.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ВАШИХ СИМОВ!:)>>


СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ВАШИХ СИМОВ!:)>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем сюда смешные истории которые были в жизни ваших симов. Давайте вместе над чем надо посмеёмся! :yes:

0

2

Юзайте поиск, если память мне ни с кем не изменяет, такая тема уже была.

0

3

Хм...Ну не знаю)Я не нашла) Во всяком случае в активных темах...А в списке закрытых - нет смысла...)
А смешных историй в своих симах не припоминаю...)Вот

0

4

Если даже и что-то было подобное, то меня тогда ещё не было! :) Так что прошу прощения!

0

5

Не знаю, на сколько это смешно, но у меня была семья - папа, сын. +мать, дочь (не родственники)
Когда выросли, сын и дочь поженились, у них родилась двойня и я отправила их на время жить у бабушки и дедушки...Играю как-то ими и внуками, вдруг прибегает отец детей, избивает своего отца и убегает...Так и не поняла в чем прикол))

0

6

как-то завела себе симку- красотульку, в неё влюбила мужиков 10)) и вдруг все такие заявляются и бьют друг друга)) а с одним она была повенчана..., в общем история грустная, со всеми отношения попортились))

0

7

Както зделала своей симке 20 любовников (желание такое было)Когда она спала с одним , пришло два сразу и и начали бить поочериди того с кем она спала.

0

8

Клеопатр@ написал(а):

Както зделала своей симке 20 любовников (желание такое было)Когда она спала с одним , пришло два сразу и и начали бить поочериди того с кем она спала.

С любовниками постоянно какаято фигня творится

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ВАШИХ СИМОВ!:)>>