.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » С чего началось ваше увлечение Аниме


С чего началось ваше увлечение Аниме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, думаю вопрос понятен!
Лично для меня все началось с jetix и наруто!
Незнаю уже чем зацепил меня этот Наруто, но факт есть факт, зацепил! После него все и началось!!!
Сначала Луза, Алхимик, Паприка, Ромео и Джульетт (дурь), тетрадь смерти, Эльфийская песнь и т.д.

0

2

Уже и не вспомнить. Я где-то с 3-4х лет фанат японской анимации. Сейлор Мун, Покемоны, Кэнди-Кэнди... Ой, много чего смотрел, все обожал: красивые глаза, интересные прически, яркие цвета. Я тогда и не знал, что это называется "аниме", но стиль чувствовал и мог отличить аниме от др. мультиков.
А началось все, думаю: понравились большие, яркие глаза!

0

3

Угусь! А у мну началось тоже с 3,4 лет. Кэнди Кэнди, сейлр мун, покемоны.. всё это зацепило )) позже я начала собирать разные наклейки с аниме, картинки и т.п., и т.д. позже я начала обмениваться этими самыми картинками. А потом в школе я уже сидела с подругами и обсуждала всё это аниме. )

0

4

У меня всё началось с мультиков, как у большинства. Первое, что я смотрела-покемоны(а в следствии сбор наклеек и др. чепухи) и наруто.

0

5

А вот мне покемоны не когда не нравились!

0

6

Luluha написал(а):

А вот мне покемоны не когда не нравились!

Я мультик этот ваще редко смотрела, но он был самым первым!

0

7

Alisa написал(а):

У меня всё началось с мультиков, как у большинства.

Anime - Это и есть мультики, только японские)))

У меня всё случилось недавно, а всё из-за того, что почти все мои виртуальные друзья увлекались Аниме. И конечно меня заразили)) Покемон я смотрела естественно, но ооочень давно, я ещё тогда в школу не ходила, поэтому нефига непонимала, о чём там речь. Ну, потом, когда ещё в начальной школе была посмотрела Шамана Кинга по джетиксу и он-то мне запомнился на долго...  я даже плакала из-за того, что он закончился, ну, потом был Наруто, который начали показывать недавно, где-то год-два назад.. Наруто мне жутко не нравился, т.к. эти детские голоса раздражали до ужаса... Больше аниме негде не показывали, кроме Сейлор муна на литовском языке и он мне совсем не был интересен (дело в том, что литовский язык ещё хуже русских голосов тогда был для меня^_~).. потом в поисках сайта, где можно скачать БЕСПЛАТНО и просто аниме я нечего не нашла) Пока мне помогла подруга.. ну и потом пошло поехало, сначало посмотрела Алхимика, потом ещё и ещё и ещё... И.. всё! ^_^

0

8

Добрый ангелочек^ написал(а):

Anime - Это и есть мультики, только японские)))

Я фразу неверно составила... я имела в виду с тех же мультиков, что у большинства!

0

9

У меня началось все с того, что мои одноклассники(пару человек) стали фанатеть от аниме(наруто) и я подумала: "дай-ка я тоже посмотрю!"(не наруто конечно... до этого месяца я его терпеть не могла и очень нелестно отзывалась в его адрес, хотя теперь я понимаю, что пока не посмотришь-не берись судить)
Вот только начала я неудачно..с евангелиона, который человека незнающего (такого как я) может слегка шокировать. Особенно концовкой. Но потом я посмотрела тетрадь смерти и вообщем-то пошло-поехало.
Правда в последнее время я предпочитаю аниме мангу. Наверное потому что я чересчур ленивая и нетерпеливая. Ибо то что в аниме будет длиться минут 20, в манге ты можешь прочитать за пять минут, да и филлеры чтоб их.

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Anime » С чего началось ваше увлечение Аниме