.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Истории » The Sims Житейские Истории>>


The Sims Житейские Истории>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем, осуждаем!!!

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

«The Sims Житейские истории» — первая игра в новой игровой серии семейства The Sims, получившей название The Sims Stories. Игры этой серии являются самостоятельными проектами, для запуска которых не требуются другие продукты The Sims.

Два героя, две судьбы. Играйте за Ритолетту или Винсента. Этих совершенно разных персонажей объединяет одно — каждый из них несчастен в любви. Отыскав свою «вторую половинку», они смогут влюбиться, завести детей и прожить счастливо до глубокой старости. В режиме «историй» вы следуете неожиданным поворотам сюжета, но, как и всегда, отвечаете за судьбу своих персонажей!
Вы — хозяин положения. Если любовные страсти утомят вас, ничто не мешает вернуться к спокойной жизни в классическом режиме, где даже мечты и чаяния персонажей находятся в вашей власти.
Запомните эти дни! Первое свидание, первое повышение по службе, рождение первого сына, наконец — события исключительные, их нельзя забывать! Фотографируя ключевые моменты, вы заполните семейный альбом воплощенными воспоминаниями.
Возьмите игру с собой! "The Sims: Житейские истории" оптимизирована для работы не только на домашних компьютерах, но и на ноутбуках. С помощью удобного интерфейса и "умной" паузы, которая включается каждый раз, когда вы закрываете ноутбук, общение с The Sims станет еще интереснее!
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10723

0

2

Ну я в это играла ;) Прошла за Риту, а за Винсета не до конца. (У меня опять же слетела система)  Клёвая игрушка.... Жду историю, где симы живут на острове)))

0

3

Режим истории, подсказки
*Заботьтесь об удовлетворении потребностей своих персонажей – если ваш подопечный будет в плохом настроении, ему труднее будет добиться поставленной цели.
*Если в доме начнется пожар, сработает сигнализация и приедет бригада пожарных. Не пытайтесь тушить пожар самостоятельно, пусть этим займутся профессионалы!
*Отправляйтесь на общественный участок только в хорошем настроении. Неизвестно, сколько времени вы пробудете вне дома – лучше заранее подготовиться к любым неожиданностям.
*Обращайте внимание на время. Если вы пропустили назначенную встречу, попробуйте перенести ее на следующий день.
*Если звук в игре отключен, следите за визуальным сигналом входящих телефонных звонков. По телефону вы можете получить важную для сюжета информацию. Не успев ответить на телефонный звонок, подождите немного – вам могут позвонить еще раз.
*Не забывайте удовлетворять потребности своих подопечных, иначе они откажутся выполнять ваши указания. Если персонаж счастлив, уговорить его что-то сделать очень легко.

Подсказки к истории Ритолетты
*В начале первого эпизода, когда Ритолетта разговаривает с Микки, постарайтесь укрепить отношения с ним: флиртуйте, шутите, интересуйтесь его мнением и вообще обращайте на Микки побольше внимания!
*Чтобы завоевать любовь Микки, придется потрудиться. Флиртуйте с ним почаще – и вам будет легче достичь поставленных целей.
*Уделяйте внимание желаниям Ритолетты – удовлетворяя их, вы легче и быстрее достигнете поставленных целей.
*Чтобы заказать обед на двоих, постарайтесь привлечь внимание официанта. Если в ресторане много посетителей, пусть ваш персонаж развлечет свою спутницу или спутника беседой, пока официант не подойдет к их столику.
*В эпизоде 9, чтобы восстановить отношения с Микки, поговорите с ним по телефону, а еще лучше – сходите куда-нибудь вместе с ним.
*Во время беременности потребности Ритолетты меняются быстро и часто. Чтобы облегчить ей жизнь, наймите на это время прислугу или поручите Микки делать большую часть работы по дому.

Подсказки к истории Винсента
*Не стоит целовать девушку в первый раз рядом с дорожкой для боулинга, в людном месте. Отведите ее в уединенный внутренний дворик - там обстановка гораздо романтичнее…
*Как бы ни хотелось запретить Саманте портить ваши вещи, сейчас не самое удачное время для конфликта с ней. Лучше пусть все пока останется как есть.
*Винсент любит играть в боулинг с друзьями и может засидеться в боулинг-клубе до утра. Но знайте - второй эпизод своей истории Винсент обязательно должен начать хорошо отдохнувшим!
*Постарайтесь развить навыки персонажа как можно раньше - это поможет справиться с заданиями, для которых требуются навыки высокого уровня. Если Винсент научится отлично играть на гитаре до 12 эпизода, ему не придется спешно повышать свое мастерство в ожидании прибытия Наоми.
*Иногда другие персонажи настроены к вам враждебно независимо от того, что вы делаете. У них есть свои причины для злобы.
*На вечеринке старайтесь уделять внимание каждому из гостей. Приглашайте их присоединиться к своим развлечениям.

