.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » Special A / Спецкласс «А» >>


Special A / Спецкласс «А» >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ipicture.ru/uploads/080413/69TW04Pg5v.jpg

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 07.04.2008
Жанр:  комедия, романтика, драма

Категория: TV
Количество эпизодов: 13+
Продолжительность:  25 мин.

Студия: GONZO
Режиссёр:  Мияо Ёсикадзу
Автор оригинала: Минами Маки

Описание:
Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

Вот на таком фоне и развивается жаркое соперничество наших героев. Естественно, манга и сериал щедро используют мотивы «Утэны», «Оранского клуба» и «Карэкано» - любители и знатоки школьной романтики легко догадаются, куда же пойдет развитие сюжета…

© Hollow, World Art

0

2

Я хоть и нелюбительница сёздзе и романтики, очень даже понравилось)) Смешное аниме. Вечно Кей обламываеться из-за тупости Хикари))
Рисовка и голос Кея очень напомнили Кода Гиасса))))

0

3

Второе предложение сразу отнесло к Хост Клубу. Хост Клуб - уже пародия. Пародия на пародию... Хотя, скорее, даже плагиат.
Плагиат, как мы знаем, взять у кого-то другого и ухудшить.
Взять пародию (которая сама по себе достаточно скользкая штука - умение сделать все ситуации узнаваемыми, но в то же время не скатываясь в абсурд и теряя индивидуальности сериала, встречается достаточно редко) и ухудшить, сплагиатив половину моментов и потеряв половину шуток и почти весь здравый смысл.

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » Special A / Спецкласс «А» >>