.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Аномалии в игре The Sims 2>>


Аномалии в игре The Sims 2>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие аномалии в игре симс 2 с вами случались например моего персонажа похищали инопланетяне а еще раз как то было , мой персонаж умер и пришла смерть забрала моего персонажа и еще сходила в туалет и исчезла=)

0

2

Вы вообще форумом пользоваться умеете? Вы названия тем умеете читать? Для инопланетян и глюков уже есть темы, и их вообще не надо объединять в одну:
1. Инопланетяне - это часть игры
2. Смерть, пошедшая в туалет - глюк.
Научитесь читать то, что было написано до вас, иначе мне придется ваш оштрафовать.

0

3

Как можно научиться читать то что до меня было написано??Поиск не дает никакого результата?

0

4

Как найти раздел посвещеный Смерти на этом форуме????

0

5

Хидеки Кэн написал(а):

Вы вообще форумом пользоваться умеете? Вы названия тем умеете читать? Для инопланетян и глюков уже есть темы, и их вообще не надо объединять в одну:
1. Инопланетяне - это часть игры
2. Смерть, пошедшая в туалет - глюк.
Научитесь читать то, что было написано до вас, иначе мне придется ваш оштрафовать.

Все это правильно да но под словом аномалии я подразумиваю страности в игре такие как вампиры,инопланетяне,смерть итд в том числе и глюки.
Я на этот форум захожу 2й раз и не во всем еще разобрался...

0

6

Сначала разберитесь, а потом уже пишите. Поговорку знаете: "Иногда лучшще жевать, чем говорить" ?
Давайте договоримся: я сам ищу все темы, которые вам нужны, кидаю ссылки на е-мейл и баню на неделю за неумение пользоваться форумом. Либо вы ищите их молча, не оставляя дабл- и триблпосты в этой теме. Что, кстати, тоже запрещено, ибо есть кнопка "отредактировать". Это вам не ICQ.

Отредактировано Хидеки Кэн (2008-02-20 08:05:51)

0

7

Хидеки Кэн написал(а):

Давайте договоримся: я сам ищу все темы, которые вам нужны, кидаю ссылки на е-мейл и баню на неделю за неумение пользоваться форумом.

Согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Аномалии в игре The Sims 2>>