.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » Где вы добываете аниме и мангу?>>


Где вы добываете аниме и мангу?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вот лично не могу скачивать из-за нзкой скорости инета, поэтому приходится либо обменивать, либо покупать! Благо прямо рядом со мной есть Торговый центр, там в разделе дисков есть категория аниме, правдо выбора там не очень много и все аниме в основном полнометражки, но самое ужасно что аниме там почти все тупое, рассчитанное на идиотов, типо Луизы! Хотя иногда попадаются и такие жемчужаны, как Тетрадь смерти и Алхимик.
Еще хорошо то, что все аниме переведенно на русский язык, и не нужно мучатся с субтитрами!
Стоимость обычного аниме 120 руб. Лицензионка (только полнометражки) 180!
Недавно начала заказывать аниме по интернету, но тут к сожалению только японский язык + субтитры!
Мои друзья не очень-то увлекаются аниме, поэтому брать у них что-то не получается. В основном это я двигаю аниме в массы, я теперь на каждый празник дарю подругам аниме!!  ^_^

Что касается манги, то ее я скачиваю из интернета, либо покупаю в магазине. Я знаю только один магазин в Самаре, в котором можно купить мангу, но выбора там прямо таки скажем не густо...Одна, две манги на весь магазин!
Но недавно мне посоветовали сьездить на книжку, там говорят продоется и аниме и манга в больших кол-вах, скоро поеду проверю так ли это...

0

2

Я или в интернете или покупаю.. Или в обмене беру )))

0

3

Black Girl написал(а):

Я или в интернете или покупаю.. Или в обмене беру )))

И я так же, но чаще всего в интернете!

0

4

Я чаще покупаю. Скорость не настолько большая, чтобы качать в нете. Или у друзей! :)

0

5

Я заказываю диски в интернет-магазинах. Мангу скачиваю с mangaproject (правда, давно этим не занимаюсь, глаза устают) или с иностранных сайтов, если подвернется (вообще, интересные вещи иной раз подворачиваются).

0

6

Чертовка написал(а):

Или у друзей! :)

Ну можно и у друзей взять... чё то я забыла про это сказать!

0

7

Я тож с mangaproject скачиваю...

0

8

Luluha написал(а):

Недавно начала заказывать аниме по интернету, но тут к сожалению только японский язык + субтитры!

А тебе ненравиться? Я например ненавижу, когда русские голоса. Японцы озвучивают профиссионально, а русские.. лучше промолчу.. Я считаю, что если пару раз аниме посмотреть без русской озвучки, ты тоже полюбишь яп.язык..))
Наверное Хидеки Кэн со мной согласится))

___
Аниме беру с сайта http://animereactor.ru , а мангу я читаю только Блич и Наруто т.к. там на несколько серий вперёд...

0

9

Японии аниме приносит огромные деньги. Естественно, что и качество соответствующее. Японцы могут позволить себе выбирать самые лучшие голоса для героев. А в России это практически неразвито. Вот и набирают кого попало - хороший голос за низкую оплату работать не станет, а возможности предложить более высокую нет.
Так что русские голоса не могут равняться с японскими хотя бы по этой причине. В России нет выбора - кто пошел, того и берут. Конечно, бывают удачные находки, как например голос Харуки в озвучке, кажется 2х2 (даавно дело было). Хотя перевели они отвратительно, но именно харукин голос ей подходит - не разобрать, то ли девочка, то ли мальчик. Но это исключение.
Очень советую послушать оригинальную озвучку. Во-первых, голос - это тоже часть характера. Когда слышишь настоящий голос персонажа, лучше понимаешь его. Во-вторых, профессиональная озвучка - это настоящие эмоции, которые трогают душу. В-третьих, профессиональная озвучка - это бОльшее понимание отдельных эпизодов: что героя волнует, а к чему он безразличен. При дубляже это часто теряется. В-четвертых, просто качество перевода фанатских субтитров обычно не зависит от мнения троицы богинь: Цензуры, Левой Пятки и Поллитровки, ибо есть конкуренция - сабберов в интернете навалом.. Поэтому оно куда лучше, чем официальный перевод, который (бедные Шаман Кинг, Наруто и прочие сирые и убогие, искалеченные Джетиксом) частенько берется с американской версии. Американцы, конечно, не сильно почитают Левую Пятку и Поллитровку, но неподчинение Цензуре для них смерти подобно. Американская Сейлор Мун (привет Зою-девушке)) до сих пор предмет легенд.

0

10

Я с инета качаю..в основном по локалке)))
По поводу субтитров полностью согласна))Очень полезная вещь.

0

11

Я прямо в нете смотрю- watchanime.su или на торренте скачиваю- tfile.ru

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » Где вы добываете аниме и мангу?>>