.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Оборотни>>Хотите узнать как создать оборотня?? Узнайте здесь!!


Оборотни>>Хотите узнать как создать оборотня?? Узнайте здесь!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А кто становился оборотнем и видел его?=)

0

2

Я!

0

3

Я тоже

0

4

и я

0

5

Luluha
Добрый ангелочек^
АнЮтКа
Ну и как?

0

6

Я!
Оборотнем быть в этой игре не интересно и оч даж скучно.....
почти как зомби.... :cool:

0

7

Мне тоже не так уж и понравилось! Простым симом быть лучше!

0

8

Плюс только в том, что оборотень животных жресирует быстрее, чем обычный сим, а так ничего особенного...

0

9

Для тех ,кто не знает как стать оборотнем:ввести код-Boolprop testingCheatsEnabled true,кликнуть с нажатой клавишей Shift на почту и выбрать Make NPC и поищите :big_boss: !!!!

0

10

Я ни волков, ни оборотней не видела((( Хотя в эту игру которотко играла...(просто скучно) Говорят, что оборотнем интересно становиться...Даже скрины выкладывали превращения по ночам)))

0

11

Я не была оборотнем

0

12

Было дело...

0

13

Хм.. А как оборотнем вообще стать без чита?) Я вообще в тот аддон играла немного, просто он у меня почему-то с другими был не совестим..(

0

14

ЛисЁночек
Нужно подружиться с вожаком стаи. У него жёлтые, светящиеся глаза. Ночью он должен прийти и укусить твоего сима.

0

15

ЛисЁночек
И ещё, когда он придёт НЕ ПРИВЕТСТВУЙ его!!!

0

16

Bad Girl написал(а):

И ещё, когда он придёт НЕ ПРИВЕТСТВУЙ его!!!

Почаму?
Bad Girl
Останется у тя ночевать и стащит все продукты с холодильника?  :DНе оставляй несколько сообщений подряд ;)А так всё о'кей)

Отредактировано Мэддисон (2007-06-12 15:42:49)

0

17

ЧиКиТа
Потому, что если поприветствуешь вроде как он тя не укусит, и ты не станешь оборотнем((

0

18

У меня ниразу небы оборотней,но я знаю как им стать!Нужно пойти на лесную прогулку,что бы участок полностью зарос сорняками или что бы были маленькие дети.Тогда если вы встретите волка,то нужно набрать с ним хорошие отношения,что бы он вас укусил.Потом вы уже станете вервольфом.Он кстати тоже может кусать других.Что бы его излечить нужно просто купить у дресировшицы зелье.

А как оборотнем вообще стать без чита?

А что есть такой чит?Может скажешь?

0

19

Kenji написал(а):

А что есть такой чит?Может скажешь?

Смотри пост №9 в этой теме

0

20

СолныФко
Спасибо))

0

21

Bad Girl написал(а):

И ещё, когда он придёт НЕ ПРИВЕТСТВУЙ его!!!

Черт!!!Терь понятно..А у меня тогда сим всю ночь сидел с этим волком...И ничего...Правда по-моему он просто ходил с ним рядом, а волку хоть бы хны...(((((

0

22

Bad Girl
нет, ты просто с ним должна подружиться, а потом он тебя по-дружески укусит))

0

23

Точно! У меня такое было только с вампиром! И как я раньше не догадалась? Пенёк я!

0

24

а как лучше,кодом или просто?))

0

25

Как только приходит вожак мои два молодца-громадных-кобелька его проганяют:( Один подрался, потом другой :( Терь когда приходит вожак мои молодцы-кобели его проганяют или дерутся...Всегда выигрывают мои....

0

26

значит закрой своих молодцов-кобелей))

0

27

у меня симка стала оборотнем. ее муж боялся  :unsure:

0

28

у меня наоборот мужик оборотень..

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Оборотни>>Хотите узнать как создать оборотня?? Узнайте здесь!!