.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Лицензионка или пиратка?


Лицензионка или пиратка?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лично я покупаю как бы так сказать "Оффициальные пиратские", кароче я покупаю игры от Максис скопированные пиратами

0

2

А лично я СКАЧИВАЮ только официальные версии....

0

3

А я их покупаю... :pardon:

0

4

Я покупаю  лицензионные!

0

5

А я вот когда как... Когда получается лицензионку, а бывает и пиратики... :)

0

6

Покупаю пиратки) Вот ещё я буду тратить деньги на лицензию по тысяче. Мне и с пиратками хорошо живётся :)

0

7

Я пиратские покупаю) У меня просто не хватает терпения ждать лицензионок - пиратки раньше выходят)

0

8

У мя практически все кроме каталогов

0

9

все, но нету некоторых катологов

0

10

Bad Girl
+Tatu+
Что-то вы уже не в тему. Модера этого раздела нет, поэтому я вам скажу. Здесь вы пишите о том, пиратки у вас или лицензии. А о том у кого какие дополнения смотреть здесь: http://sims2planeta.4bb.ru/viewtopic.php?id=63

Отредактировано Мэддисон (2007-06-14 20:18:49)

0

11

Мэддисон
ааа..понятно, просто название такое
я покупаю постоянно пиратки, а смысл тратиться на лицензионку? они тоже глючными бывают.....

0

12

Скачиваю Лицензионные версии))) :)

0

13

У меня есть симс2 тожества, истории о питомцах и бизнес(но оно глючит)

0

14

*~Krissy~*

Мэддисон написал(а):

Что-то вы уже не в тему. Модера этого раздела нет, поэтому я вам скажу. Здесь вы пишите о том, пиратки у вас или лицензии. А о том у кого какие дополнения смотреть здесь: Какие аддоны у вас есть?

0

15

У меня был симс бизнес.Сейчас у меня симс житейские истории,питомцы и сезоны. :rolleyes:

0

16

Боооже, неужели так трудно глянуть на первое сообщение или на предыдущее хотя-бы!!!
Kenji

Мэддисон написал(а):

Что-то вы уже не в тему. Модера этого раздела нет, поэтому я вам скажу. Здесь вы пишите о том, пиратки у вас или лицензии. А о том у кого какие дополнения смотреть здесь: Какие аддоны у вас есть?

Сколько раз можно повторять.

Переимновываю тему, что-бы все поняли с первого раза...

0

17

Я покупаю пиратки.Ток несколько раз купила лицензийные.

0

18

А у меня и пиратки и лицензии

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Лицензионка или пиратка?