.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Чтобы вы хотели видет в симс 3?


Чтобы вы хотели видет в симс 3?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мне бы хотелось:
1) Ходить с симами на работу/в школу/институт
2) Чтобы отношения были более правоподобнымм
3) Чтобы сами симы выглядиле лучше!

0

2

Чтобы графика была гораааздо реалистичней и чтобы между влюбленными поменьше соплей. (а то один раз попробовал геев создать, так меня чуть не стошнило - такая сладкая любофф)

0

3

Чтобы мои симы могли ходить в гости,чтобы не только к ним приходили...

Отредактировано SimsFeel (2007-03-16 08:39:29)

0

4

SimsFeel написал(а):

Чтобы мои симы могли ходить в гости

Вроде нам это обещали в Сезонах

Хочу, что-бы в игре было больше случайных проишествий, например кирпич на голову  :lol: , а ещё хочется, что-бы процесс заработка был не такой быстрый, я понимаю, многим это нравится, но у меня в каждой семье, в которой рождаются внуки как-минимум 200 000 симолеонов))) А ещё, моя мечта - это, чтобы можно было круглые стены делать

0

5

СолныФко написал(а):

Вроде нам это обещали в Сезонах

Это слухи!

СолныФко написал(а):

круглые стены делать

О да, это суперрр!

0

6

Добрый ангелочек^ написал(а):

Это слухи!

А жаль((

0

7

СолныФко
Думаю в симс 3 можно будет! Хотя мечтать не вредно!

0

8

Добрый ангелочек^ написал(а):

Думаю в симс 3 можно будет! Хотя мечтать не вредно!

Я тож так думаю, потому что задача Уилла Райта нас удивить, а это довольно трудно сделать, поэтому придёться ему поломать голову)))

0

9

СолныФко
Пусть он вернёться в подростковый возрост и голову ломать не придёться!

0

10

Добрый ангелочек^
))))Это уже потяжелей будет, ему голову придётся не оломать, а сломать)) Ну лан, хватит флудить)

0

11

ЗВучит банально, но скажу
Я бы хотел видеть ВСЕ!

0

12

Я бы хотела в школу с симами ходить на работу.И ещё чтоб семье давали больше 20000$. ;)

0

13

Дафна написал(а):

.И ещё чтоб семье давали больше 20000$.

А зачем?

Лукас Кейн написал(а):

Я бы хотел видеть ВСЕ!

Миссия не выполнима )))
А вообще, представь. сколько это места занимает ))

0

14

Ну минум 4 DVD диска, но прикольно будет)

0

15

Лукас Кейн
А теперь представь, сколько это загружаться будет!

0

16

Это того стоит-)

0

17

Лукас Кейн
Ага, правда мы будем смотреть только на скриншоты и то, если наши компы их потянут)))

0

18

Привет я здесь новинькая, зато знаю много полезных кодов

0

19

Bad Girl
Ты видимо не только на этом форуме новенькая, но и на форумах вообще ) Прочитай правила )

0

20

Да...... Это мой первый форум

0

21

Bad Girl
ммм.. понимаю, тогда тебе сюда. Правила форума! ))

0

22

согласна. Очень хочется чтобы симы могли ходить не только по магазинам, но и в гости, на работу, в школу...только это практически нереально - один сим уезжает на работу, а что за эти часов 6 делаеца с другими?)

0

23

Я бы хотела, чтобы было всё более реально!!!

0

24

Bad Girl
хы...до этого разроботчики врядли додумуються, хотя...
Я бы хотела что бы были квартиры и можно было ходить на море и пати, это моя мечта :)

0

25

Хотелось бы реалистичности! Как-то банально всё...как тут уже говорили кирпич на голову упадёт) Хотелоась бы больше вариантоФФ общения. Мы ведь не только болтаем и рассказываем анекдоты)

0

26

А мне бы хотелось что бы подростки могли любить взрослых))А то как кто-нибудь вырастет-любовь прошла завяли помидоры ^_^ Да и чтобы подростки рожать могли...
Надеюсь я не слишком много требую??? :pardon:

0

27

Я хочу чтобы была большая область чтоб можно там было встречаться с друзьями и гулять ^_^

