.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Творчество по симам 2 » Сериал:Это всё мираж...


Сериал:Это всё мираж...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Автор: Мэддисон
2. Юллюстратор: Мэддисон
3. Почта: meddison@yandex.ru
4. Название: Это всё мираж...
5. Описание: молодая девушка Эллис ищет свою половинку. Но у её любимого человека появляется другая, которую Эллис возненавидит.  В жизни Эллис случается не мало приключений. Новая любовь,путешествия, богатство и ничего. Но у неё появляется таинственный враг,а кто это - секрет. Похоже что кто-то вооружённый и опасный откроет охоту на Эллис и её друзей.
1 серия.
Джерри нежно поцеловал Эллис.
http://v.foto.radikal.ru/0706/9b/3fe53d5e9817.jpg
- Ты куда-то собрался? - спросила с интересом Эллис.
- Смотреть съёмки нашей новой модели Сары Пирс. Если хочешь, можем пойти вместе.
- Н-е-е-т...У меня ещё много работы... - Ответила Эллис.
- И слава богу... - Пронеслось в голове у Джерри. Он вышел из кабинета.
На съёмках Сара очень хорошо позировала, конечно же на взгляд Джерри.
http://v.foto.radikal.ru/0706/41/865588182cda.jpg
Но тут его удовольствие прервала Эллис, она закончила работу и решила сходить на съёмки. Она словно почувствовала, что что-то не так. Но вроде всё, как обычно: Сара, фотограф и Джерри. Н-е-ет. Остановимся именно на Джерри. На его лице играла улыбка, глаза сверкали блеском и словно отражали внешность Сары. Он был очарован.
http://v.foto.radikal.ru/0706/08/8a269563922b.jpg
- Хм...Так вот значит какие ему нравятся. - Делая вид, что она не замечает Джерри, Эллис усмехнулась. В голове у неё промелькнула мысль.
Вечер. Парикмахерская.
- Дорогая, вы так и не выбрали какую причёску мы вам делаем? - Спросила парикмахерша Эллис.
- Я думаю вот эту! - Эллис указала рукой на одну из самых красивых причёсок.
- Но это вам обойдётся...
- К чёрту цены! Деньги у меня есть!
Когда макияж и причёска были готовы, Эллис поблагодарила парикмахера и заплатив деньги, ушла.
http://v.foto.radikal.ru/0706/dc/d780ad68e823.jpg
Затвра будет трудный день. Завтра мы летим в Париж. Конечно и в этом есть свои плюсы, но Эллис так боится летать на самолётах.
Утро.
Самолёт стоял на поле взлёта тут как тут.
http://v.foto.radikal.ru/0706/17/c11302ca8d1e.jpg
В самолёт поочерёдно входили пассажиры, которых приветствовала стюардесса. Места достались хорошие, мягкие, но вот одно НО: перед Эллис и её подругой Кэти, сидел Джерри и Сара. Сара как всегда была в вычурном наряде.
http://v.foto.radikal.ru/0706/4d/f659a5ad9eca.jpg
Они разговаривали и подругам не было до них дела,если бы не одно проишествие. Когда прошёл час, раздался голос: нам очень повезёт, если мы не разобьёмся. Но нужно верить, в то что всё будет хорошо! С этими словами голос пилота стал хриплым и больше голос не раздавался. Эллис стало очень плохо.
http://v.foto.radikal.ru/0706/ff/0e7e14dfed58.jpg
Она ведь подозревала такое стечение обстоятельств и теперь она покончит свою жизнь... Пусть и рядом с Джерри...

Продолжение следует....

Отредактировано Мэддисон (2007-06-11 11:11:59)

0

2

Мэддисон ставлю плюсик, ну не удержалась зай))) :rolleyes:

Отредактировано Dinka (2007-06-11 15:47:26)

0

3

С нетерпением жду продолжения!

