.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Музыка » Linkin' Park>>


Linkin' Park>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/49/LPlogo2.jpg

Linkin Park (читается "Линкин Парк") — американская нью-метал группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1996 года, группа продала более 60 миллионов копий альбомов и трижды удостоилась награды Грэмми. Они достигли многих успехов благодаря их дебютному альбому под названием Hybrid Theory, который своей успешной продаваемостью перешагнул отметку в 10 миллионов копий. В результате чего в 2005 году он обрёл "бриллиантовый" статус, которая пресудила ему RIAA. Переходя к их следующему студийному альбому - Meteora, нельзя не отметить, что он также повторяет успех предыдущего альбома, лидируя в 2003 году, в чарте Billboard Top 200. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.

Последняя работа, альбом Minutes To Midnight, занявшая первые места в 32 странах, становится трижды платиновым за продажу 3 миллиона копий, а в Billboard'е он успешно лидирует весь 2007 год.

-----------------
Лично мне очень нравиться эта группа) Имею все альбомы, кроме самых последних

+1

2

+1! Мне тоже очень нравиться эта группа! И у меня тоже кстати нет последнего альбома. Точнее он был, но мне пришлось его удалить :disappointed:

0

3

Некоторые песни нравяться

0

4

Мой одноклассник сходит по ним с ума, иногда дает мне песни послушать.
Не скажу что они мне очень нравятся, но некоторые песни у них хорошие.

0

Похожие темы


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Музыка » Linkin' Park>>