.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Будующее симс? А что хотите видеть вы?


Будующее симс? А что хотите видеть вы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чтобы вам хотелось в новых аддонах? Какие аддоны вы хотели видеть?

0

2

Вот чтобы хотелось видеть мне:
1) Ходить с симом на работу/в школу/институт.
2) Камунальная квартира, на подобие симс униврситет! Чтобы в одном доме жили несколько семей, но управлять можно было только одной!
3) Мне бы хотелось чтобы генатор семей имел больше возможностей! Например волосы. мне не нравиться редактор волос:
а) Хотелось бы самом регулировать длино волос
б) Челка: есть или нет
в) больше цвета (Знаю цвет волос можно скачать, но все же...)

0

3

больше АИ хочется

0

4

Neko написал(а):

больше АИ хочется

Что такое АИ?

0

5

АИ ai - artificial intellect искуственный интелект

0

6

Vzhikky
Не совсем по теме, вообщем перенашу твое сообщение в тему про Дом 2!

0

7

Luluha написал(а):

1) Ходить с симом на работу/в школу/институт.
2) Камунальная квартира, на подобие симс униврситет! Чтобы в одном доме жили несколько семей, но управлять можно было только одной!
3) Мне бы хотелось чтобы генатор семей имел больше возможностей! Например волосы. мне не нравиться редактор волос:
а) Хотелось бы самом регулировать длино волос
б) Челка: есть или нет
в) больше цвета (Знаю цвет волос можно скачать, но все же...)

ППКС (расшифровываю: Полностью Поддерживаю Каждое Слово)

0

8

1. Шапинг
2. Голивуд
3. Гимнастика и спорт (ходить детям)

0

9

a) ходить в гости
б)  оффисы, места работы симов
Ну и еще сейчас подумаю что...

0

10

4. Интернет!

0

11

Чтобы можно было ни на секунду не отлучаться от сима (школа, работа и т. д.) иметь возможность гулять по улицам, а не только по участку. Иметь возможность самостоятельно редактировать воспоминания

0

12

Я бы хотела, чтобы Симы могли вызывать врача! Даже не знаю почему, просто хочется! Особенно для детей, а то лежать и выздоравливать не интересно! Ещё я бы хотела ходить в гости! Ведь всегда интересно самому пойти к кому нибудь, а не приглашать всех к себе! Ещё мне бы хотелось бывать с Симами на их работе!!

0

13

Я бы ещё хотела, чтобы в Симсах был косметолог, ну или другие центры по уходу за собой. Ещё бы хотела, чтобы был повар. Просто когда я создаю богатую семью, то хочется, чтобы она вообще ничего не делала!

0

14

Princess
Мне бы тожетак хотелось.Еще бы хотелось так, чтобы можно было подбирать бродячих животных.

0

15

Клубничка
нет, это единственное, есть только похожие!

0

16

Клубничка
ну тогда покаж, эти "слишком похожие" :)

0

17

Я хочу видеть учёбу и работу. Хочу чтобы у симов были каникулы и заслуженный отпуск. Хочу чтоб жизнь у них стала длинее. Хочу чтоб симы постепенно старели ( у них появлялись морщинки.) Прикольно было бы чтобы симки рожали детей в роддоме или чтобы приезжала скорая. Хорошо было бы если бы были автобусы и остановки. Если ещё что то вспомню подпишу в этом же сообщении.

0

18

мне бы хотелось что бы када симка рожает что б её везли в больницу,гулять по улицам без ограничений,ВИДЕТЬ что делают симы на работе и в школе,что бы сим мог УПРАВЛЯТЬмашиной(как в ГТА)и......пока больше ничё не придумала

0

19

1) больше пречёсок для симок
2) хочу чтобы симы жили дольше.
3) написано сколько симам лет
4) ходить в школу с симами, писать контрольную :D
5) магия (как в the sims makin magick)
6)хочется чтобы можно было создовать страны и разный народ симов (китайцы, японцы, руссияне и т.д.)
7)

Luluha написал(а):

Челка: есть или нет

Это пока что всё о чём я хотела сказать. :)

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Будующее симс? А что хотите видеть вы?