.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Семейное древо


Семейное древо

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сколько покалений у вас было больше всего?

0

2

у меня 4)))

0

3

У меня 3

0

4

А у моей сестры было то ли 7 то ли 8, она так ревела когда у меня винда слетела... :(

0

5

Лукас Кейн
А у тебя сколько ???

0

6

Маша
Три вроде было...я давно не играл...недели 3 наверно...но игра на компе стоит...

0

7

У меня 6!

0

8

У меня пока 5=)

0

9

У меня три было. Потом удалила папку и заново начала, так жалко было. Это было самое большее. Я обычно создам семью, чуть-чуть поиграю, надоедает, создаю новую и т.д.

0

10

Эх в те времена, когда моим увлечением в игре была селекция и эволюция.....
Стремясь создать эксклюзивно-уникальных симов с разнообразными  отттенками кожи и тд......так увлеклась...
Сколько именно было не помню, но точно на много больше 10...

0

11

У меня 4.

0

12

У меня было, по-моему, 5 или 6!

0

13

Всего два, но зато у первых было 6 детей....
А потом у меня полетела игра...

0

14

хмм..всего 4)ну или 3) посчитайте сами)
дедушка и внук (маму я отселила) => внук женился и у них родилась сначала двойня, потом еще один малыш) => всех детей я расселила, когда выросла, но больше всех играла сыном, родившимся третьим, => он тож женился и у него родилась дочь) => а дочкой  сына я перестала играть подростком, так что ничегошеньки у нее не родилось(

0

15

у меня тока 1 поколение было, ну 2. просто мне лень. я постоянно новыми семьями играю. когда подростки вырастают я перестаю ими играть

0

16

У меня было 8. Я думала повешусь пока играла ими :lol: ...

0

17

Эх, вот я давно не играю, но самое большое число поколений - 4. Причем счастливая бабушка так и осталась молодой)))

0

18

А я снова в деле (загрузила петсов)) и на 1-2 поколениях останавливаться не собираюсь!)))

0

19

У меня 2

Отредактировано Bad Girl (2007-06-12 13:35:06)

0

20

У меня было 3 поколения

0

21

у меня 3-4

0

22

оу....я обычно больше 2 не выдерживаю, мне просто становиться скучно играть, тем более время так медленно идет......

0

23

Таак..У меня было 4...))) Воть) Потом что-то случилось... И всеее.. Нет семьи!!! Так обидно!!! У меня было еще куча фоток, видюшек этой семьи, но я сдуру удалила...

0

24

У меня почти четыре.Когда там у одной девчонки родится будет четыре! :boast:

0

25

У мну 9(с половиной гы-гы :rofl:)

0

26

У меня только 2!!

0

27

7....но потом комп почистили....(

0

28

У меня было 5 или 6 поколений.Потом я дочку в университет переселила и перестала играть.Так-то

0

29

Я побила свой рекорд... У меня их теперь 10!! :Супер!!!:  :D

0

30

А у меня 12поколений! Полтора года играла если не больше! Но уже давно чего нибудь новенького хочется!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Семейное древо