.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Чтобы вы хотели видет в симс 3?


Чтобы вы хотели видет в симс 3?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

В игре должно быть что-то недоделанное, нереальное)))Чтобы это действительно была игра))Я, конечно, тоже много чего хочу, но в меру..Иначе если все вот это выше перечисленное будет в Симах.... мы вообще не будем от компов отрываться!!!))))

0

32

Да кое-кто и так не отрывается... (не буду показывать на себя пальцем) Пусть порадуют!

Отредактировано Хидеки Кэн (2007-10-25 19:04:09)

0

33

ну возможно более усовершенствованная графика, соседние дома на одном участке с тобой, чтобы симы более ясно выражали свои эмоции, конечно думаю это самое нереальное - чтобы они говорили по-русски)) а так, побольше причесок реальных, хотелось бы редактировать фигуру сима, а не только его лицо, ну и чтобы отношения налаживались по-другому, побольше интересных профессий, ну и тэдэ и тэпэ))

0

34

Если все эти требования выполнить:
МИНУСЫ
1.Лет таки через 100
2.Вечные глюки
3.Долгая загрузка
4.Цена больше 1000
5.Прилипшие к компу геймеры
ПЛЮСЫ
1.Мы обрадуемся )))
2.Наши желания исполнятся
3.Больше вещей обсудим
4.Бодишоп будет лучше
5.Будем ждать Симс 4 )))

0

35

Мне бы хотелось что бы в симсах можно было:
ходить с ними на работу и в школу
что бы было больше причёсок,макияжа,одежды
что бы можно было управлять  машиной)
что бы можно было самому готовить блюда(ну вы меня поняли)
пока всё....

0

36

Ну поехали:
Не знаю как вы, но мне хочется чтобы можно было переключатся от
1 лица до 3. Всё таки интересно было бы посмотреть на их мир ихними же глазами.
ХОЧУ ЧТОБЫ СИМЫ НАУЧИЛИСЬ ПИТЬ!!!! Где спиртное? Шампинское не удовлетворяет
и ёту желания. А было бы ведь так забавно если сим-жена нашла своего мужа в
дрободан на коврике в обнимку с пёсиком Шариком))
Хочется общежитий) Чтоб сим стучал в стену веником чтобы соседи заткнулись, или наоборот
разбираться с соседями после очередной пати))
Немно об окружении. Инода становится обидно и за того что любимый сим ложиться на плоскую
как линейка траву цвета зелёной тоски, и довольно щурится. Хочется... ПЫШНОСТИ что ли)))))
чё та у мя совсем лексикон зашкалил..хочется чтобы она была высокой, ЗЕЛЁНОЙ, с тенями!
Короче, реалистичной. Как и само небо с виртуальным солнцем.
Всё остальное чего бы мне хотелось, довольно чётко и понятно изложенно другими) И я их крепко поддерживаю.
Особенно понравилось мнение Хидеки Кэн.

(Хотя возможно всего этого и нет, потому что это была бы не игра) Это была бы виртуальная
реальность) Люди бы бросили всё и стали играть, и мы бы вымерли как мамонты :D )

0

37

А было бы ведь так забавно если сим-жена нашла своего мужа в
дрободан на коврике в обнимку с пёсиком Шариком))

хм, поддерживаю!

Хочется... ПЫШНОСТИ что ли)))))

И это тоже

(Хотя возможно всего этого и нет, потому что это была бы не игра) Это была бы виртуальная
реальность) Люди бы бросили всё и стали играть, и мы бы вымерли как мамонты :D )

Думаю, что это уже личный выбор человека - уйти с головой в виртуальную реальность, или же жить своей жизнью.

0

38

Хотелось бы что б в симсах можно было пылесосить,стирать))

0

39

Popular написал(а):

пылесосить,стирать))

Тебе в реальной жизни это не надоело? Хочешь чтобы симы родители орали на своих детей "А ну попылесось, а то гулять не пущу!"? Ну конечно чтобы как можно больше приблизить игру к реальности именно этого и не хватает...

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 3 » Чтобы вы хотели видет в симс 3?