.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Все об The Sims 2: Pets


Все об The Sims 2: Pets

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Оцени аддон
5 - Отличный аддон

40% - 6
4 - Хороший аддон

53% - 8
3- Так себе аддон

6% - 1
2 - Плохой аддон

0% - 0
1 - УЖАСС!!

0% - 0
Голосов: 15

1

В теме обсуждаем ТОЛЬКО аддон.
Сообщения типа:

Игра тупая, что говорить об аддоне...

Будут удаляться!!

0

2

Проголосовала за хороший аддон!
Но мне он не нравиться. Слишком скучно все уж там. Я поиграла один день питомцом и дальше мне стало не интересно...
Никакого города не добавилось, никакой одежды, причесок...
Все помешено только на животных...

0

3

Я обажаю животных, но у меня только кошка есть, зато в симсах на конец то появится собака!
Отличный аддон! Мой самый любимый. Хотя в чём то я разочировалсь!

0

4

Хороший аддон, но с животными возиться надоело быстро.. А попугаями и хомячками вообще управлять нельзя...не особо-то они и нужны

Отредактировано Kaliente (2007-02-13 00:57:38)

0

5

Kaliente написал(а):

А попугаями и хомячками вообще управлять нельзя

Как будто котами и собаками можно!

0

6

Не сказала бы ,что отличный аддон .....хорошенький

0

7

Хороший аддон, хотя по сути, ничего нового, кроме самих животных не добавилось(((

0

8

А мне этот аддон очень нравится!

0

9

Аддон ничего такой! Не скажу, что он мне больше всего нравиться, но в тоже время и прикольно иногда с животными пожить!

0

10

Я проголосовала за отличный аддон. Я думаю что сезоны новее и не успели надоесть!!!
Хотя петс мне еще не надоел  :lol:

0

11

Хорошая игра... Но мне как то больше нравятся другие дополнения. Так как животные - это тоже здорово,но для меня это не очень интересно. Понравился попугай - очень реалистичный вышел ;)

0

12

Аддон супер... Юзаю Симсаф уже много лет - не перестаёт удивлять. Тока, народ, никто ничего не знает про выставки?  Я, вроде,где то слышала, что можно выставлять своих животных, конечно предварительно надрессировав и т.д и т.п. )

0

13

Кся написал(а):

Я, вроде,где то слышала, что можно выставлять своих животных, конечно предварительно надрессировав и т.д и т.п. )

Это можно было в первых симах, а во вторых эту возможность, видимо, не предусмотрели

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Все об The Sims 2: Pets