0

28

Так, пришло время собрать все мои желания в один пост.
1. Внешний вид:
Хотелось бы кожу, где есть веки, нормально и естественно нарисованные мышцы. Так, как игра построена так, что половых органов не видно ни в одном эпизоде, то мне как-то пофик, будут они, или нет. Побольше моделей человеческого тела: высокие, низкие, коренастые, худые, как лыжные палки, средних пропорций. Хотелось бы все еще это настраивать, хотя бы минимально. Стандартные глаза откровенно кукольные и раздражают. Нельзя ли было придумать что-то человеческое?
2. Одежда:
Разнообразие деталей одежды: водолазки, футболки, жилетки, пояса, обувь, носки, etc. Хотелось бы все это комбинировать. В принципе, на всех не угодишь, поэтому стандартная одежда меня не особо волнует, все равно буду качать ту, которая нравится.
3. Управление:
Вполне устраивает то, которое есть. Оно самое оптимальное и достаточно удобное.
4. Отношения:
Хотелось бы, чтобы гомосексуальные отношения настраивались сложнее, чем гетеросексуальные. Чтобы любовь не ограничивалась страстными поцелуями и хрюканием под одеялом. Чтобы сим мог утешить другого сима, если тот плачет.
5. Психология:
Депрессии, фобии, травмы детства, извращения, страсти, интересы, хобби - это наше все! Хотелось бы чтобы можно было самостоятельно настраивать интересы, выбирать хобби, страхи, склонность к гомосексуализму (блин, чего я жду от американцев? они же все цензурные, ужасть!). ЧТобы спектр болезней не ограничивался простудой, чтобы страдания не показывались в карикатурных рыданиях, от которых хочеццо бицца башкой ап стенку, или, как вариант - побить башкой ап стенку сима/разраба. Чтобы было такое явление, как безответная любовь, взаимовыручка (хотя это больше к отношениям), предательство, сплетни. Чтобы появился показатель психического здоровья.
6. Работа:
Тут многие согласятся - следовать за симом на работу и учебу довольно интересно.
7. Мелочи:
Раздражает, как ревнивые симы бьют друг другу морды. Нельзя ли это сделать зависящим от характера сима? Например, более скрытный и спокойный будет страдать молча, более несдержанный - отлупит изменника или его любовницу/любовника. Очень, очень хочется более естественных эмоций. Еще, из области научной фантастики: управляемый рейтинг игры, управляемая цензура. Есть желание не только приглашать, но и ходить в гости, гулять и ездить на машине по окрестностям. 
* * *
Возможно, это и много, но в конце-концов, Симс 2 был невероятным прорывом, почему бы Симс 3 не повторить успех?

0

29

Ну раз уж заговорили насчёт внешнего вида, то и я продолжу. Стандартные скинтоны поражают своей тупостью (ну конечно, если долго играть в эту игру), а глаза тем более, как уже заметил Хидеки. Мне хочется, чтобы в третьих симсах была реалистичная кожа, глаза, которые отражали бы все эмоции (печаль, радость и т.п.). Чтобы симы реально и постепенно старели, появлялись морщины, но никак не какие то чудесные превращения под фейерверк и т.п. штучки. Чтобы волосы можно было ПОДСТРИГАТЬ, а не чудесным образом менять и цвет и форму причёсок через зеркало. То же относится и к покраске волос. Чтобы в игре наконец таки появилась ОТДЕЛЬНАЯ обувь и чтобы можно было всё гармонично настроить.
Насчёт эмоций.
Ну, наверное я слишком много хочу, но очень хочется видеть разные и реалистичные выражения лица, не то, что какие рожи когда симы рыдают, а по различным например степеням "Просто грусть", "Плач", "Рыдания" и т.п. Чтобы мог быть мелкий смешок, ухмылочка и истеричный ржач))
Насчёт работы.
Хочу чтоб было реалистичнее. А то сим нашёл работу, ты набрал нужные навыки и тебя повышают - немного глуповато, правда? Хочу крутить романы с боссами  :lol:, ну либо какие нибудь мероприятия от работников. Там корпоративные вечерикни, например.
Приедметы.
ХОЧУ АВТОБУСЫ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО КОНТРОЛИРОВАТЬ В НИХ СИМОВ. Вот так.
Места отдыха.
Хочу ОТЕЛИ, именно отели, которые были бы либо 2-ух звёздычными и далее по списку.
Ну я ещё много чего хочу, всё равно это только мечты(( Все требования не выполнишь...

0

30

я бы хотела чтобы можно было в гостиходить, чтобы симы когда шли в школу у них на спине портфель был :)  ,  хочу чтобы симы когда готовили все предмете ставили, а не чтобы они исчезали! Взяли (например) приготовить. Приготовили. И вдруг их готовленное блюдо преврощается в тарелку!!! :O  Хотелось бы чтобы тарелки (когда их моешь) не пропадали в ракавину.  Симы делают слишком резкие движения.

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Чтобы вы хотели видет в симс 3?