.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Почему именно Симс 2?


Почему именно Симс 2?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему вам понравилась игра? Обсуждаем что же в ней такого захватывающего!

0

2

Лично я обожаю симс потому что, в нем можно воплотить любой дизайн (почти любой).. устроить кому-то нормальную жизнь... иногда просто зомбирует... Но  клёво!

0

3

потому, что уникум в своем классе

0

4

Симс 2, единственная игра которая наиболее правоподобно научилась изображать реальную жизнь!

0

5

С каждым разом Симс всё более приближается к цели: дублировать реальную жись)) Это круто и ...и....любопытно.
Кстать, фсем дрям)) ;)

0

6

Потому что Симс 2 ЗОМБИРУЕТ МЕНЯ!!!  :yes:  :dance:

0

7

Поначалу игра, как таковая, очень меня втянула. Играла сутки напролелт. Оторваться не могла. Сейчас уже пыл поостыл. Жду вот нового аддона, может он сможет снова разжечь во мне желание играть в симс.
А почему именно Симс, потому что игра помогает мне"творчески развиваться". Всмысле, люблю очень дома строить, комнаты обставлять. И конечно игра эта

Luluha написал(а):

Симс 2, единственная игра которая наиболее правоподобно научилась изображать реальную жизнь!

0

8

Lucky написал(а):

Поначалу игра, как таковая, очень меня втянула. Играла сутки напролелт. Оторваться не могла. Сейчас уже пыл поостыл.

У меня точно также....

0

9

Ещё в симс 2 можно научиться дизайну (дом и одежда) и много много всего ))) Поэтому я и играю!
А ещё, наверное если бы не было аддонов, я не играла бы в эту чудесную игру!

0

10

Симс 2 отличная игрушка)) в ней можно поиграть даже за персонажей аниме))) правда, надоедает быстро, потому что, чтобы играть было интересно, нужно либо не иметь претензий к сюжету, любо иметь богатейшую фантазию... И с тем и с другим у меня плоховато...

0

11

Играю в симов с самой первой версии (без звука и всего прочего ;) ), меня оч затянуло даж не надоело, иногда пытаюсь переключится на другие игры, но в конце-концов всегда вовращаюсь к симам))) С нетерпением жду симов 3))

0

12

Для меня Симс 2 потому, что сначало были просто Симс, которые уже зацепили меня возможностью творить все что пожелаешь... А Симс 2 в дальнейшем позволили делать все это в более ярких и красочных тонах. Появилось больше возможностей...

0

13

Мне нравится симс тем, что в них можно сделать то, на что бы не решился в реальной жизни

0

14

Потому что могу сделать все то, что бы я не смогла бы сделать в реальности, потому что я могу управлять чьей-то жизнью итд... Играю в симс уже 3 года и очень жду симс 3

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Почему именно Симс 2?