.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Сказочные существа и как их создавать


Сказочные существа и как их создавать

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто вам больше нравится из сказочных существ в Sims2?
Вампиры

33% - 5
Люди-растения

53% - 8
Зомби

6% - 1
Оборотни

6% - 1
Голосов: 15

1

Я знаю как создавать любых сказочных существ, а что знаете о них вы?

0

2

а мне все нравятся!!!

0

3

Кроме зомби

0

4

Ростоманы - форева!!!

0

5

Вот о ком, я точно много знаю(ну мне во всяком случае так кажется), так это о вампирах) Мне они больше всех нравяться)

0

6

Мне нравятся люди-растения, т.к. они безобидны

0

7

Люди-растения. Симпатичны, если не сказать, красивы. Загадочны - размножаются спорами (кстати, обычный способ размножения тоже работает, но я не проверяла пока, какие дети там рождаются), у них есть только три возраста: младенец, взрослый, старик.

0

8

Я людей растений уже размножала с помощью споров, круто получается))

0

9

Я знаю только как стать растоманом. А остальными как?

0

10

Cool-elen
Вампиры: (только если есть найт лайф)
Нужно подружиться с вампиром, тогда он тебя укусит и ты тоже станешь вампиром. Можно с помощью кода boolProp testingCheatsEnabled true нажать на сима, удерживая кнопку "Shift" и выбрать "Make vampire".
Зомби: (только если есть университет)
Когда сим умрёт нужно позвонить по специальному телефону ( который воскрешает) и заплатить мало денег. Тогда сим возвратится к жизни, но как зомби.
Оборотни: ( только если есть питомцы)
Нужно подружиться с главарём волков ( он с жёлтыми глазами). Потом волк вас укусит и вы станете оборотнем. Но если добавить волка к семье с помощью кода boolProp testingCheatsEnabled true, тогда вы не сможете стать оборотнем....

0

11

Спасибочки!

0

12

Эти люди-ростения мне не очень нравится,потому что я им солнце пополнять не могу!Эту ванну солнецную я нигд не нашла,а дмём я не успеваю!Оборотнем у меня никто не был,а других я незнаю...

0

13

А у меня по участку шастал волк с жёлтыми глазами, я его помыла, и глаза почему-то стали обычными :(

0

14

Обожаю вампиров! Они такие смешные!.. (Особенно ихнее вечное: "Блое - блое")

0

15

я слышала шо есть особые бутылочки которые могут превратить тебя!они есть на mothersims но я не могу ничего скачать с этого сайта!может ктото дать сайт где тоже есть волшебные бутылочки?

0

16

Я слышала то же самое... у меня даже одна бутылка скачана, но мне лень её файл менять.. а вот где скачала не помню, если вспомню-скажу!

0

17

я не могу ничего скачать с этого сайта

Во-первых, правильно пишется modthesims2
Во-вторых, там нужна бесплатная регистрация. После этого все качается.

0

18

я люблю вампиров. они такие забавные, издают такие звуки :D .  еще у них классные движения и они могут превращаться в летучую мышь :crazyfun:

0

19

Пробовала пока только вампиром, хочу попробывать оборотнем и растением...Тока код производителя заглючил, не могу просто так сделать, а волк появляется редко, т.е. не успеваю сделать оборотня, и симов уже обхимичила, а они всё не хотят становиться растениями...

0

20

Мне нравяться вампиры и ведьмы. Ну оборотни еще ничего...  :P

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Сказочные существа и как их создавать