.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Недостатки Sims 2>>ну, критика - ето тоже полезно


Недостатки Sims 2>>ну, критика - ето тоже полезно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь, драги други, выливайте тонны грязи на игру, критикуя все, что вам не нравится.
* * *
Мое мнение таково:
Однообразие игры:
Конечно, это симулятор жизни, а жизнь и состоит обычно из однообразия. Но в игры мы играем для того, чтобы отвлечься от серой реальности, верно? Каждый сим-день - почти копия предыдущего сим-дня, за исключением мелких деталей. Чтобы чего-то добиться, нужно играть сим-неделями, сим-годами... Мне, например, это быстро надоедает. Время тянется медленно, действий катастрофически мало, делать нечего...
Отсутствие хоть сколько-нибудь реалистичной психологии:
Признайтесь, только честно - если над вами неудачно подшутят, вы отойдете в сторонку и зальетесь рыданиями? Если вы увидите, как ваша половинка флиртует не с вами, вы побежите и набьете морды обоим? Наконец, если вам дадут пощечину за флирт не с вашей половинкой, вы так спокойно на это отреагируете? А ваши отношения с вашей половинкой - это только страстные поцелуи, обжимания и мечты о браке? Вас никогда не обнимают неожиданно - вы всегда все обговариваете непосредственно перед объятием? Если вы играете в компьютерную игру, вы обязательно вертитесь так, как будто у вас раскаленная кочерга в одном пикантном месте? Если вам неинтересна тема разговора - вы начинаете пищать и картинно затыкать уши? Нет? Значит, вы согласитесь, что психология сима - нечтно малореальное в обычной жизни и порой раздражающее.
Отсутствие моды, значимости внешности и правил приличия:
Вы можете нарядить своего сима хоть в самый дебильный клоунский костюм, а можете отправить его на улицу голышом. Никто и внимания не обратит! Вы можете сделать симу поросячьи глазки и нереально огромные губы, выходящие за границы лица - никто и глазом не поведет. Вы можете заставить двух мальчиков целоваться посреди улицы. Всем, в том числе и мамашам будет глубоко наплевать. Вы можете заставить двух симов (разного пола или одного - неважно) заниматься сексом в кабинке для переодевания - все тут же сбегутся и начнут подбадривать. Не идиотство ли?
* * *
И это при такой графике, таких возможностях созданий внешности, одежды, городов, домов! Неравномерно, ой неравномерно распределили усилия разработчики. Такое ощущение, что вышеописанные пункты писались за два часа, левой пяткой.
Грустно. Скучно. Сплошное разочарование.

0

2

Хидеки Кэн да... ты у нас любишь критику.. :)
И почему можно родить ребёнка только с "Ухху"??? Неужели другого выхода нет??? И ещё! КАК ЖИВОТНЫЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ "УХХУ"??? :lol:  Это ж полный бред!!!  %)

0

3

Эээ...как бы это объяснить...не хочу кого-либо обижать, но ведь всем (то бишь нам)известно, что на западе к таким мелочам не придираются. Посмотрите на западные фильмы,  и вы все поймете! Мелкие недочеты, абсолютное отсутствие логики в некоторых местах и у некоторых героев...русскому человеку все надо объяснить: ему непонятно почему сим чуть что рыдает, дерется, когда какому-нибудь американцу абсолютно наплевать на это, они над этим просто не задумываются и смотрят на все проще..тем более следует не забывать, что иностранцы против всякой различной дискриминации! попробовали бы в игре сделать реакцию мамочек на поцелуй их двух детишек одного пола отрицательной, да ЕА просто бы засудили какие-нить извините за выражение гомики!!!Так что надо мириться, что впервую очередь игра создана для западных геймеров, которым по сути не так уж много и нужно)Точнее они менее придирчивые)
К отрицательным могу добавить совершенное несоответствие времени! Получается, что сим поднимается по лестнице 3 минуты!! Этж смешно!А по утрам если вставать по пресловутому будильнику в семь, вообще ничего нельзя успеть!! Не говоря уже о том как в школе пропадает абсолютно всегда веселье симов, а иногда и общение - издеваются чтоли?!А еще маленькие детишки не могут друг с другом играть...короче всего и не перечислишь..Вот)

0

4

на западе к таким мелочам не придираются

Разве ж это мелочи?

Получается, что сим поднимается по лестнице 3 минуты

Угу, а на унитазе сидят аж по полчаса О_о

0

5

Для запада это незначительные недостатки, с которыми можно тоже нормально играть..)О)

Хидеки Кэн написал(а):

Угу, а на унитазе сидят аж по полчаса О_о

Ага) И дерутся тож долго..))Меня вот больше бесят отношения! Сегодня создала семью с 2 сестричками и что я вижу? С самого начала игры у них уже отношения -18!!! Они пинаются и тогдалее... Драки - вообще тупейшая тема в игре, одни сестры из плезантвью чего стоят - их без кодов не помирить! Потому что постоянно лезут драться..жуть..они у ми почти ведь помирились: и обнимались, шутили, а потом одна дура на другую напала!
А может все американцы такие? А мы тут сидим, тупим)) Хм.
Еще недостаток...меня раздражают здешние симы!! Они все с огромными носами и ртами! не ну нормально?)

0

6

Полно недостатков!!! Как их можно все перечислить? Друзья! Давайте издадим Великую Энциклопедию Недостатков Симс 2!!! :-))))))))

0

7

Ликочка
Этого будет мало...

