.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Вещи в Симс 2 » Как скачивать обьекты


Как скачивать обьекты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скачать любые объекты по игре Симс 2,  можно практически на любом сайте о симах. Действительно, большинство сайтов предоставляют такие возможности, как скачивание разнообразный вещей для Симс
2. Но у пользователей могут возникнуть некоторые вопросы, и вот небольшое ЧАВО составленное специально для нашего форум:
В: Где я могу скачать объекты для Симс 2?
О: Наиболее распространенные:  http://www.sims2club.ru, http://www.thesims.com.ua/, http://www.s-i-m-s-2.narod.ru.
В: Я скачал/скачала себе одежду, куда ее засовывать чтобы она оказалась в игре?
О: Одежду пишите в папку - C:Documents and Settings Мои документы EA Games The Sims 2Downloads (Windows XP). Файлы необходимо размещать в формате .package. Если вы скачали файл в форматах ZIP, RAR - его надо предварительно распаковать.
В: А куда записывать объекты (т.е. дома)?
О: Дома записывать в папку C:Documents and Settings Мои документы EA Games The Sims 2LotCatalog. Файлы домов имеют восьмизначное число (к примеру cx_01000201.package).
В: Но у меня нет папки Downloads!
О: В условиях нашего рынка, покупка не лицензионной игры может значительно урезать возможности игроков! Были случаи, когда у людей купивших игру на рынке, игра была полностью на английском, у некоторых отсутствовал  Body Shop. Впрочем не чего не потерянно, попробуйте в ручную создать эту папку.
В: Я закачала вещи, установила их в игру, но их там нет?!!
О: Проверти, действительно ли вещи находятся в папке Downloads! Если они там проверти, их формат, напоминаем что, игра читает только файлы в формате .package . Если же все правильно, проверти уже в самой игре, подходит ли вещи к возрасту вашего сима! Некоторые вещи (и таких большинство) подходят только для определенного возраста! Если и это не помогает, значит вы скачали поврежденный файл.

0

2

Инструкция:
(ну совсем для нубов)

1. Заходим на сайт, с которого качаем. Нажимаем на "скачать", "download" или ещё куда-нибудь.
2. Качаем сюда: C:\Documents and Settings\Ваше имя\My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads\
3. Ну всё. Скачали. Вот что у нас получается:

http://p.foto.radikal.ru/0701/b9c3fea94ef0.jpg
4. Потом выбераете:
http://p.foto.radikal.ru/0701/4cd6638d2bbc.jpg

5. Заходите в игру и, вуаля, если вы всё правильно сделали, то скаченная вещь появиться.
6. Внимание! Не забывайте скачать меш!


Есть вопросы?

Отредактировано Ruined (a.k.a. kaminari) (2009-05-15 15:08:05)

0

3

те у кого, винрар не устнаволен, будут ныть, что никаких книжечек у них нету :)
а кто в контекстное меню не добавил финрар, те скажут -  у нас действия extract here (извлечь в текущую папку)
вобще нет, что делать  :D

0

4

кстати, если кому-то нужен винрар, обращайтесь ко мне по аське 333945860

0

5

Почему вещи и причёски отображаются совсем по другому, не так как на сайтах?
Потому, что вы скорее всего забыли скачать меш. Без мешей ничего работать не будет, исключение составляет одежда или причёска переделанная из стандартной. Если же вы скачали меш, то возможно у вас нет версии игры для которой предназначен этот предмет/одежда/причёска
Что такое МЕШ?
МЕш - это как бы каркас предмета. Меш изменяет форму чего либо, обрезает платье например.
Я могу сделать меш в фотошопе?
НЕТ! Меши создаются в специальных 3D программах. И для этого в программе нужно создавать модель предмета...
Тогда почему в фотошопе делаются вырезы?
Вырезы в фотошопе делаются на одежде! А вот обрезать платье вы не можете, каким инструментом бы вы не пользовались!
Автор: Мэддисон

Отредактировано Мэддисон (2007-06-08 11:41:23)

0

6

Подскажите , а где в игре найти готовых симов , закаченных из интернета?

0

7

Cool-elen
В создании семьи. Там где наж именем значок с дополнительными симами. Но для этого нужно не помещать их в папку даунлоадс, а закачивать в игру с помощью package installer'a

Отредактировано Мэддисон (2007-06-15 17:14:24)

0

8

Мэддисон
Наверное это просто , у меян толкьо недавно симсы, если можно ещё вопрос) А как закачать в игру помощью sims 2 pack?

0

9

Cool-elen
У тебя есть программа WinRar или WinZip? Если есть, то когда скачаешь какого-то сима, в архиве, нажав на файл выплывет окошко. Нужно нажать там "Install". Если нету package installer'а, его можно найти в интернете. Если у тебя нет, может быть дам ссылку. Я её где-то видела...

Отредактировано Мэддисон (2007-06-15 17:14:10)

0

10

Мэддисон
WinRar и WinZip есть. А насчёт симс 2 пака не знаю , наверное нет) ЕСли не трудно, дай ссылочку

0

11

Cool-elen
Ой извини...Программа то package installer,а файлы с расширение sims2pack....А у тебя точно её нет? Вот так должно выглядеть? Есть у тебя такой значок?
[реклама вместо картинки]
Ссылку если найду дам, у меня ещё есть ссылка на клин инсталлер. Это похожая программа...

Отредактировано Мэддисон (2007-06-15 17:13:58)

0

12

Мэддисон
Поищу)

0

13

Скажите, где мэш найти?
И как я узнаю что это именно он?
Как он выглядит?

0

14

xx_GG_xx
Если есть какая нибуть вещь для скачки, то либо для неё не нужен меш, либо будет меш для скачки точно! Должен быть! Просто  напишут..."Download Mesh", "Скачать Меш"
Если что, то меш выгладит, как будто одежда, только всё одного цвета, цвет кожи!

0

15

Добрый ангелочек^ большое спасибо.
Только я скачала несколько причесок, а в игре вместо них везде обычная прическа(стандартные длинные волосы) со звездочкой. вроде и мэши есть, и дополнения ВСЕ установленны

0

16

xx_GG_xx
У меня тоже такое бывает, думаю, у всех так бывает, но у меня не все причи так. А ты с какого сайта качала?

0

17

Добрый ангелочек^ c modthesims. большинство оттуда

0

18

xx_GG_xx
Незнаю, незнаю, попробуй с других сайтов поскачивать

0

19

Опять же вопрос, вручную настроить папку Данлоадс, это как? или где то скачать надо?

0

20

tatyanadina
Настраивать не надо, просто создай её и всё. :)

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » Вещи в Симс 2 » Как скачивать обьекты