Источник: wwwthesimsstories.ru

Ну вотьь некоторые подсказки к этому аддону игры ;)

0

4

Игра отпад! Спасибо за подсказки,  мне они помогли!

0

5

Ликочка
:) Рада была помочь!!! :) Будет ваще прикол если не выполнять все желания Риолетты :D

0

6

Да... крутой прикол... я до сих пор под впечатлением...))) Только вот в каких симов не играешь- система накрывается! А так игра прикольная...)))

0

7

Alisa написал(а):

Только вот в каких симов не играешь- система накрывается!

Ну это ещё у кого как! У мну например ничё нету! :P А если даже што т есть, то йа просто устанавливайу антивирус и сё! (А если эт не вирус то мой брат поможет мне всё сделать! Он мастер по компу))) Так что в симов я смогу поиграть хоть в каких и хоть когда))! А так лучше установить кучу антивирусов и пусть себе работают! :P

0

8

Не-а.  У меня три антивирусника. Система расшатывается! И вот переустанавливай её каждый раз...

0

9

Здравствуйте! У меня случилась такая история: я создала 2 семьи. 1-я мама папа и ребенок. 2-я мама папа и ребенок. В одной семье девочка ребенок, а в другой мальчик. Играла, играла, ростила, ростила. Они выучились, работали на одной работе там и познакомились! В итоге они стали жить вместе родился ребенок. А потом я решила сделать им свадьбу. Но когда была свадьба моя симка была беременна, а вы сами наверное знаете что когда симки беременные у них всегда все понижается: спать хотят, есть, их все начинает бесить, даже мужа своего с кровати выгнала, хотя отношения были 100/100. так вот к чему я виду: в момент церемонии когда обменялись кольцами она у меня умерла! было очень обидно! а муж потом вырастил ихнего ребенка- это был мальчик. И сын их женился!

0

10

Alisa написал(а):

Не знаю чего у вас все летит! Я уже почти 8 лет играю в симсов и не разу комп не глючило!

0

11

Alena Lugovskay написал(а):

Здравствуйте! У меня случилась такая история: я создала 2 семьи. 1-я мама папа и ребенок. 2-я мама папа и ребенок. В одной семье девочка ребенок, а в другой мальчик. Играла, играла, ростила, ростила. Они выучились, работали на одной работе там и познакомились! В итоге они стали жить вместе родился ребенок. А потом я решила сделать им свадьбу. Но когда была свадьба моя симка была беременна, а вы сами наверное знаете что когда симки беременные у них всегда все понижается: спать хотят, есть, их все начинает бесить, даже мужа своего с кровати выгнала, хотя отношения были 100/100. так вот к чему я виду: в момент церемонии когда обменялись кольцами она у меня умерла! было очень обидно! а муж потом вырастил ихнего ребенка- это был мальчик. И сын их женился!

Конечно жалко, но зато такой поворот событий! Я беременных никогда не женила... А возможно, что когда женишь беременных так и должно быть... но возможно так случается не каждый раз... А ещё откуда у тебя взялся ребёнок умершей женчины и как можно ВОСЕМЬ ЛЕТ ИГРАТЬ В СИМС???

0

12

Alisa написал(а):

А ещё откуда у тебя взялся ребёнок умершей женчины

Наверное женщина сначало родила, а потом умерла.

Alisa написал(а):

и как можно ВОСЕМЬ ЛЕТ ИГРАТЬ В СИМС???

Я думаю Alena Lugovskay играла сначала в первых симов а потом во 2ых. :)

0

13

Карамелька написал(а):

Наверное женщина сначало родила, а потом умерла.

Alena Lugovskay про это не написала!

Карамелька написал(а):

Я думаю Alena Lugovskay играла сначала в первых симов а потом во 2ых.

Я имела в виду в другом смысле- ТАК ДОЛГО? Я три года играю и мечтаю о третих симах!

0

14

Помогите пожалуйста, я дошла до цели где нужно преобразить гостевую в детскую, я купила все что нужно, кровать, пеленальный столик, ксилокфон, зайца и конструктор, но цель не выполняется, что делать???

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Истории » The Sims Житейские Истории>>