а это разные вещи)

0

9

Стараюсь))

0

10

Ну, вообще я конечно обращаю внимание на моду и её тенденции, но одеваю только то, что мне нравиться и то что мне подходит...

0

11

Мэддисон написал(а):

Я одеваюсь по собственному вкусу, правда иногда это оказывается модным.

У меня то же самое и это меня бесит. Покупаешь шмотки, которых ни у кого нет... и на те!!! Вся планета напялила тоже, что и ты..
Я люблю одеваться не как все... мне это нравится, и плевать что там про меня говорят!!!
Мода чаще следует мне, чем я ей!

0

12

Стараюсь следовать моде, но крашусь и надеваю одежду, которая мне нравится. :)

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Мода и красота » Следуете ли вы моде?