.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Как признаться тому, кто тебе нравиться?


Как признаться тому, кто тебе нравиться?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Jane
Проверь их на чувства)

0

32

Jane
Любить можешь только одного! )))
Узнай побольше обоих ) и изменишь своё решение ))

0

33

Клубничка написал(а):

Кстати хочу вам рассказать прикол:одна девочка любит мальчика, который любит меня, я люблю другого, который любит другую, а кого любит она я не знаю.Ну, как вам?

Я запуталась ... :blink:
бОН-БОН КОНФЕТОЧКА
Добрый ангелочек^
Спасибо за советы .... правда не думаю , что это мне  поможет )))
Клубничка
Они не похожи .... поэтому по внешности их сравнивать не возможно .... но блииииннн красавы оба !!)))А как узнать кто больше меня любит ?))

0

34

Jane написал(а):

А как узнать кто больше меня любит ?))

Узнай их побольше  :D

0

35

Добрый ангелочек^ написал(а):

Узнай их побольше

Мда ну у вас советики ))) Ну лана все равно спасибо .... а мне вот интресно если они узнают про друг друга ... не дай бог конечно ... че со мной будет ???

0

36

Jane написал(а):

Мда ну у вас советики ))) Ну лана все равно спасибо ....

ээээ! У меня отличный был совет!  :girl_devil:

Jane написал(а):

не дай бог конечно ... че со мной будет ???

а что с тобой может произойти?! Ты же не виновата.. наверное! ))

0

37

Клубничка
А что, мы по именам угадаем, кто лучше? Кто лучше танцует, того и выберай!

0

38

Клубничка
главное не красота ))

0

39

Бред какой-то... Какая разница, кто кого выше, если вы друг другу нравитесь? Наплюйте!

0

40

Клубничка
Согласна с Лордом!!!!
Тем более, когда парень красивый, старше тебя да ещё и выше... мне кажется надо брать не раздумывая!!!

0

41

Клубничка, бооже, какая разница, кто выше, кто блондин! Бред это всё! Если человек хороший, на внешность уже не обращают внимания!!!

0

42

У меня из-за всей любви учеба намного хуже стала, а такой ценой я любить не хочу, лучше буду в одиночистве...

0

43

Тогда проси своего парне опускатся ниже, или поднимать тебя

0

44

Лукас Кейн написал(а):

Тогда проси своего парне опускатся ниже, или поднимать тебя

хаха.. ну и идейка  :rofl:

0

45

вопрос конечно не по теме .... но мне оч оч оч интресно узнать .... сколько парней ( девушек ) у вас было ???  и еще когда у вас был ПЕРВЫЙ поцелуй и как это случилось ???
Вы наверно скажите ... ха девочка слишком много хочет знать .... но плиззз ответьте ... мне оч интересно )))

0

46

Клубничка
Начни разговор о компьютерах, мобильных телефонах, общих интересах, еси понравится с ним общаться, просто скажи: а знаешь, я на тебя давно внимание обратила. ты классный парень, далее по ситуации.

0

47

Хидеки Кэн
Согласна!
Начни разговор с обсуждения ваших общих интересов))

0

48

Предложи сама) Возможно, он просто стесняется и мысленно поблагодарит тебя за то, что начала разговор первой. Не всегда надо ждать парня. Они ведь многда тормознутые слегка бывают))

0

49

Клубничка
Если не хочешь сама, то просто попробуй намёками! Ну там сначала поговори с ним, потом, когда у вас появяться общее интересы, предложи ему что-то сделать вместе (например, если вам нравится фильмы какого-то режиссёра, то предложи ему посмотреть вместе его новый фильм) Лучше, если вы это сделаете у тебя дома, ну или в том месте, которое ты хорошо знаешь, чтобы ты была более раскованной!!!!

Хотя со словами Хидеки Кэн я тоже согласна!!!

0

50

Клубничка
совсем не тупо, есои ты ему нравишься, а он тебе, то отлично!

0

51

вот предлагать встречатся мальчику самой тупо..

Тупо говорить такое. Времена, когда девочки ждали у моря погоды, давно прошли. Девочки как мальчики (и я тому пример), а мальчики, увы, как девочки... Если в нем преобладают мужские черты характера, то он сам предложит встречаться, а если женские - то так и проворонишь свое счастье.

0

52

Все равно, не затягивай. Если видишь, что он никак не решается - начинай сама.

0

53

Клубничка написал(а):

зачем ему знать где я живу????

Ответ очевиден!! Ты ему оч нравишься!

0

54

Если он тебе действительно нравится, то ты не должна его никому отдавать. А он уж пусть сам сделает выбор)) И тут уж как повезет))

0

55

Клубничка
мальчик не игрушка, чтобы его подружки выбирали...меня очень бесит (не твой случай к счастью)) когда две девчонки спорят, кто будет встречаться с одним мальчиком. любовь - это общий выбор, общий выбор двух человек - ее и его, но никак иначе...
мое мнение.

Отредактировано Ося (2007-05-08 15:52:55)

0

56

Клубничка
не знаю...мне кажеца нужно к нему подойти, подружица, а потом уже...парни - они другие) не поймут..((
поэтому лучше сначала стать просто другом. при чем обустроить все так, будто бы случайно) почаще бывай тм, где бывает он, узнай о его интересах...вдруг у вас есть что-то общее)

0

57

Клубничка
Тогда не говори ему, что он тебе нравится. Обычно мальчики пугаются такого напора. И записки не пиши - это не дружеский вариант знакомства. Лучше просто подойти и заговорить.

0

58

Вообще это действительно сложный вопрос... Тебе кто-то нравится, и тебе кажется, что на тебя тоже не случайно обращают внимание... Ну, а что если это не так? Это всегда как рулетка... Не на то поставишь и проиграл или выиграл... Советы? Это всегда зависит от ситуации, человека, от тебя в конце концов... Можно пойдя сломя голову и сказать все что чувствуешь, а можно как-нибудь тихо и аккуратно...

0

59

И еще... Главное не затягивать с процессом иначе кто-нибудь более шустрый может переманить... А так ведь бывает

0

60

А я не могу признаться в любви((Один мальчик(которого я любила и мы уже встречались)спросил:ты меня любишь?А я не могу ему ответить!(((И вообще один пацан сказал что я вредная и у меня ледяное сердце((А ещё мне говорят что у меня большие задатки лидера и я люблю приказывать...Может это и так? %)

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Отношения » Как признаться тому, кто тебе нравиться?