.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Все об оригинальной версии игры.


Все об оригинальной версии игры.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Оцени игру
5 - Супер игра

75% - 12
4 - Хорошая игра

25% - 4
3 - Так себе

0% - 0
2 - Ммм... плохо

0% - 0
1 - Хуже некуда

0% - 0
Голосов: 16

1

Сдесь обсуждаем игру Симс 2.
ВНИМАНИЕ!
В теме разрещено обсуждать ТОЛЬКО оригинальную версию игры
В других темах можно обсудить:
Университет
Ночная жизнь
Бизнесс
Питомцы
Каталоги

0

2

Проголосовала за 4!
Мне кажеться, что на 5 ориганальная версия игры недотягивает!

0

3

Супер игра! Если вспомнить, как я играла без аддонов!!:)

0

4

Я тоже за супер. Для меня переход от первых симов ко вторым был просто счастьем  :)

0

5

Kaliente написал(а):

Для меня переход от первых симов ко вторым был просто счастьем

Что да, то да

0

6

Когда я только установила The sims 2  на комп ..... я играла сутки наролет .... и больше ни о чем не думала ... так продолжалось где-то недели 2-3

0

7

Могу сказать , что кроме The sims 2 нет такой игры , которая так меня увлекала !!!

0

8

Jane написал(а):

я играла сутки наролет .... и больше ни о чем не думала ... так продолжалось где-то недели 2-3

Я тоже! Я вставала как можно раньше и играла играла играла, даже в туалет было лень сходить! И спать не хотелось, хорошо ещё было, что было лето, а я ещё не соглашалать покупать Симс 2, говорила "Нет! Мне Симс хватает!" А потом ещё говорила, что мне не нужны аддоны, мне Симс 2 хвватает  :lol:

0

9

Добрый ангелочек^ написал(а):

а я ещё не соглашалать покупать Симс 2, говорила "Нет! Мне Симс хватает

у меня как подругому было ....  в первый день продаж , я побежала в магазин как только он открылся , отстояла в огромной очереди и когда наконец купила , побежала домой сломя голову .....и когда симс устанавливался я смотрела в экран и радовалась каждому проценту установки ....а уж когда установка закончилась моей радости не было предела !!!!

0

10

А я Симс2 где-то через месяц купила после выхода! Я не особо рвалась!
Но когда купила, была в восторге!

0

11

Короче, The Sims 2 FoReVer!  ^_^

0

12

Добрый ангелочек^ написал(а):

Короче, The Sims 2 FoReVer!

Коротко и правильно !!!!!!!!!! :D

0

13

Jane
Естественно! Нечего 5 страниц писать свои мысли о Симс2  :lol:

0

14

Добрый ангелочек^
Точно!!! :lol:

0

15

Как же я нервничала, когда у меня игра зависала!!!!Мне так нравилось делать семьи, делать уроки с детьми,ходить на работу, а сейчас(когда появилось столько аддонов)простой Sims2 утратил для меня свою привлекательность!!!

0

16

SimsFeel
А жаль...

0

17

Добрый ангелочек^ написал(а):

а я ещё не соглашалать покупать Симс 2, говорила "Нет! Мне Симс хватает!"

во..во...и у МЯ была та же история... :lol:
А теперь сизонсов дождаться не могу.......

0

18

Tica
А я наоборот, мне Сизонсы хоть чероез месяц!

0

19

А я уже уФтала их ждать....
хотя и знаю, что быстро наиграюсь.....
но так хочся усё попробовать..

0

20

Tica
Тебе что, делать нечего, кроме играть в симов? Я например ишу хоть одну свободную минутку для симов  :)

0

21

Проголосовала за 5, потому что игра оправдала все мои ожидания и даже больше!

0

22

Естественно выбрала 5! Считаю, что игра ООООООчень хорошая))

0

23

Проголосовала за 5. Как мне купили игру,я потом весь день пока по магазинам ходила,вспоминала своего первого тоддлера...КАк девочка ползала и плакала)))

0

24

5+.

0

25

Я считаю что 5 супер игра

0

26

5 конечно же... Это было просто супер без всех дополнений и после стареньких Симс...

0

27

А я в первых симов не играла и когда мне купили игру вообще обалдела - там была такая камера, все как то запутано... Короч шок был)) Я даже помню первую семью в которую зашла(точнее мой брат, а потом и я) - Мечтатель!!! Ооо... Я была просто в восторге когда нажала на магнитофончик и он заработал, для меня это было чудо!!! Столько возможностей, действий!!! Яж в симов никогда не играла до до этого...

0

28

оценила на 4, до пятерки игра без аддонов не дотягивает, хотя игра СУПЕР-пупер))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Все об оригинальной версии игры.