.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Вы ждёте Симс 3?


Вы ждёте Симс 3?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так ои вы хотите эту игру? Когда она появиться, купите? Короче, всё понятно, отвечайте ))

0

2

Я оч хочу, когда появится наверное куплю))

0

3

а я не хочу, да и врятли куплю.
1. Мне и этого хватает
2. Наверняка это будет много стоить
3. Очень много будет занимать

0

4

Очень жду! Так хочеЦЦо чего-то нового...

0

5

Очень!!!!!!!!!!

0

6

Я ОТЧЕШЬ ЖДУ СИМС!!! интересно как это будет.... мне симс2 уже надоело.... долго уже не играю....

0

7

А мне будет жалко бросать своих старых симсов...

0

8

Я наверно чуть позже выпуска куплю чтоб подешевее был))

0

9

Я хочу и не хочу одновременно... Просто если появятся новые Симсы нужно будет отказываться от старых и тем более, если они будут нуждаться в более сильных системных требованиях чем Сим2 и не подходить моему компу - это будет чудовищно обидно. А хочу потому, что хочу нового и чуточку более реального... А так и Симс2 вполне рулят! :Супер!!!:

0

10

Скорей бы она вышла так узнать хочется как там всё!!!! :rolleyes:

0

11

Не сказать, что очень жду, но было бы интересно поиграть...

0

12

Перед выпуском Симс 2 многие тоже говорили, что не купят, потому что жалко своих старых симов, что у них скачано столько одежды, что надо будет покупать новый комп и т.д. А сейчас по-моему никто не играет в Симс 1, так что с Симс 3 всё также, я думаю, что через пару годиков уже все будут смеятся над тем, что не хотели покупать Симс 3. А вообще я очень жду Симс 3, хочется чего-то новенького, а то Симс 2 уже поднадоели. Кстати, кто-нибудь видел игры, которые стоят дороже только из-за новой графики??? Так что я думаю, что Симс 3 будут стоить столько же, сколько и Симс 2, ведь Симс 1 сейчас в одну цену с Симс 2.

0

13

Хм... А я наоборот сначала купила вторых симов и играла в них, а потом уже в первых...)Первые мне даже больше понравились, разве что не хватало фоторобота) А так я, конечно, безумно хочу игру the Sims 3) Обязательно куплю...)))

0

14

Хочу чтобы там можно было делать оборты,пластические операции и...и...и пожалуй всё))

0

15

Тааак пластические операции и во втором тоже можно...)Да и аборт - если оч сильно постараться наверное тоже)Я вот лично хочу чтобы появились стиральные машины...)))))Моя мечта)Чтобы обувь можно было менять отдельно от одежды, чтобы можно было менять рост симам и вообще телосложение(без всяких кодов)иии еще голос, а то иногда создаешь какого-нибудь симпатюльного милого сима - бац!!- ему какой-нибудь низкий противный голос!

0

16

с одной стороны очень хочется увидеть что-то необычное и крутое, но с другой стороны боюсь разочароваться...

0

17

Я_Ангел написал(а):

боюсь разочароваться...

А что ты теряешь???

Я вот очень хочу что бы третих симов выпустили, ведь тогда можно будет ждать Симс 4!!!

0

18

А я и хочу и не хочу.. Меня пока и симс 2 устраивает.. Ну хотя надоедает. )

0

19

Black Girl написал(а):

Меня пока и симс 2 устраивает.. Ну хотя надоедает. )

А  я уже около двух недель не играла... надоело... очень хочу Симс 3!!!

0

20

Я очень жду! Мне интересно что там будет! Наверняка всё самое лучшее. Графика получше. Но говорят что там уродливые симы! Хотя я не верю. :(  Надеюсь что не очень дорого будет стоить.

0

21

А я не жду... Как будет появляться информация и скриншоты - буду ждать... А сейчас... Неет...

0

22

Графика получше. Но говорят что там уродливые симы! Хотя я не верю.

И правильно делаете. Пока что нет никакой официальной информации о графике, симах и тому подобном. Говорящие это люди почти со 100% точностью выпендриваются, желаю показать, что знают больше всех. Оставшийся минимум просто пересказывает эти байки.

0

23

Хидеки Кэн написал(а):

И правильно делаете. Пока что нет никакой официальной информации о графике, симах и тому подобном. Говорящие это люди почти со 100% точностью выпендриваются, желаю показать, что знают больше всех. Оставшийся минимум просто пересказывает эти байки.

А почему ты так думаешь? Но мне кажется, что уродливых симов БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Я хачу третих симав!

0

24

Пока что нет никакой официальной информации о графике, симах и тому подобном.

Ее нет, понимаете? Разработчики пока сообщили только год выпуска - 2009. А информации о самой игре (официальной, of course) нет.

0

25

Alisa написал(а):

уродливых симов БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Может быть. Не спорь! Ещё никто ничего не знает.

0

26

Black Girl написал(а):

Может быть. Не спорь! Ещё никто ничего не знает.

А кто тут спорит))) Зачем ЕА уродливые симы?

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Вы ждёте Симс 3?