.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Новости » Помогите форуму стать известнее


Помогите форуму стать известнее

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.internetmap.info/images/im_88x31.gif
Кликайте на этот баннер (такой же баннер есть в конце страницы возле чата) хотя-бы раз в день. Очень прошу!
Для начала надо 150 кликов, чтобы наш сайт просто появился на карте, а потом понадобиться ещё больше кликов))

0

2

*кликает*
А можно узнать как это вообще повлияет на популярность? Я просто немного не понимаю.... :blush:

0

3

Ash
Чем больше наш домик, тем больше людей нас видят естественно. А чем больше людей нас видят, тем больше будут заходить на наш форум. Чем больше людей будут заходить на наш форум, тем больше людей на нём будут регистрироваться. Чем больше людей будет регистрироваться, тем популярнее форум)) Может так, а может я где-нибудь напутала xD

0

4

Ruined (a.k.a. kaminari)
Это то я как раз понимаю))) Просто откуда люди узнают об этом сайте?)))
Короче я молчу-молчу*смайлик ангела*

0

5

Омг О_о Ничего не поняла, но на баннер потыкала

0

6

Ash написал(а):

Просто откуда люди узнают об этом сайте?)))

Bad Girl написал(а):

Ничего не поняла

Этот сайт, можно сказать топ/рейтинг/каталог сайтов. Я думаю, все знают, что чем первее ты в топе, тем больше людей тебя видят. Есть моря людей, которые ради интереса заглядывают в топы, чтобы найти какой-нибудь интересный сайт. Здесь всё так же самое, но на этом сайте ОЧЕНЬ много зарегистрированных (несколько тысяч), поэтому занять первые места почти нереально (особенно форуму о симс). Создатели сайта создали не совсем топ, из-за этого нет первых мест, но каждый сайт рискует быть увиденным. А дальше всё так, как я описала в 3 посте.
Не совсем понятно конечно, но попыталась объяснить...

0

7

Ruined (a.k.a. kaminari)
а где он должен появиться? Оо Всмысле, когда мы натыкаем 150 раз, как мы его найдем? Чтобы убедиться что он появиться Оо

0

8

Bad Girl
На баннер нажимаешь и он должен будет стоять. Пока домика нету, тебя переносит на карту, где он скоро появится.

0

9

Ruined (a.k.a. kaminari)
До меня наконец то дошло  :)

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Новости » Помогите форуму стать известнее