0

8

А вот теперь конкретно:
1.Время стрёмно идёт(дети за три дня вырастают, а жрут они по два часа...)
2.Игра часто глючит
3.Глаза от создателей не реалистичные
4.У персоонажей нет каких либо эмоций, кроме как залепить пощёчину...)))
5.Карьерный рост зависит от развития навыков
6.Игра надоедает, после того как всё в ней узнаешь... Т.Е нет ничего нового!
7.За персоонажами нельзя следовать на работу и в школу, а так же на занятия в универе.
Ну это всё можно отправить в три раздела:
1.Отсутствие реалистичности
2.Присутствие технической лажи
3.Однообразие.

Но это ИМХО.

0

9

Alisa написал(а):

1.Время стрёмно идёт(дети за три дня вырастают, а жрут они по два часа...)

С этим я полностью согласна  :acute:

Alisa написал(а):

2.Игра часто глючит

Если купить лецензию нечего глючить не будет)

Alisa написал(а):

3.Глаза от создателей не реалистичные

Ненравяться глаза? В таких случаях надо качать с интернета.

Alisa написал(а):

5.Карьерный рост зависит от развития навыков

Не только, ещё по настроению, по количеству друзей и по количеству прогулов.

Alisa написал(а):

6.Игра надоедает, после того как всё в ней узнаешь... Т.Е нет ничего нового!

Примерно каждые пол года появляеться новый аддон. Так что не понимаю, почему нету нечего нового? О_о

Alisa написал(а):

7.За персоонажами нельзя следовать на работу и в школу, а так же на занятия в универе.

Если-бы это сделали разработчии, игра занимала бы примерно в 2 раза больше, т.к. это уже походило бы на отдельную игру.

0

10

Добрый ангелочек^ написал(а):

С этим я полностью согласна

Слава Богу!                                                                                                                                                                           

Добрый ангелочек^ написал(а):

Если купить лецензию нечего глючить не будет)

Если часто играть система расшатывается, у меня лицензия!                                                                                             

Добрый ангелочек^ написал(а):

Ненравяться глаза? В таких случаях надо качать с интернета.

Я уж давно накачала и своих насоздавла

Добрый ангелочек^ написал(а):

Не только, ещё по настроению, по количеству друзей и по количеству прогулов.

Ну если бы у нас людей на работе за хорошее настроение повышали... А насчёт друзей я согласна!

Добрый ангелочек^ написал(а):

Примерно каждые пол года появляеться новый аддон. Так что не понимаю, почему нету нечего нового?

Ты достиг всего, чего хотел и всё... начинай играть с другой семьёй!Надо было сделать что нибудь недостижимое...

Добрый ангелочек^ написал(а):

Если-бы это сделали разработчии, игра занимала бы примерно в 2 раза больше, т.к. это уже походило бы на отдельную игру.

Пускай занимала бы в 2 раза больше места! Зато крутая бы была программа! Вот там как раз всё никогда не разузнаешь... А к тому же было бы больше тем на форуме!)))

0

11

Alisa написал(а):

Пускай занимала бы в 2 раза больше места! Зато крутая бы была программа! Вот там как раз всё никогда не разузнаешь... А к тому же было бы больше тем на форуме!)))

Тогда бы мы вообще жили как в матрице - целыми днями за компом!!! Так что сами недостатки по сути это огромной такой хороший плюс!!!))Который если что отгоняет нас от компов))
Извиняюсь за отклонение от темы...))

0

12

Почему все жили бы за компами? Ведь эта игрушка тоже не могла бы всем понравиться... )))
Но то, что люди зависают за компами играя в симов-это тоже недостаток...

Отредактировано Alisa (2007-12-26 12:06:43)

0

13

Это уже на совести игроков.

0

14

Было бы прикольно, если бы были разные национальности... войны между странами. А еще в игре очень мало действий с предметами... например на памятник можно только посмотреть... а если я захочу его обмотать туалетной бумагой?)))

0

15

Ну, всяких оригинальных действий не придумаешь, но самые банальные (например, покрутиться на вертящемся стуле), но забавные можно было бы предусмотреть. Ето ж развлечение, как-никак...

0

16

Хидеки Кэн написал(а):

Ну, всяких оригинальных действий не придумаешь, но самые банальные (например, покрутиться на вертящемся стуле), но забавные можно было бы предусмотреть. Ето ж развлечение, как-никак...

В игре многих действий не хватает! Многих даже совсем банальных... В магазине мало вещей можно купить... а ещё очень мало общественных участков(нет например саун, соляриев), интересно было бы если бы в городах устраивали концерты, на которые надо было бы покупать билеты... А ещё на работу устраиваться неинтеоесно-в любом случае берут(образование не имеет значения)

0

17

Перевести бы все это на английский и отправить ЕА, как пожелания от фанатов. Думаю, туда много подобных писем приходит. Вдруг прислушаются?

0

18

Я уже говорила, что надо создать Великую энциклопедию недостатков Симс 2, ну так вот её надо выпустить на английском(а потом на всех языках мира для массовых продаж), вот тогда создатели (наверное)))) точно прислушаются, а скорее причитаются...

0

19

Хотелось бы если сим заболел что бы он пил таблетки или лекарства но в нашем случае сим должен лежать и он сразу выздаравлюет!это скучно!патом если сим-подросток не учитса то всем пофигу!хатя это неправильно!и ещё почему симов-ребёнков забирают как только они плохо учатса?(и конечно этапы смерти оставляют впечатления(приходит смерть с косой и трататата уже было бы лучше шоб приехала скорая помощь и забрала трупа!всё оставляет желать лучшего...

0

20

Эту смерть с косой я ваще не переношу чё за фигня? Симы даже сдохнуть по нормальному не могут!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Недостатки Sims 2>>ну, критика - ето тоже полезно