.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Роботы>>Хотите узнать как создать робота?? Узнайте здесь!!


Роботы>>Хотите узнать как создать робота?? Узнайте здесь!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Были ли у вас роботы? Нравяться ли вам их дедать?

0

2

Ну.. Сам процесс мне не нравится когда делаюст... А результат очень даже нравится!

0

3

А мне и процесс нравиться, ну как они ордена получают!

0

4

Я делаю роботов Серво спомощью кода разработчика, а затем заставляю его работать либо на кассе, либо изготовлять предметы для продажи

0

5

Серво, или как их там, потом почти не чем не убьешь, что плохо!

0

6

Ну тогда его просто можно выселить, а потом выбросить вкорзину....

0

7

Жаль только у роботов нет своей личной жизни!!!!!Детей у них нет....Продолжения потомства нет....Хоть замуж выходить могут!!!

0

8

Kaliente написал(а):

Ну тогда его просто можно выселить, а потом выбросить вкорзину....

Ну, это уже как-то не интересно!

SimsFeel написал(а):

Жаль только у роботов нет своей личной жизни!!!!!Детей у них нет....Продолжения потомства нет....Хоть замуж выходить могут!!!

Действительно, жаль!

0

9

М-дя, с роботами классная идея, потому что они значительно облегчают жизнь симам))

0

10

Ага, только если робот получился неудачно, жизнь будет капельку хуже!

0

11

Добрый ангелочек^
ну это да)

0

12

У меня были роботы, один раз его стукнуло током и он на мою симку ругался))

0

13

люди, а как роботов создавать-то? :cry:

0

14

Я_Ангел
Роботы, роботы... Значит так - покупаем в разделе (там где станки всякие) самый дорогой станок. Поначалу будут дурацкие роботы, потом лучше, а уж когда твой сим(ка) получит золотую медаль, он(а) сможет создать этого робота, которым можно управлять.

0

15

Серво не убьёшь  зато их можно сломать!!!! Пусть искупаются в бассейне=)))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Роботы>>Хотите узнать как создать робота?? Узнайте здесь!!