.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Когда выйдет симс 3 я буду...


Когда выйдет симс 3 я буду...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

... буду каждый день ходить по магазинам и спрашивать не завезли ли Симс 3?

0

32

Куплю и буду играться... Если времени будет хватать на все дела и институт...

0

33

.... я буду орать, визжать, прыгать от радости, кричать, говорить, плакать от радости, корчить рожи, злиться (не знаю пока из-за чего), умолять родителей купить мне симс, сидеть по 9 часов в день за компом не отрываясь, делать симов с разными волосами, губами и т.д.
P.S. Больше ничего не придумано...:)

0

34

Куплю игру(надеюсь пиратки еще будут) и останусь довольна собой, что ее купила)

0

35

ЛисЁночек, идеально сказала... Особенно про пиратки... :)

0

36

...Буду разламывать клавиатуру если мне его не купят!!!

0

37

А я буду прыгать от радости, пробью головой потолок в своей комнате, попаду в больницу с переломом башки, потом радостная выпишусь от туда-ведь мне родичи уже купят Симов к тому времени... всё, что угодно сделают, лишь бы больше головой об потолок не билась...

0

38

Ликочка
:) Неплохая идея, но не лучше ли сначала попросить родителей купить а потом уже пробить потолок?  :D

0

39

Дельная мысль, так и сделаю...

0

40

искать его где только можно!!! :angel:

0

41

Надеяться, что хоть там увижу зачатки человеческой психологии

0

42

А ты их ещё негде не видела???????????
А я ещё буду делиться с вами своими впечатлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Мне кажется, что создатели не особо торопятся выпускать Симс 3... Я была бы очень счастлива если бы третих симов выпустили!

0

44

Alisa
Не беспокойся они скоро выйдут! Через годик или в этом году... Я не помню. И лучше себя не баловать особо и чуточку подождать :)

0

45

Black Girl написал(а):

Не беспокойся они скоро выйдут! Через годик или в этом году... Я не помню. И лучше себя не баловать особо и чуточку подождать

Почему не баловать? И откуда ты узнала, что они скоро выйдут?

0

46

Alisa
=) Это все уже почти знают )). А если человека баловать, то это к добру не приводит...

0

47

Black Girl написал(а):

=) Это все уже почти знают )). А если человека баловать, то это к добру не приводит...

Как Симс 3 и баловать человека связаны?
И кто все знают о выпуске Симс 3?

0

48

...Пойду в магазин и куплю (если будет). Я не буду проламывать головой потолок. Я просто буду довольна :rolleyes:

0

49

Карамелька написал(а):

Я не буду проламывать головой потолок.

Вот как выйдет посмотрим)))) И если после выхода симс 3 я не появлюсь на форуме... значит.... я уже пробила потолок

0

50

Alisa написал(а):

Вот как выйдет посмотрим))))

Не... Она не пробьёт! Она такая девочка... Её ничем не удивишь! =)

0

51

А я всё-таки пробью башкой потолок. И если когда я узнаю о выходе третих симов я буду у кого нибудь из вас в гостях, то заранее извеняюсь за ваш потолок!)))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Когда выйдет симс 3 я буду...