.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Играете ли вы сейчас в Sims 2?


Играете ли вы сейчас в Sims 2?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На личном примере могу показать, что любители Симс 2 постепенно теряют к ней интерес. Хотелось бы спросить, как с этим обстоит у вас? Может быть, симы уже не так привлекают, как раньше? И какие к этому привели причины? Про себя скажу, что у меня нет почти никаких аддонов, кроме университета и ночной жизни. Хочется чего-нибудь новенького, но увы, в нашем городке невозможно купить лицензионку, а пиратки с моим компом не контачат.

0

2

А у мну сичас никакой симс не установлен....уже давно... с тех пор как винда полетела....брат установил ВОВ и все)))) места не хватало...потом загрузила пиратку гаррика, поиграла 2 дня (на выходных часов 12-15 дето играла) и ВСЕ.............жду терь когда брат снова винду переустановит (где-то на неделе) и снова))))правда наверно придеца без всяких аддонов, а то они места много берут, а у нас на компе итак куча всякой фигна счас установлена...но если буду качать с аддоном, то с университет..найтлайф тоде как-то поднадоел, мну бесило что там можно было встретить ЛЮБОГО сима (вплоть до пришедшего электрика) и влюбиться в него...все сразу рушилось...но сам аддончик хороший, протих него ничего не имею))

0

3

Вот я уже постепенно потеряла интерес к игре... Я все больше сижу в интернете. В игру играю где-то раз 5 в месяц.. Играю по полчаса или по часу.

0

4

Я играю довольно часто, но СЕЙЧАС я не играю... Обсолютно не хочеться

0

5

Я раньше играла почти каждый день, сейчас ужо где-то раз в 2 недели....
Но помню их вечно! :D

0

6

Да, играю. Но интерес правда быстро пропадает...

0

7

Играю где-то раз в неделю

0

8

Нет, уже несколько месяцев не играю.

0

9

А у меня сейчас нету Симс! Но я безумно хочу поиграть! У меня просто щас экзамены и времени совсем нет(((

0

10

на каникулах играю ежедневно, а пока в школе учусь, я не играю, только если сделанных мною симок пофотать, чтоб на форуме выложить))

0

11

Я играю и каждый день! Но бывает надоедает! :angel:

0

12

Не... Я редко. Дела, учёба.. И тем более почти сразу это надоедает. ((

0

13

Я как этот форум нашла, в симов ваще больше не играла!!! Даже не знаю почему...

Отредактировано Ликочка (2007-12-23 12:30:18)

0

14

Alisa
Всё потому, что ты только на этом форуме и сидишь и по моему ничего больше на компе не делаешь! Но зато как много теперь (нужных и не нужных) сообщений у нас на форуме! Почти в каждой теме...
P.S. прости если я тебя чем-то обидела! Но я тоже иногда пишу не нужные никому сообщения  ;)  не обижайс!

0

15

Я в субботу установила и немножко поиграла, но ми напрягает, что нет кодов...(Они не работают...А так как то не в кайф! Да и вообще хочу найтов купить найтов и петсов и совместить их вместе - вот тогда будет кул)Буду играть чаще)

0

16

Black Girl конечно же я не обижаюсь!)) Мне просто игра надоела, дополнения накрылись, переустанавливать лень и я на больничном. Мне нечего делать вот на форуме... И кстати форуму же надо сообщения набирать)))

0

17

я как у меня появился интернет, почти не играю. зайду минут пять поиграю и опять на форумы :blush:

0

18

я сёня решила поиграть....чё-то не то со мной)))

0

19

Ash написал(а):

Я в субботу установила и немножко поиграла, но ми напрягает, что нет кодов...(Они не работают...А так как то не в кайф!

Мне наоборот играть без кодов больше нравиться. Офигенно, когда начинаешь почти без мани и трудно бывает. А когда уже всё есть как-то скучно...

Я в последнее время не играла в симс2. Дефицит времени был. Но когда такие большие перерывы, как год, могу оч долго играть.)))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Играете ли вы сейчас в Sims 2?