0

4

Всем спасибо!
Серия 2.
Эллис всё ещё переживала. Но как это она сразу не догадалась? Парашют! Но самолёт падает прямо в воду,а делать нечего. Эллис хотела найти подругу, но не смогла. Самолёт падал. Набравшись смелости Эллис выпрыгнула из самолёта с парашютом, как и другие. Только в процессе полёта, она вспомнила, что не умеет плавать...К счастью рядом с ней проплывало какое-то дерево, наверное его снесло недавним ураганом. Забравшись на него, Эллис заснула.
http://v.foto.radikal.ru/0706/8d/5200f4632f76.jpg
Она не знала сколько уже плывёт и не знала где находится. Только приплыв к какому-то острову, Эллис очнулась. Песок, море, пальмы - мда...На Париж не похоже... Подумала Эллис.
http://v.foto.radikal.ru/0706/3b/bb46b25c9b78.jpg
Тем не менее надо было что-нибудь делать. Платье было порвано, от укладки ничего не осталось,а макияж и вовсе смылся. Только через несколько минут Эллис заметила, что у неё нет ни документов, ни средств для жизни. Ну чтож, надо что-то искать, чтоб не умереть на этом острове. Смастерив самодельную удочку, Эллис поймала две рыбины и отложила на песок.
http://v.foto.radikal.ru/0706/d3/da14701684ba.jpg
Вскоре она увидела, как кто-то тонет в воде, и разглядела там Сару.
http://v.foto.radikal.ru/0706/27/963c8b255314.jpg
Помочь или нет? Вот единственные мысли, которые крутились у Эллис в голове. Всё таки решила, что надо помочь. Вытащив кое-как девушку из воды, она положилаеё под пальмы. Через несколько минут Сара очнулась, поблагодарила Эллис за спасение и присела.
http://v.foto.radikal.ru/0706/48/1ea4c51316eb.jpg
Девушки сняли моркую и разорванную одежду, и смастерили себе новую из льстьев пальмы. Смотрелось красиво. Эллис сделала себе маленький хвостик.
Темнело. Девушки нашли место, где лежало несколько брёвен. Они развели костёр и начали жарить рыбу. Они разговаривали не понятно о чём, то ли о моде,то ли о еде, но Эллис её не слушала. Она только иногда поддакивала.Потом Сара спросила:
- Эллис, ты любишь Джерри?
- А что? - Сразу переключилась на разговор Эллис.
- М-м-м...Понимаешь...Мы собирались...
- Да ты блин, дура! Ты ему не нужна и он тебе тоже! Эллис начала наезжать на Сару.
http://v.foto.radikal.ru/0706/43/3965e92c4292.jpg
Вскоре после этой дискусии, началось что то типа драки. Одна толкала другую, и Эллис не выдержав, ушла оттуда подальше.Чтобы не унижаться.
http://v.foto.radikal.ru/0706/6d/836de7c519cf.jpg
Было темно и Эллис едва различала очертания деревьев. Не смотря под ноги, она неожиданно для себя упала в глубокую яму. Но это были цветочки... Рядом послышался вой...
http://v.foto.radikal.ru/0706/c9/d66040050af4.jpg
Продолжение следует...

Отредактировано Мэддисон (2007-06-11 17:20:33)

0

5

Мэддисон
Молодец, лови +!

0

6

Bad Girl написал(а):

Молодец, лови +!

И от меня))

0

7

Мэддисон
аффтар жжот +5

0

8

Картинки супер, сюжет великолепный, но читать совсем не интересно... Все слишком плоско, и быстро! События сменяются слишком быстро! такое ощущение что автор чего-то не договаривает!

