.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » А что знаете вы?


А что знаете вы?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

объявили

прямо на ea.sims2.com?

0

32

Клубничка
Хидеки Кэн
Максисы официально объявили, что thesims3 будет! Но не какой информации пока нет!

Хидеки Кэн написал(а):

прямо на ea.sims2.com?

МАКСИСЫ будут создавать симс 3, а не электроинк артс...

0

33

Время решит, надо ждать. ИМХО.

0

34

Ну, на каком сайте они это сказали?

0

35

Я уверена, что симс 3 будет, ведь сколько ходило различных слухов перед выходом симс 2, вот и сейчас, максис накаляет обстановку, пуская в сеть какие-то слухи, поднимая этим всё больший ажиотаж среди игроков, а потом, в один прекрасный день они скажут точную дату выхода симс 3, вот тут то радости будет))
ЗЫ А прочитав немного ниже мы увидем системные требования......
ЗЗЫ Кстати, Конфетка, лови + за инфу

Отредактировано СолныФко (2007-05-09 00:31:31)

0

36

Я тоже считаю, что Симс 3 будет, но пока ни о каких сканах, наверно, речь идти не может... мне какжется, что он ещё просто не начал разрабатываться... а если и начал, то всё равно в тайне, чтобы не просочилась инфа!

0

37

Princess написал(а):

а если и начал, то всё равно в тайне, чтобы не просочилась инфа!

Я тож так думаю, но я уверенна, что разработчики и пускают слухи по нету, ведь никто бы просто так ничего не говорил.ИМХО

0

38

Мне кажеца он полюбэ выйдет нескоро, когда всем 2-ой надоест...а он пока всем очень даже нравится)))
скорее в ближайшее время будут просто придумывать разные аддончеГи к нему))

0

39

Добрый ангелочек^ написал(а):

МАКСИСЫ будут создавать симс 3, а не электроинк артс...

нет, я перепутала, EA буду создавать...

[quate]Первая часть The Sims, симулятора человеческой жизни, вышла в 2000 году и стала одним из самых продаваемых продуктов за всю историю видеоигр. У The Sims появилось официальное продолжение и несколько дополнительных модулей, разнообразивших игровой процесс. Новая, третья по счету часть игры будет выпущена в 2009 финансовом году EA, который на самом деле начинается 1 апреля 2008 года.

Релиз Sims 3 состоится до 2009 года![/quate]

Не хотите, не верте! Моё дело доложить!

0

40

СолныФко написал(а):

Я тож так думаю, но я уверенна, что разработчики и пускают слухи по нету, ведь никто бы просто так ничего не говорил

ну да! чтобы ажиотаж был!!!

Добрый ангелочек^
Спасибо за инфу, гыг! учтём))

0

41

А я жду с нетерпением 3 симсов!

0

42

LuluhaСоздатели уже работают над новым симс 3! Планируемый релиз 2009 год!
Ждемс с нетерпением!
А моя подруга уже играла в симс 3...

0

43

Пиратка написал(а):

А моя подруга уже играла в симс 3...

Как это она успела, если сама говоришь, что релиз будет 2009!

0

44

Пиратка написал(а):

А моя подруга уже играла в симс 3...

В поддельный симс 3, возможно...

0

45

Пиратка
Брехня.

0

46

Пиратка
Я не верю  :/

0

47

Добрый ангелочек^ написал(а):

В поддельный симс 3, возможно...

Ну это уже нельзя назвать Симс 3! Мне кажется, что настоящий The Sims 3 будет бомбой!!!!

0

48

Princess написал(а):

Как это она успела, если сама говоришь, что релиз будет 2009!

Это не я сказала, а Добрый ангелочек^, просто я цитировать не умела.

0

49

Новая инфа!!!
Ричард Эванс рассказывает о Симс 3.
Ричард Эванс сейчас работает в Максис над Симс3. Он говорил, как они стараются сделать Симов более индивидуальными и особенными. Цель разработчиков – сделать Симов более индивидуальными и социальными одновременно.
Есть большой набор отдельных характеристик личности. Каждый сим получает на выбор около пяти характеристик из общего набора. Некоторые характеристики взаимоисключающие. Так, например, сим может быть скромным или эгоцентричным, может любить или ненавидеть телевидение.
Работа ведется над механикой игры в двумерном прототипе. Это простой мир с квадратной графикой, но симуляция, которая в нем работает – полноценная и законченная. Ричард показывал несколько моментов. У него есть сим, который ненавидит телевидение и еще один, который его любит. В результате любитель ТВ постоянно его включает, а ненавистник – постоянно выключает. Бесконечно… ВАУ, вот это ФАН! Как они такое придумали?
Кроме индивидуальных черт характера есть еще новинка – Симы теперь имеют долгосрочное планирование. Ричард создал Сима и задал ему черту характера «трудоголик». Потом нашел Симу работу официантом (в карьере ресторатора). Тогда Сим самостоятельно принялся работать над получением скилла готовки. Он купил поваренную книгу и принялся читать, потом купил продукты и принялся готовить. Еще он позвонил своему боссу и пригласил в гости, т.к. дружба с боссом ведет к повышению. А игрокам можно просто сидеть и смотреть? Выбрал в начале характеристики – и свободен. Дальше они будут жить сами, а потом захватят мир! Еще, наверное, хорошо будет на ночь оставить. Интересно, сколько у семейников к утру будет детей?
Вторая главная цель – сделать Симов социально внимательными. Ричард раньше работал в Lionhead над ИИ для игрушки Черное&Белое. Проблема в том, что Симы не умеют прерывать социальные ситуации, например, если Сим пукнул во время разговора. Это от того, что Симы не осознают, что происходит что-то, что должно прервать взаимодействие.
В Симс 3 добавлены «социальные ситуации». Например, это может быть: визит (приход в гости), прием пищи, нахождение в кровати и свидания. Ричард показал демку, где Симы распознавали текущую ситуацию и понимали, что в ней пристойно делать, а что – неприлично. Например, для гостя неприлично смотреть телевизор, самому тырить хозяйский хавчик и сидеть на его кровати. Такая система позволяет создавать более интересные взаимодействия, когда игрок может заставить Сима нарушить социальные нормы, при этом остальные Симы распознают его непристойное поведение . Забавно быть испорченным, но только среди тех, кто может это заметить.
Ричард показал как действия, доступные Симу, зависят от обстоятельств. В каждый момент времени существует множество конкурирующих обстоятельств упорядоченных и отсортированных. Также есть память о прошлых событиях. Если сим нарушил социальные нормы, то позднее у него будет возможность извиниться.
В дополнение к большому прототипу имеется несколько меньших отдельных прототипчиков. Если прототипчик признается успешно работающим , то его присоединяют к большому прототипу. Ричард показал несколько таких. Один был генератор дневника, который получает набор событий и соединяет их в журнал
Взято с http://prosims.ru

