.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Что нас ждет в Free Time>>Что нас ждет в аддоне Free Time


Что нас ждет в Free Time>>Что нас ждет в аддоне Free Time

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грядущий аддон Sims 2 Free Time обещает стать самым интересным дополнением к игре. Он привнесет в жизнь виртуалов множество новых взаимодействий, изменит систему их личных взаимоотношений, раскроет новые грани жизни.

У каждого Сима появится свое увлечение – хобби. От природы у каждого виртуального человечка будет склонность к определенным видам занятии. Например активные Симы охотно будут заниматься футболом или фитнессом. Спокойные Симы и Симы – лапочки увлекутся литературой или искусством. И эту склонность затем можно будет развить в настоящий талант (как и в сезонах, и в бизнесе талант будет определяться количеством значков), и тогда Сим не только будет повышать свое настроение, занимаясь любимым делом, но и сможет зарабатывать неплохие деньги.

Нужно отметить, что занимаясь тем или иным хобби, Симы смогут раскрывать секретные награды.

Любимым делом Симы смогут заниматься коллективно – это позволит им не только прокачивать навыки, но и общаться между собой. Более опытные в конкретном хобби виртуалы смогут обучать новичков.

Для занятия хобби в игре появятся новые предметы. Такие как например Sew Chic – швейный станок, на котором Симы смогут смастерить мягкие игрушки, прихватки на кухню и многое другое. На гончарном круге от QuicKraft Симы смогут делать вазы и великолепную посуду.

Достигнув определенного уровня мастерства в том или ином хобби, Симы смогут вступать в «секретные» клубы по интересам. Члены одного клуба смогут легко узнавать друг друга в толпе в частности по одежде. Они смогут делиться друг с другом профессиональными секретами, не говоря уже о том, что Симы состоящие в клубе смогут выезжать на территорию этого клуба, где их будет ждать не мало интересного.

Симы, увлеченные одним и тем же хобби, смогут легче строить между собой романтические отношения.

Наиболее интересное, на мой взгляд, хобби – автотюнинг. Теперь симы смогут собирать себе автомобили из всякой рухляди, а потом продавать их. Передача «Алло! Гараж!» отдыхает.

Симы, увлекающиеся спортом, например, футболом, совершенствуясь в этом виде спорта, со временем станут весьма привлекательными для Симов противоположного пола. Они как-бы станут суперзвездами, которых все любят.

Главное, не забывать совершенствовать виртуалов в их любимом деле – и тогда высоты, которые они достигнут порадуют как их, так и нас – симоводов.

Источник: http://simsgame.info

0

2

Прикольный аддон! У меня уже есть!!! :D

0

3

Я купила а он не грузится. Чё мне делать? памагите!!! :(

0

4

Вопрос не в той теме. Все проблемы обсуждаются в форуме http://sims2planeta.4bb.ru/viewforum.php?id=23 Но прежде, чем вы оставите там сообщение, хотел бы попросить рассказать подробнее, что у вас случилось? Что и в какой последовательности вы делаете, какое сообщение выдает компьютер, что происходит потом... Поверьте, игра может не запускаться из-за 1001 причины, я же не в силах перечислить их все.

0

5

У меня он есть. Давольно прикольная вещь. Раскрывабтся новые возможности. Стоит преобрести и поиграть у кого еще нет

0

6

Народ, хеееелп :) У меня все аддоны и стафы, я их смогла соединить, всё пошло, кроме Bon Voyage... Так обидно....кто в курсе, как их надо соединять?

0

7

Кся
Ты читать умеешь? Если да, то прочитай, что тут обсуждают!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Что нас ждет в Free Time>>Что нас ждет в аддоне Free Time