.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Все об The Sims 2: University


Все об The Sims 2: University

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Оцени аддон
5 - Отличное дополнение

50% - 4
4 - Хорошое дополнение

37% - 3
3 - Не ахти, дополнение!

12% - 1
2 - Плохое дополнение

0% - 0
1 - УЖАС!!!

0% - 0
Голосов: 8

1

В теме обсуждаем ТОЛЬКО аддон.
Сообщения типа:

Игра тупая, что говорить об аддоне...

Будут удаляться!!

0

2

Проучилась один раз все 4 семестра, вступила в греческий дом, поппала в секретное общество и дальше играть стало неинтересно...больше я универ даже не загружаю

0

3

Хорошее дополнение.
Клубничка
Может ен будешь рассказывать историю жизни, а проголосуешь?

0

4

расскажите мне позязя, я собираюсь эту игруфку скачать), о ее достоинствах, недостатках, что тама нового и т.п., если это не офф, конешно)

0

5

Сколько весит не знаю...

Ося написал(а):

о ее достоинствах, недостатках, что тама нового и т.п., если это не офф, конешно)

Достоинства:
новые работы, сам университет, новый возрост, новый город... Можно учиться в универе естьественно...

Недостатки:
надоедает...

0

6

Хорошее дополение. Но как - то надоедает. Слтшком долго их там учить. Я оценки набираю за день, так что потом делаю не понятно что. Зато когда выхожу из универа - меня сразу поднимают на несколько ступенек вверх по карьерной лестнице.

0

7

Мне кажется, что классное дополнение! Ведь в Симс 2 создатель хотел воссоздать реальную жизнь. По моему это создателям удалось. И игра получилась отпадная!

0

8

Отличное дополнение! Мне понравилась сама идея создать такой клёвый аддон :D

0

9

Короче дополнение супер! Буд-то в реальный университет попадаешь...

0

10

Кстати Меддисон! Набираешь оценки за один день, а потом вступай в различные общества! Моё любимое-СЕКРЕТНОЕ! Там такой замок прикольный...

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Все об The Sims 2: University