.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Как признаться тому, кто тебе нравиться?


Как признаться тому, кто тебе нравиться?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Вот и я не могу признаться... Но я не в кого и не влюблена, к счастью )))-меньше проблем, волнений и т.д......

0

62

Alisa написал(а):

меньше проблем, волнений и т.д.....

Это сейчас! А вот в будущем можно сказать наоборот! (Когда ты уже взрослый человек!) Потом тебе будет нужен муж (если ты захочешь) и семья! Не хочетца же остоваться старой девой? )) Но вот сейчас это я понимаю.. можно сказать что сейчас девочки издеваются над мальчиками, а мальчики над девочками! Но будет всё хорошо если 2 человека будут любить себя.. ^_^  :tender:

0

63

Black Girl
Я с тобой полностью согласна, но зачем мне в 13 лет об этом думать? Я конечно не хочу сказать, что надо все проблемы откладывать на потом. Но если я сейчас начну искать себе мужа, то меня мягко говоря неправильно поймут...

0

64

Alisa
Я и не говорю о том что сейчас нужно это делать! И я уже написала

Black Girl написал(а):

Но вот сейчас это я понимаю..

Вот это и значит что сейчас никого искать не надо!!!

0

65

Kenji написал(а):

А я не могу признаться в любви((Один мальчик(которого я любила и мы уже встречались)спросил:ты меня любишь?А я не могу ему ответить!(((И вообще один пацан сказал что я вредная и у меня ледяное сердце((А ещё мне говорят что у меня большие задатки лидера и я люблю приказывать...Может это и так?

Мы случайно не знакомы? Ну просто вылетая подруга!
Вот история: дело было в прошлом году, когда мы еще учились в 10 классе. Моей подруге жутко нравился один пацан, но она не как не могла ему признатся! Уж не знаю почему, но просто не могла, зато они были очень хорошими друзьями, Серый с ней всм делился! Ну, вот в общем так и получилось, он думат о ней как о хорошоей подруге, а она вся извелась! А она еще девчонка такая боевая, своевольная. Она решила оставить все как есть, но чувствам-то это не скажешь? И началось, она делал из себя заботливого друга, но малясь перестаралась. Если он не сделал домашку, она на него орет, подрался - орет; выпил - орет! И так всегда, дошло до того что он просил у нее прощения уже втоматически, даже когда не в чем не провинился.
А потом его из-за плохих оценок выгнали, он перешел в другую школу! А его друг остался, и тут значит не так давно друг говорит моей подруге, что типа Серый ее за сестру старшую считает и боится!
Вот такая вот история, и не знаешь плакать или смеятся!
Делаем выводы! Уж лучше сразу подойти и признатся!

0

66

Хех, а мне как-то было беспроблемно признаться одному человеку, что он мне нравится. Зато не могу спросить, как он ко мне относится. :)

0

67

Хидеки Кэн написал(а):

Зато не могу спросить, как он ко мне относится.

Вечная проблема!!!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Как признаться тому, кто тебе нравиться?