0

9

Всем спасиб))
Luluha
Спасибо за совет.
Вот серия 3.
Вой всё не стихал. По телу Эллис поползли мурашки.
- Что же делать? - На этот вопрос было трудно дать ответ. Ты сидишь в какой-то яме и в любую минуту тебя может загрызть волк. Тебя охватывает страх. И принять выбор дело не из лёгких. Но нельзя же сидеть здесь и ждать что будет. Именно поэтому, Эллис пыталась что-то придумать. В голове крутились различные мысли: верёвки, приманки, побег. Но из этого было трудно выбрать. Страх быть загрызённой не заставил себя ждать, Эллис пустилась на утёк, по пути задевая деревья и ветки.
http://s.foto.radikal.ru/0706/c8/24e56e27bbb1.jpg
Но вот огонёк - единственное её спасение. Но как до него добежать? Силы кончались, без замедлялся и Эллис охватило чувство безднадёжности. Она даже не может прокричать. Но как всегда в дело вмешивается надежда ,и кое-как привстав, Эллис изо всех сил попыталась прокричать "помогите". На её крик прибежало двое мужчин: Дэн и Шон. Они прогнали волка огнём и взяли Эллис на руки.
http://s.foto.radikal.ru/0706/8b/72d53fdfe96e.jpg
Но краем глаза она видела, как Джерри, эта скотина, ни чем не помогал и притворялся, что не видит её. И с ним она прожила 1.5 года! Ох...Как я глубоко ошибалась в нём...- Думала Эллис. Они напоили её водой и той стало лучше.
http://s.foto.radikal.ru/0706/9e/5941ce519978.jpg
- Где он? - Властным голосом спросила Эллис.
- Кто?
- Джерри!
- Так вон он сидит! Шон указал рукой, но обернувшись увидел, что Джерри не было. Всё сразу запаниковали,но только Эллис сидела с гордо поднятым носом. Вскоре, группа увидела, какой-то силуэт около воды. Они подбежали к нему.
- Кто это? - Пронеслось у всех в голове.
- Здравствуйте. - Вежливо сказал человек.
http://s.foto.radikal.ru/0706/0e/ef136015ed4f.jpg
- Э-э-э...Здрасте. - Ответили ребята.
- Я - пилот вашего самолёта, который благополучно его разбил. - Капитан потупился.
- И в добавок не привёз меня в Париж. - Подумала Эллис и надула губы.
- Ну, ну, миледи! Я понимаю, что вам сейчас грустно, но тем не менее, нужно радоваться,что мы остались живы. - Воскликнул капитан.
- А я кстати захватил с собой чей то багаж при прыжке из самолёта. Капитан указал рукой на чемодан.
http://s.foto.radikal.ru/0706/53/d6dbc62eab55.jpg
В нём оказалось много полезных вещей для выживания. Покопавшись в бумажнике, группа обнаружила паспорт. Но все данные были смыты. Остались только надписи Ф..... Л..... А под бумажником находился пистолет...
http://s.foto.radikal.ru/0706/4a/35650a6a2ea2.jpg

0

10

Интересно... Интересно...
ПРОДУ!!

0

11

Очень интересно, скорей быпродолжение ))

0

12

Жду продолжение))

0

13

На мой взгляд, часто употребляются авторские ремарки (подумала, сказала). Я бы посоветовал учиться передавать эмоции героев их словами, а не ремарками. И представляй, что ты сама попала в эту ситуацию: какие у тебя будут мысли, слова, поступки? И описывай их. Просто некоторые места трудновато читать, но это лечится опытом))) Я уверен, что со временем, ты станешь писать намного лучше)) И еще: читай как можно больше тех писателей, чей стиль тебе нравится. Замечай, как они показывают эмоции, мысли, поступки. И старайся им подражать первое время. Потом начинай искать свой стиль (хотя он может и сам неожиданно отыскаться). Это все очень хорошо помогает.

0

14

Хидеки Кэн
Спасибо за совет. Постараюсь.
Завтра выложу новую серию с использованием ваших советов....

