.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Свой район.


Свой район.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сдесь прошу выкладывать информацию и скины исключительно своего района!
У меня свой район СитиАйс! Я поселила туда 10 семей, некоторых сделала бедными. а некоторых с помощью кодов богатыми. У меня там голливудские страсти были! Один ушел от жины к богатой соседки, которая была богата лишь потому что выходила замуж исключительно за богачей, которых впоследствии убивала! Потом там есть местый мачо, в которого влюбляеться большая половина города!И так далее, сейчас в районе живет четвертое поколение. Знаете как интересно играть, когда знаешь все бабушек, дедушек и так далее! Мне очень понравилось, и я не сколько не жалею о собственном районе!

0

2

Luluha
А скрин выложишь???????

0

3

Добрый ангелочек^ написал(а):

А скрин выложишь???????

Да!

0

4

Жду...

0

5

Добрый ангелочек^ написал(а):

Жду..

Стыжусь но мне лень...

0

6

Эх, здорово... А мне влом создавать районы)) Хотя, конечно, придумывать всякие истории и потом осуществлять их - это интересно, но долго...

0

7

:D Лорд Нефрит
Ну а если без истории обойтись???

0

8

Ну, если без истории - тогда и стандартных районов хватает...

0

9

Я например, хочу, чтобы район выглядел по мойму, чтобы все семьи были моими, все дома сделанные мною, название МОЁ! Всё, как мне нравиться! А истории, мне не интересно!

0

10

мне это когда-то тоже нравилось, а потом я поняла, что лвнешний вид лучше в стандартных районах, а семьи меня не особо волнуют... Может, потому что я пофигист? (и авик у меня соотвеццтвующий)

0

11

На вкус и цвет товаришей нет!

0

12

У меня был район DreamCity
Там жило несколько семей! Естественно были богатые и бедные. Там была свою "первая красавица", донжуан, многодетная семья, животнолюбы! Ну в общем всё как у всех! Но всё-тки когда сама создаёшь район в нём как-то лучше играеться!
Скринов нет, потому что района тоже уже нет!

Отредактировано Princess (2007-04-09 14:52:26)

0

13

Princess написал(а):

что района тоже уже нет!

а чего так?

0

14

Добрый ангелочек^
Ну просто мне комп почистили, и всё пришлось заново делать!(((

А ещё я как-то создала свои район и назвала его в честь города, где я родилась (это маленький городок в Кр.кр) Туда поселила всех своих знакомых! Тоже было прикольно!

0

15

Любимый район- Galla Beach... У меня там  все любимые семьи - например семья Смит из моего сериала, француженка Надин, японка Сунг Ли Ринг.

0

16

Я делала район Солнцево1290 (1290 - номер маей школы) туда заселяла всех одноклассников))ВЕСЕЛО БЫЛО))но скринов нету((это у мну на  симс гарри поттре было, а его пришшлось удалить(

0

17

Ося написал(а):

туда заселяла всех одноклассников))

ггг... у меня тоже такое было!!

0

18

Princess
Да интересненько получаеца))
особенно когда создаюца семьи....саме неожиданные.)

0

19

Я раньше делала район, где жили все мои друзья и родственники. Я между ними там такие истории наплетала! Еще был район- СайленХилл(игра такая). В нем все герой жили. Жаль нельзя делать монстров. и чтоб туман был((

0

20

Вообще мне свои районы кажеца делать довольно проблематично....столько семей надо заселять....а в готовых определенно веселей)))

0

21

Ося
Согласен) Моя сестра этой фигней страдает....-)

0

22

Мне нравиться создавать свои районы, только когда есть куча времени... Много всего нужно. А когда я сожусь, я дохожу до того, что каждой семье строю свой необычный дом... Но вообще это бывает довольно забавным...

0

23

Я щас играю в мой район он называется СимСити,там всё было скаченое-симы,мебель,дома...Я и свою семью создала.Настроила там зоомагазинов,продуктовых,одно кладбище,ночной клуб,кофе,парк!

0

24

А я создавала что-то типа Москвы))) Сделала Кремль, магазины с названиями "Континент, Ашан" :lol:  Прикольно так)) Но только как-то не интересно стало играть и потомя снова вернулась в Плезантвью... Всё равно система слетела...

0

25

Я недавно создала район Shine City, так прикольно в нём играть, свои семьи, знаешь о них всё, так классно)

0

26

А еще люблю семья по разному переплетать... Сериалы, блин, бразильские устраивать... :)

0

27

А я отвыкла от детального переплетания района..по иннерции ибо вечно визжал о том что мало места на локальном диске...а там винда лежит поэтому ни дополнений много ни семей норм создать нельзя было...ща норм стало...пока засоряем память компа дополнениями но все равно семью делать нравиться...а вот играть за неё уже не так...и дома делать еще тот геморой, я даже расширить площадь не смогла...сломалась на моменте када не могла норм сделать прямоугольничек...вот ща думаю куда симов девать лишних из семьи? а то места под детскую кое как нарыла...эх придеться выселять...

0

28

Эхх)У меня терпения не хватает на новые районы))))Мне просто очень лень их обживать - магазинчики там, домики, семьи)))Правда был один давно у меня район - названия даж не помню))))Хооотя... мне он нравился, но это был скорей ночной город - в плане того, что так был создан, а я удалила аддон и всее,(эхх!) пропал(((Вот скрин, когда этот район еще оч маленький и молодой был)

Отредактировано ЛисЁночек (2007-06-22 20:51:11)

0

29

Набо будет свой выложить... Хотя я с вами согласна бывает, что так неохота что-то создавать и строить... Так камфортно пожить уже в готовом и обжитом...

0

30

Я создала район Волгоград... мне надоело.... так много всего надо делать! а мне если чесно немного лень :rolleyes: .... да и вообше зачем это если есть готовые города?!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Свой район.