.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Вампиры>>Всё о Графе Дракуле!!!


Вампиры>>Всё о Графе Дракуле!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы когда-нибудь в игре видели Графа Дракулу?И становились ли вампиром?Я да)

0

2

-Allissia-
Я видел и графа и графиню, и становился вампом

0

3

Лукас Кейн написал(а):

и становился вампом

Понравилось?Мне не очь...потребности очень быстро падают)

0

4

-Allissia- написал(а):

Понравилось?Мне не очь...потребности очень быстро падают)

Мне тоже! Хотелось бы чтоб вампир мог любого кусать, а не только того  у кого с ним хорошие отношения!

0

5

~&МиЛаШкА&~ написал(а):

Хотелось бы чтоб вампир мог любого кусать, а не только того  у кого с ним хорошие отношения!

Ну-ну....а кстати я один рул заметила:
Когда кусаешь человека на несколько дней потребности падают намного медленнее)

0

6

вампиром становились,но графа не видели...

0

7

-Allissia- написал(а):

Когда кусаешь человека на несколько дней потребности падают намного медленнее

Да, надо проверить!

0

8

Мне так понравилось становится вампиром:цвет кожи классный, можно летать(летучей мышью).Жаль есть одно "но" выходить из дома днем невозможно!!!!

0

9

SimsFeel написал(а):

Жаль есть одно "но" выходить из дома днем невозможно!!!!

Да уж это точно!

0

10

Зато вампиры не стареют! Это мне очень помогло, когда моей симке до старения оставалось меньше 2 дней.

0

11

Видел, был...
Больше минусов, чем +(у вампиров д.б. больше возможностей и власти над др симами)
Кстати в ин-те, есть такой патч при котором вампир мож насмерть загрызть др сима....

0

12

А как ваще стать вампиром?до меня не доходит.

0

13

Симк@
Надо подружится ночью с вампиром, а потом он сам тебя укусит!

0

14

Помню моя симка вышла замуж за вампира и родились маленькие вампирята

0

15

Jane
ОООйй! Как мило!

0

16

Добрый ангелочек^
Конечно мило!!!Но когда это вампиры выросли было много проблем !!!Например им надо же в школу ходить , а автобус приезжает когда уже светло , и пока эти детишки добегали до автобуса у них все показатели очень сильно снижались!!! Поэтому я перестала играть в эту семью!!!

0

17

Jane
бедные...

0

18

Ну я однажды с помощью кода сделала вампирчиков!
Убрала все окна, двери и т.д.
Но вдруг в доме начался пожар, я вызвала пожарных, а войти они никак не могли!!

0

19

У меня была вампирка, я ее сделала с помощью кода. Она укусила своего мужа, тот тоже стал вампиром. Потом мне это надоело, и я купила у цыганки зелье, освобождающее из-под проклятия вампиризма. Кстати, что надо нажать в англоязычной версии, чтобы стать летучей мышью?
А чтобы вампиры не так быстро теряли потребности, можно эти потребность вообще отключить. Код не помню, но могу поискать, если кому-то надо.

0

20

Как хотяб с помощью кода сделать вампира?

0

21

Sergey написал(а):

Как хотяб с помощью кода сделать вампира?

boolProp testingCheatsEnabled true - используешь этот код.
Нажимаешь Shift и одновременно на меню сима выбераешь пункт, и твой сим станет вампиром!

0

22

Я становилась много раз. Как с кодом так и без кодов. Очень интересно. МНе нравится, когда они спят в гробу и просыпаются. И ещё мне нравится превращение в летучую мышь.

0

23

А я помню, как я с одним вампиром разговорилась, а тут солнце взошло, он азругался, превратился в летучую мышь и улетел))

0

24

Я была вампиром и видела и графа и графиню. Здорово, мне очень понравилось. Забавно ими играть, но конечно минусы. Но и плюсов много... Забавные они... :)

0

25

Я никогда не играла вампиром. не знаю как им стать. сейчас уже и найтлайв удалила, поэтому все равно не судьба!

0

26

xx_GG_xx, попробывала. Это забавно. Ну, конечно для любителя, но все же это заманчиво.

0

27

А мне кажется, что у вампиров оч много положительных моментов)))Прявд маленьких вампирчиков у меня не было к сожалению) Но графа с графиней я видела)))А еще полкруги вампирами сделала - просто жала на сима-вампира"повлиять на.." - "укусить.." иии всеееее!)

0

28

:lol: Я часто симов вампирами делаю

0

29

Я только с помощью кода сначала а потом поняла что и так моня сделать

0

30

Я в городе познакомилась з вампиршой и она меня укусила.Класно вампирам потребности ночью не теряются.

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Вампиры>>Всё о Графе Дракуле!!!