0

15

Серия 4.
Эллис впала в ступор. Чувства, которые она сейчас чувствовала, разделяли все. Боль, страх и просто чувство беспомощности. Почему именно они попали на этот чёртов остров? Почему именно среди них завёлся убийца? И наконец, почему
она всегда попадает в какие-то неприятности? Потому что они к ней липнут. Так заведено её судьбою. Вот о чём думала Эллис. Что-то внутри неё сжималось и заставило её выдавить - "За что??? За что я здесь??? За что я застряла с убийцей??? Ответьте же мне!!!" Вскоре это превратилось в истерику.
http://v.foto.radikal.ru/0706/e4/b1d7276eee9a.jpg
Эллис не надо было долго успокаивать. Она и сама вскоре понимала, что это бесполезно. Хотя хотелось кричать, рвать и метать.
- Таак. Раз уж я здесь застряла,то надо как-то убираться отсюда поскорее. Но где самолёт?И вряд-ли он в нормальном состоянии. И сколько времени нужно на починку? Хотя нет! На самолётах я больше никуда не полечу. Это я знаю твёрдо! - Эти мысли терзали Эллис.
Минут через десять молчания раздался крик: "Это он! Он здесь! Он хочет убить меня, то есть нас!!!"
- Это была подруга Эллис. Наконец добравшись до нашей компании, Кэти повисла на шее Дэна.
http://v.foto.radikal.ru/0706/b5/637d5c719da7.jpg
- Чего? ЧТо это с ней? Она же его вообще не знает!
Эллис посмотрела с презрением на подругу.
Решили поспать. Мужчины набрали хвороста и вообще всего сухого. Потом они смастерили из этого что-то похожее на кровати. Одни легли спать,а другие дежурили.
http://v.foto.radikal.ru/0706/d8/ae4dfcdf1856.jpg
Проснувшись утром, Эллис сначала не поняла где находится, но потом до неё дошло...Она думала,что это сон, а это - реальность. Девушки обнаружили, что ночью мужчины не спали, а работали. Стоял деревянный столик и что-то похожее на мангал. Девушки собрали еду и уже в скором времени все сидели на стволах деревьев и ели фрукты, в основном кокосы. Кэти села к Эллис.
http://v.foto.radikal.ru/0706/6c/0820c856d739.jpg
Еда была вкусной, все беды были позабыты на несколько минут, но потом возвратились снова. И кто придумал это полёт в Париж? Люди разговаривали друг с другом и Эллис в том числе. Она наконец-то увидела Кэти, но та даже не смогла рассказать что с ней случилось. У неё словно отрубило память именно в этот момент. Но одно она помнит: с ней кто-то находился рядом,жутко знакомый. Собирался дождь, мужчины и это предугадали. Они поставили над "домиком" "крышу"))).Начался ливень. Настроение испортилось ещё больше: чего можно ждать от этого острова? Все размышляли.
http://v.foto.radikal.ru/0706/4f/1a8d06579cd4.jpg
Вдруг в зарослях пальм послышался шорох. Это возвращался Джерри, но тоже с окровавленным лицом...
http://v.foto.radikal.ru/0706/2f/32e48177e2ef.jpg

0

16

Чувства, которые она сейчас чувствовала, разделяли все. Боль, страх и просто чувство беспомощности

Многократное повторение слов. Вообще, есть такой совет писателям: смотреть в текст и вычеркивать слова, без которых он вполне может существовать, не неся потерь в качестве.
Применительно к выделенному отрывку могу посоветовать убрать слово "чувство" в двух местах. Приблизительно, вот так:
"Все чувствовали одно и то же. Боль, страх и беспомощьность".
"Ее чувства - боль, страх и беспомощность - разделяли все."
Старайся писать не короткими, отрывистыми предложениями, а наиболее полно их объединять. Но, в то же время, не увлекаясь нагромождением причестных и деепричастных оборотов, т. к. это тоже затрудняет понимание текста. Попробуй, после написания очередного текста, не выкладывать его сразу на форуме, а подождать пару часиков, сеть и перечитать, вслух, с выражнием, не стесняясь переписывать заново. Потом еще через полчаса перечитать снова. Если все нормально - тогда выкладывай. Попробуй. Этим занимаются все по-настоящему хорошие авторы. Нет, конечно есть такие, которые строчат и строчат, и все у них складно, здорово и перечитывать и исправлять по сто раз не надо. Примерно раз в тысячу лет рождаются. А все остальные, увы, вынуждены править свои тексты помногу раз.

0

17

Хидеки Кэн,харэ умничать!!!))

Мэддисон
Всё клёво,жду продолжения ставлю+

0

18

Всем спасибо.... Тфу ты)) Хочу закрыть серик, ща новый выложу, который обязательно закончится  :D  после этого система слетела. Сейчас выложу на вашу оценку новый, помоему самый лучший из того, что я когда либо писала здесь.

0

19

Почти всё супер!!! Присиединяюсь к советам Хидеки.

0

20

Alisa
Нет, это не супер - это ужас. Я его забросила. Я как перечитаю - в шоке.
З.Ы. Кто нить, закройте тему...

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Творчество по симам 2 » Сериал:Это всё мираж...