.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » За что вы любите The sims 2:Ночная жизнь>>Чем вам нравится этот аддон?


За что вы любите The sims 2:Ночная жизнь>>Чем вам нравится этот аддон?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем аддон! За что вы любите его?

За то, что там есть машины!

Отредактировано Luluha (2007-01-12 11:47:59)

0

2

за то,что там есть не только машины,но и свидания можно устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ^_^

0

3

За всё! Эта игра добавила много новых действий, одежды, предметов, ночные клубы и т.д. в игру и жизнь симов стала интересней и лучше. Очень нравится устраивать симам свидания. Во время свиданий у симов появляются желания состоящие из взаимодействий с другим симом, что даёт очень много очков за стремление и улучшает отношения симов. Ещё этот аддон дал нам вампиризм, что делает игру интересней и прикольнее. Вампиры никогда не стареют и ночью у ни настроение не портится, а это действительно классно! =)

0

4

За то, что там можно реально оторваться... Практически реальная жизнь... А так же можно прикоснуться к мистике в роле вампиров... Иногда по настроение бывает... :P

0

5

Мне нравятся найт лайф за то что там есть машины, рестораны, красивая одежда и боулинг. Найт Лайф мой амый любимый аддон, если не считать Петс.

0

6

Обожаю свидания устраиватть и машины,и предметы классные!!!

0

7

Очень классно вампиров отлавливать, знакомиться с ними и в нормальных людей превращать. Только они не всегда поддаются! кАК Съездят в центр, опять к старому возвращаются. Магазины и рестораны нравятся. Симы хоть пообщаться могут нормально, колечко там обручальное подарить... :rolleyes:

0

8

Ещё вещей новых УЙМО!!!!!!

0

9

Да, боулинг в найт лайфе вообще отпад...

0

10

Нравиться все))) машины,свидания,новые одежки,предметы))) Вампиризм))) Игра оч-оч понравилась)))

0

11

Да-а, вампиризм там прикольный

0

12

ЗА всЁ :D

0

13

Да... Найт Лайф все любят!

0

14

:) Маша
Значит чем-то он все нравится!

0

15

Моя любимая игра! Люблю за то, что машины есть, свидания...Много разных, прикольных элементов в режиме строительства. В остальных играх меня бесит, что машин нет.

0

16

Есть много нового... Машины, детали интерьера боулинг например, шмоток мало...

0

17

М-дя, оч классный аддон, разработчики на славу постарались)) Машины очень радуют, помнится в ервых симах я мечтала о машинах и качала из сети машины в-виде декораций, а теперь на них можно ездить)) Одежда понравилась (учитывая то, что на обычно суют разработчики), предметы тоже порадовали, Даунтаун просто супер, столько всего можно сделать и в магазины сходить, и отдохнуть с друзьями, и устроить свидание..... Кстати, о свиданиях - оч полезная функция..... Ну вобщем Найтлайф - супер))

0

18

За то, что там можно купить машини, за что, что можно назначать свидания, за клубы, за мебель....за все!

0

19

мне больше всего нравится что вампиров делать можно но жалко днём ходить ими нельзя
Мне нравится за свидание и вампиров))

0

20

Много за что! За клубы, за диско, за свидания и за компании! Это очнеь интересное дополнение. Сим может оторваться по полной катушке. Много новой модной одежды и предметов! Когда я ещё ничего не качала, для меня это казалось раем)))

0

21

Мне нравится тк машины,, вампиры, высокие дома и прожекторы(для района), хоть в них и нельзя жить, зато это красиво.

0

22

За машины, за боулинг, за классный ночной город с кучей магазинчиков, за вампиров, за супермузончик и эти..как их..короче цветомузыку, за рестораны, за прикольные обойчики и полы, за хорошую одежку, за появление симпатий по тем или иным признакам, за цыганку, которая могла свести сима с кем-нить, за свидания, за букетики роз, за мою самую любимую семью(аж 4 поколения), которая о черт удалилась и скрины тоже(осталась ток аватарка девушки из 2 поколения), за ночь и день)

Отредактировано ЛисЁночек (2007-12-21 16:26:48)

0

23

Ваще отпадное дополнение! Мне большинство симовских дополнений очень нравятся... А именно это за свидания, рестораны, клубы, вечеринки, букетики роз после свиданий, машины, классный район, крутые шмотки... НУ И КОНЕЧНО-ЖЕ ЗА РЕАЛЬНОЕ ЖИВОЕ, СИМОВСКОЕ ОБЩЕНИЕ!!!

0

24

за вампиров, свидания, клубы. за все :crazyfun:

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » За что вы любите The sims 2:Ночная жизнь>>Чем вам нравится этот аддон?