.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Ваше творчество » Мои работы в Фотошопе, ИмэйджРиди и тд...


Мои работы в Фотошопе, ИмэйджРиди и тд...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

прошу заценить некоторые работы (в основном аватары, но бывают и монтажи, обои, рисунки - чаще всего на аниме-тему). Кстать, последний авик - мой перс по одной ролевухе, рисован тоже мной))

0

2

Хидеки Кэн
супер))обожаю работы и авы сделанные самостоятельно в фотошопе...сама умею тока над фотками и картинками измываться))заценила))особенно 1ую)

0

3

Хидеки Кэн написал(а):

рисован тоже мной))

вот это просто прекрасно! не каждый умеет красиво рисовать, как ты! :) Малодец!

Значит тааакс... хочу сказать, что перехожу на мягкую критику, ото я уже совсем перегибаю палку...

Авик- Впрочем мне понравился, я сама бы такой носила, но размер! Обычно авики квадратные, но всё равно размер дело каждого...

Обоина-супер! могу взять и поставить се?

И последнее- так и не поняла, что это, но в целом оригинально )

0

4

Обоина-супер! могу взять и поставить се?

так для того и сделана, чтобы брали и ставили. А авки большие люблю - чтобы все-все видно)) Последнее - мальчик, анкету можно прочитать у мну на форуме))

0

5

Хидеки Кэн
Молодчинка!!! Продолжай в том же духе и всё у тя получится))) Кстати, на 2 авке у него правая бровь так и должна на волосах быть???)))

0

6

СолныФко
Да, это стиль такой, когда глаза и брови видны сквозь волосы.
А вот, кстати, еще авка)) Мако-тян из Сейлор Мун))

0

7

вау! классно! супря))

0

8

Рей-тян ака Сейлор Марс в момент атаки "Горящая мангала"

0

9

1. Опять Рей Аянами...
2. Милашка Дуо
3. Гифка Сейлор Нептун. Фанаты обычно вставляют в подпись.

0

10

молодец лови +)
особенно мну в предыдущем понравилась)

0

11

1. Роза. Просто роза.
2. Каору Нагисса из Евангелиона. Он же ангел Табрис. Он же моя любовь)
3. И снова Рей.
4. Наги и Оми из аниме Weiss Kreuz. Вообще-то, они оба мальчики...

0

12

Хидеки Кэн оч красиво - молодец!!!)

0

13

Выложить, что ли, пару своих рисунков?

+1

14

Хидеки Кэн
Классно, ты очень красиво рисуешь!!!!! Лови + ;)

0

15

СолныФко
Ну, до мастера мне еще далеко и до "очень красиво" тоже. Скорее, можно оценить как "почти средний уровень".

0

16

Клубничка
Да. Я все рисую от руки.

0

17

Мне оченьнравиться, как ты рисуешь! Талант точно!

0

18

Добрый ангелочек^
Вот таланта как раз и мало. Стараюсь, продумываю, кое-где даже срисовываю. Без всего этого не получается. И, конечно, ластик лучший друг. Иной раз даже до дыр протираю лист, так долго перерисовываю))

0

19

Хидеки Кэн написал(а):

Вот таланта как раз и мало. Стараюсь, продумываю, кое-где даже срисовываю. Без всего этого не получается. И, конечно, ластик лучший друг. Иной раз даже до дыр протираю лист, так долго перерисовываю))

Если талант, то это не значит, что сразу всё должно получиться ))

0

20

Добрый ангелочек^
Ну, есть у меня талант или нет - покажет время, а я пока особо не раскатываю губу)) Как сказал кто-то великий: "Шедевр - 1% вдохновения и 99% вкалывания". И это меня утешает, потому что даже если у меня нет таланта, я могу выйти на приличный уровень посредством вкалывания))

0

21

Вот еще мальчик... Почему-то парни у меня получаются лучше, чем девушки...

0

22

Я не большая фанатка аниме, поэтому особо ничего не понравилось, только роза и Мако-тян из Сейлор Мун))

0

23

Хидеки Кэн если бы не мускулы, я бы подумала чтоэто девушка, а так вроде ничё так, а роза действительно супер :sleeP:

0

24

1. Каору Нагиса. Люблю его, действительно люблю...
2. Ами - Сейлор Меркури. Богиня воды.

0

25

еще авки

0

26

Мне понравилось... Здорово... Люблю анимэ и тоже иногда рисую, когда есть время, но только в черно-белом свете... Люблю тени... :)

0

27

Оч прикольно))) Я впринципе не фен аниме(хотя Сейлормун и Финал Фентези нравятся),но все оч понравилось)))Особенно авики)))

0

28

1. Трова Бартон из Gundam Wing
2. Синдзи и Рей из Shinseiki Evangelion

0

29

Хидеки Кэн написал(а):

1. Трова Бартон из Gundam Wing
2. Синдзи и Рей из Shinseiki Evangelion

Клёво! Мне бы так рисовать красиво!

0

30

Гыг, а я вот тока ща заметил, что руки у Рей ниже колен... Ну правильно, рисовал в час ночи, какая там анатомия... А Синдзи ниче получился даже на мой взыскательный взгляд))) Ну лублу его, поентому и стараюсь))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Ваше творчество » Мои работы в Фотошопе, ИмэйджРиди и тд...