0

50

Ещё инфа
Ричард Эванс - разработчик систем исскуственного интеллекта в Симс 3 - говорил немного об игре в AIDE. В блоге они говорят о новых функциях, которые будут иметь место в игре. Вот некоторые из них:
Каждый сим будет уникальным и иметь свой собственный характер, напр-р, как сим, который будет ненавидеть телевизор.
Сим будет долго планировать важную встречу с боссом, поскольку от нее будет зависеть его профессиональное будущее.
Симы будут намного сильнее реагировать на нарушения общественного поведения.
Другая крутая особенность в Симс-3 - это глубокая мозговая деятельность у симов:

"Помимо индивидуальных черт, еще одно большое дополнение это то, что симы смогут планировать свою жизнь на более длительные сроки! Он создал сима и дал ему стремление трудоголика. Затем он нанял сима на работу в качестве официанта в ресторане. Сим затем самостоятельно отправился повышать свои кулинарные способности. Он купил поваренную книгу и прочел ее, затем купил продукты и приступил к готовки. Он пригласил своего босса, потому что подружившись с ним, можно быстрее получить повышение."

Взято с http://prosims.ru

Отредактировано СолныФко (2007-11-19 21:37:04)

0

51

Вот системные требования Spore (новый проект EA, симулятор вселенной):
Минимальные:

CPU: 2.8 GHz (одно ядро)
GPU: Radeon 9800 Pro
RAM: 1 GB
HDD: 3 - 5 GB

Максимальные:

CPU: 4.0 GHz (два ядра)
GPU: Radeon 1950 Pro (ну или чуть-чуть помощнее), (512 MB достаточно)
RAM: 2 - 3 GB
HDD: 3 - 5 GB

Из этого можно сделать вывод, что системные требования в Симс 3 будут или такими же или ещё выше(((
ЗЫ Пищу в несколько постов, чтобы читать бвло удобней

Отредактировано СолныФко (2007-11-09 00:51:34)

0

52

СолныФко
Класс, даже не думала что такое будет лови плюссс

0

53

УРА!!!!!!! ЕА открыло оф. сайт по Симс 3!!!!!!! http://thesims3.ea.com/
Плюс супер-мего новость:
Решив не дожидаться 19 марта, журналисты издания Games For Windows распространили первую официальную информацию о The Sims 3. Ожидается, что разработчики наконец-то откажутся от модульной вселенной, а игрокам позволят беспрепятственно путешествовать не только по дому, но и по огромному новому городу. Полная свобода действий и перемещений – вот главная особенность The Sims 3.

Кроме того, изрядной переработке подверглась система, отражающая потребности виртуальных человечков. Теперь они не будут донимать игрока мелкими капризами, позволив сосредоточиться на исследовании огромного мира, живущего по собственным правилам.
Взято с http://coolsims2.ru/

Отредактировано СолныФко (2008-03-14 22:10:21)

0

54

Ну, хоть что-то достоверное...

0

55

А вообще то обещали игру выпустить 20 февраля. Только на английском языке она будет, я так думаю. Не могут же они всё та к быстро сделать)))
Плюс, знаю что в игре будет один город, наш родной Плезантвью. И если Симс 2 это было продолжение историй жителей из 1 Симс. То в 3их наоборот. Мы возвращаемся в прошлое. По городу будут гонять маленькие Белла и Мартимер Гот... Ньюби))) И остальные.
Ещё известно что в игре будут вилосипеды, на которых можно будет ездить по всему городу. И теперь нашим симам придётся сдавать права на вождение автомобиля)
Особенно меня радует инфа что можно будет покупать книжные магазины и лавки, появятся КЛАДБИЩА! и больницы в которых наши симки будут рожать и лечится от болезней. Так же и кулинария изменится,,уууууууууууййй))) дожить бы до релиза)))) совсем чуть чуть осталось!!!!

http://s45.radikal.ru/i110/0901/7a/6082ee400c30.jpg

Отредактировано Вивиена Оборотнева (2009-01-26 03:52:10)

0

56

Пиратская версия уже вышла. До сих пор в шоке. Люди уже играют.

0

57

На торрентс.ру уже есть игра)) Незнаю, качать или нет, ведь всё равно покупать не собираюсь..

0

58

Ruined
я качала с tfile. Вообще надо торопиться, а то раздачи быстро закрывают.
Лицензионка стоит 900 рублей О_о

0

59

Ash
Вроде говорили, что 400..
я уже скачала тож...

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » А что знаете вы?