.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъи>>


Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъи>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/12/valkrist.0/0_73ab_a72e5168_L.jpg

Оригинальное название: Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
Английское название: History's Strongest Disciple Kenichi
Русское название: Сильнейший в истории ученик Кэнъити

Страна: Япония
Год выпуска  период трансляции: c 08.10.2006 по 30.09.2007
Жанр:  комедия, боевые искусства, школа, сёнэн

Категория: TV
Количество эпизодов: 50
Продолжительность: 25 мин.

Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ  亀垣一
Снято по манге: Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Автор оригинала: Мацуэна Сюн  松江名俊

Описание:
Казалось бы и графика прямо скажем средненькая, чтобы не сказать простоватая; и персонаж не шибко интересный - слабак и неудачник, которого все обижают, но у которого, однако, осталась ещё какое-то чувство гордости; и завязка не шибко интересная - он хочет доказать и себе и окружающим, что никакой он не слабак и может стать сильнее, для чего идёт в школьный клуб каратэ…
По всем канонам жанра из него там должны были бы сделать настоящего мужчину, и он еще, небось, с гордостью отстаивал бы честь школы на областных соревнованиях… А вот и дудки...
©Vik Pol

0

2

Моё самое, самое, самое, самое, самое любимое аниме! Больше удовольствия я никогда не  получала, хоть последние 20 серий я смотрела  с английскими субтитрами. Я в восторге! Буд-то сделано для меня)) Жутко банально, но мне жутко нравицца!!!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъи>>