.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Обсуждение Bon Voyage


Обсуждение Bon Voyage

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой темке обсуждаем на данный момент этот аддон!

0

2

Мне кажется что игра оч прикольная постараюсь на днях купить

0

3

Игра уже официально вышла в Северной Америке, скоро появится в Европе и у нас!!!!!!!!! Уже можно скачать официальную версию!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!

0

4

Я купила, вот только никак не могу найти секретное место, а так хочеться...

0

5

Я купила игру несколько дней назад, но установила только сегодня)))Оч жаль, что нет зимней локации..А так впринципе неплохо - только от городка с палатками я ожидала большего)))Пока показалась лучше всего локация - Остров Дидди или как там его))В восточный вообще не заходила)У меня оч сильно тормозит игра да и вдобавок она снесла мои прежние Сезонс!Одежды я ожидала,конечно, больше..Еще посмотрю чего там..ток проблема что нет кодов..Вот)

0

6

ЛисЁночек написал(а):

ток проблема что нет кодов..

:lol:

Я недавно скачала, правда даже не в какие там путешествия я не ездила, не так мне это и интересно) А вот укрошения хорошо просмотрела)) И осталась недовольна. Нормальных почти нет, качать не где новые, а главное, всё, что на руки, браслеты икольца не поподают на руку)))

0

7

Офигительная игра))) Нравится ходить на секретные участки... Ну, игра хорошая, порадовала... Солнышко... Ммм.... Мечтать об отдыхе в тропиках и только мечтать мне(((

0

8

Хм...а у меня игра не работает сейчас...украшения, конечно, действительно не радуют, особо, что у подростков нельзя делать пирсинг... Как то не впечатляет вообще все это... По-моему самая лучшая игра была найтлайф, там было намного больше нововведений чем во всех других аддонах!
А насчет кодов - просто в операционке проблема, а не в игре - я давала этот диск подруге и коды у нее есть!! Правда чего уж там) за какую-то семью путешественников ми понравилось играть)хоть что-то порадовало)))но эти аддоны достали уже)

0

9

А у меня вот этой игры ваще нет... Живу себе спокойно, никакого негатива...

0

10

Играя прикольная, возможности уже выходят за грани мечтаний

0

11

Уматноя игра!! Особенно если будут стоять все аддоны, тогда возможности безграничны! А что можно ездить в путешествия и есть тайные участки то я вообще в восторге! И что сувениры можно собирать!!!

0

12

Ангелок написал(а):

А что можно ездить в путешествия и есть тайные участки то я вообще в восторге! И что сувениры можно собирать!!!

А помойму это повторение первых симов, но только слегка улучшена графика и добавлены предметы...
Ну а так игра прикольная!И очень даже...  Но к сожалению одежды и украшений маловато добавили... А, секретные участки ещё ничего...

0

13

Блин, да как попасть на эти секретные участки?
Расскажу кое-что интересное:
Если вы поехали в Такэмидзу, и вам до дрожи хочется научить своих симов телепорту, то ниндзю надо выходить искать ночью, около 23 часов. Если вы ответили неправильно, или просто не поймали, и он исчез - идите на следующий по списку лот. Ниндзя будет там.

Отредактировано Хидеки Кэн (2008-01-31 18:17:07)

0

14

Понял, как быстро попасть на секретный участок в Такэмидзу.
Надо отправиться на лот с колодцем предсказаний. Бросить монетку. Если предскажет что-то вроде: "Ты найдешь секрет"/"Отправишься в путешествие" - следует сразу копать. В моем случае, сколько я ни копал, так ни хрена и не выкопал. После предсказания колодца выкопал с первого раза.

0

15

Мне очень нравитса игра!Особенно остров Твикки!Хотя было прикольно в Озерном крае или кактам его!В деревне такемицу не очень понравилось.Но в общем игра кул!

0

16

Мне короче нравится!

0

17

Аддон не поразил единственое что интересно это снежный человек хотел его поженить а он окозался фрегидным но зато он умеет работать!=) Что не может не радовать учитывая что у него все характеристики на полную да и чтобы повысить его настроение надо  всего лишь его обнять.

0

18

Alisa
Негатив - мое второе имя)
Хидеки Кэн
а что именно то выкопал? Я просто не совсем понимаю. Секретный участок в земле чтоли? Или там карта?
Varg
странный ты все-таки) Обнимаешь снежных людей..) А где его кстати найти можно?

Отредактировано Ash (2008-02-26 16:33:51)

0

19

Карта, если она в инвентаре, сим может пойти на секретный участок.

0

Похожие темы


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Обсуждение Bon Voyage