.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Предательство!!!


Предательство!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Что делать, если тебя предали? Не важно кто, будь то парень, или лучшая подруга! Предательство это ужасно! Это единственная вещь, которюя я простить не в силах! А вы?

0

2

Если человек не извенился! Я не прошу!!! Хотя меня много раз лучшая подружка предавала, а потом говорила "Ну и что!!!" Но только её я способна простить, даже если она не извенится, потому что я знаю, что она боится извенится!

0

3

Добрый ангелочек^ написал(а):

Хотя меня много раз лучшая подружка предавала, а потом говорила "Ну и что!!!"

М-да!!
А я предательства на дух не перенашу!!!

0

4

Luluha
Не завидую... Прощать всё таки надо..

0

5

Не люблю предателей.

0

6

Но людей то надо принемать такими, какие она есть!

0

7

Добрый ангелочек^
Я не могу простить предательство. Мне все равно, что это за человек - если он смог меня предать, мы не можем быть друзьями.

0

8

Лорд Нефрит
Тогда друзья врятли у тебя будут....

0

9

Добрый ангелочек^
Ну, не все же люди могут предать.

0

10

Лорд Нефрит
Таких людей в мире очень мало, а я вообще считаю, что если человек, не кого в жизни не предаст, значит идеальный, а идиальных людей не бывает!

0

11

Добрый ангелочек^
Ну, если предаст, то не со зла, и не постоянно же.

0

12

Лорд Нефрит написал(а):

если он смог меня предать, мы не можем быть друзьями.

Здесь не нписано, что если он будет предовать и со зла!
Ладно. у нас разные мнения и останимся при своём мнении!

0

13

Добрый ангелочек^
Ладно, похоже я неточно выразился. Я имел ввиду, что он предаст меня именно намеренно, со зла.

0

14

Для меня предательство подобно мнгновенной смерти... Это такое ошущение, словно тебя со спины пронзают ножом... Ты не можешь не отвернуться, не предугодать... И тебе становится так больно, что ты не можешь даже вскрикнут... Сначала ты закрываешься в себе, а потом не веришь никому... Или веришь, но всегда оборачиваешься, когда идут позади... Ненавижу, всех тех, кто предает... Я прощаю, но моего прощения добиться очень сложно...

+1

15

Чертовка
правильно сказала!

0

16

надо уметь прощать.

+2

17

Ося
О! динственный человек, который со мной согласен! )) +1

0

18

надо уметь прощать.

Угу, чтобы сели на шею и пользовались тобой... Флаг в руки.

0

19

Хидеки Кэн
Ты знаешь, что такое уметь прощать? Это не значит, необратить внимание! Это, дать второй шанс. Смотрела фильм Чучело? Наверняка смотрела. Так вот, там тоже про предательство. Дети не могли простить предательство! Каждый человек способен совершать ошибки, он ДОЛЖЕН совершать ошибки, но он должен их исправлять. Или ты считаешь, что ты такая белая и пушистая?

0

20

Добрый ангелочек^
Фильм "Чучело" не смотрела.
Мы, по-моему, по-разному понимаем предательство и сейчас беседуем об абсолютно разных вещах.
Я говорю о плохом поступке, который был совершен по отношению к человеку намеренно. А ты, судя по всему, говоришь о ненамеренном плохом поступке.
Ненамеренное предательство я прощу.
Намеренное - никогда.

0

21

Хидеки Кэн
Нет, ненамеренное предательство я ещё не встречала.
Человек может бытьв заблуждении, или же простохарактером плох. Но каждому человеку должны давать второй шанс. Не важно какое предательство, ведь даже убийтсво надо прощать. У нас разные мнения, причём вечно.... Так что, так сказать "Проехали"... ^^

0

22

А, ладно! *махнул рукой* Я не знаю, как тебя переубедить, да и надо ли. Время рассудит. И я очень хочу оказаться неправ. Я очень хочу верить, что человек может измениться, если дать ему второй шанс. Но увы, я такого еще не видел...

0

23

Хидеки Кэн
Люди бывают разными...

0

24

Добрый ангелочек^

Да, это верно, но от любого предательства приятного маловато

0

25

Чертовка
А я говорила, что мне приятно, когда предают? Оо

0

26

Нет, конечно. Просто я имею ввиду, что когда тебя предают и ты прощаешь, легче от пращения не становиться... Все равно это тяжело и больно. Гадко.

0

27

Ага. И хочется отомстить... Но как бы то нибыло, уметь прощать надо обязательно! Лично меня предавали только один раз за всю мою жизнь... Но через два дна я простила свою лучшую подругу... И вот с того дня как простила считаю, что у меня нет лучшей подруги!

0

28

Alisa
Я меня тоже так было, я простила лучшую подругу зе её немного жестокое предательство, но потом как-то перестала её считать лучшей ПОДРУГОЙ... Однако это прошло...

0

29

А вот у меня вообще никак не получается считать ту девчонку хотябы подругой... Хоть она ко мне и лезет и всё такое...
Она мне не больше, чем знакомая. И это не смотря на то, что мы с ней ежедневно общаемся! Но у меня и так полно подруг, хоть и нет лучшей... Мне пока хватает личного дневника!)))

0

30

Меня много раз подружка предавала, но я через несколько дней её прощала. Если не простишь то как будто камень на душе! А когда простишь, то сразу чувствуешь облегчение в жизни!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Предательство!!!