.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Ужасная игра "Thesims2-Sex and the City Season 1" ведь правда?


Ужасная игра "Thesims2-Sex and the City Season 1" ведь правда?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вам понравилась эта игра? Мне нет!

0

2

Милашка написал(а):

Вам понравилась эта игра? Мне нет!

мне тоже не понравилась, деньги на ветер выкинула!

0

3

Согласна с названием темы... Во-первых, что они сделали с каналами телевизора? Во-вторых, новых объектов практически нет и т.д. и т.п. Жуть...

0

4

Чертовка написал(а):

Во-первых, что они сделали с каналами телевизор

Это точно!

0

5

Самый дурацкий неофицальный аддон

0

6

Жуть... Я думала будет что-то оригинальное, но не до откровенного [Цензура]... А ведь там диска 2... Две части...

0

7

У меня три диска!!

0

8

Даже три??? Боже мой... И два на много ужаснее первого... Я просто не осилела...

0

9

Единственный плюс в игре - это создание инопланетян прямо в редакторее создания семей!!

0

10

Класс... Я конечно ожидала пиратских выпусков, но все же думала, что такого не будет...

0

11

+ Неофициальные аддоны тормозят. Я не играла. И нехочу играть.

0

12

Я конечно не играла, но судя по названию, и вашим... эм... комментариям, это жуть страшная! Кстати, зачем они вообще это выпустили, если во всех выпусках они могут заниматься Этим Делом?

0

13

Цирцея Викер
Видиш ли, в секс в большом городе, там все на этом просто помешанны! Там есть кроватка, и на этой кроватке можно делать это, хоть с подростками!
я как то раз устроила вечеринку, и пока я обслуживала гостей, и строила глазки соседу, двое подростков (тоже соседи) без моей помо0щи сделали это! Я даже сначала не поняла, просто пошла заставка и все!

0

14

Вообше, все аддоны сделаные не максисом, просто ужас!

0

15

почему? крисмас пати очень даже неплохая.

0

16

Цирцея Викер
Christmas Party сделана тоже Максисом!

0

17

А я всегда думала, она не лицензионная...

0

18

Цирцея Викер
Это неофициальный аддон, но он сделан Максисом

0

19

Маша написал(а):

о неофициальный аддон, но он сделан Максисом

Это офицальный МИНИ-аддон! Я это уже не раз говорила! Да же не мини-аддон, а каталог!

0

20

~&МиЛаШкА&~
Про кристмас парти ты не говорила! :D

0

21

~&МиЛаШкА&~
Даже я не нашла!  :D

Маша написал(а):

Неофициальные аддоны тормозят.

Ну вот именно! Вот Крисмас Парти, как говоришь, тоже неофициальный (хоть и сделан Максимом), но тормозит (у меня покрайней мере) как незнаю, что!

0

22

Я покупаю тока оффициальные аддоны чего и вам советую :)

0

23

Игра ужасная...
Лукас Кейн Спасибо за совет бум придерживаться)))

0

24

Лукас Кейн написал(а):

Я покупаю тока оффициальные аддоны чего и вам советую

Потдерживаю!

0

25

Мне игра не понравилась,хотя там было несколько красивых вещей....А так полный отстой....

0

26

Мне понравилась шкатулка с драгоценностями! И все!

0

27

Мне тоже не понравилось! Всякой ерунды напихали, и ничего интересного! (

0

28

Фигня! Мне не нравится! Хорошо, что хоть не покупала, а у подруги одолжила...

0

29

И какая от этого выгода пиратам - не ясно) Если уж так хочется новых вещей, то их спокойно можно скачать с нета, а не тратить деньги и время на покупку какой то галиматьи....

0

30

Luluha написал(а):

Видиш ли, в секс в большом городе, там все на этом просто помешанны! Там есть кроватка, и на этой кроватке можно делать это, хоть с подростками!
я как то раз устроила вечеринку, и пока я обслуживала гостей, и строила глазки соседу, двое подростков (тоже соседи) без моей помо0щи сделали это! Я даже сначала не поняла, просто пошла заставка и все!

Нужно регулировать кровать. Кстать, это кровать существует ещё во некоторых неофицыальных адонов.

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Ужасная игра "Thesims2-Sex and the City Season 1" ведь правда?