.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » The Sims 2 Seasons


The Sims 2 Seasons

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Блин, уже слюни в пять ручьёв текут, я уже все рынки оббегала, но не нашла (я в Украине живу)

0

32

СолныФко
а кода на Украине офиц релиз игры...или у вас тока пиратки...?
Впринципе не обязательно покупать скачать мона.... ;)

0

33

СолныФко
Ага, если у тебя слюнки текут, скачай!

0

34

Добрый ангелочек^ написал(а):

- Кошки смогут охотиться за бабочками

А у меня вопросик.А откуда там кофки???Или я чтото пропустила?

0

35

Флэшка
кошки там будут, если будет петс

0

36

Флэшка написал(а):

А у меня вопросик.А откуда там кофки???Или я чтото пропустила?

Я как поняла, у тебя нету Симс 2 Петс, значит в сизоне у тебя кошек и не будет!

0

37

Tica написал(а):

а кода на Украине офиц релиз игры...или у вас тока пиратки...?

Нинаю, когда оф. релиз, но мне как-то неохота выкладывать 300 грн. за версию от Софт Клаба, ведь пиратки это тоже самое, что и лицензия, просто с другим способом установки (эмуляцией диска)

Tica написал(а):

Впринципе не обязательно покупать скачать мона....

Добрый ангелочек^ написал(а):

Ага, если у тебя слюнки текут, скачай!

Это довольно накладно, так как там надо диск записывать, а на обычный сидюк симы не влезут, а dvd-пишущего привод у мну пока неть((

0

38

СолныФко написал(а):

Это довольно накладно, так как там надо диск записывать, а на обычный сидюк симы не влезут, а dvd-пишущего привод у мну пока неть((

А помойму не надо на диск записывать!

0

39

СолныФко написал(а):

Клаба, ведь пиратки это тоже самое, что и лицензия, просто с другим способом установки (эмуляцией диска)

Да но када пиратки глюкавые МЯ закипаю....Грррр....

Добрый ангелочек^ написал(а):

А помойму не надо на диск записывать!

ти права...соусем даже не надо.....мя ща в скачанный игаю...)

0

40

Tica написал(а):

Да но када пиратки глюкавые МЯ закипаю....Грррр....

СолныФко утверждает, что в пиратках глюков нету! Так что, можешь это и не говорить!!! )))

Tica написал(а):

ти права...соусем даже не надо.....мя ща в скачанный игаю...)

Только виртуальный диск нужен!

0

41

Добрый ангелочек^ написал(а):

СолныФко утверждает, что в пиратках глюков нету! Так что, можешь это и не говорить!!! )))

Ну значит у нее какие-то оч особенные пиратки...мя 50% пираток глюкавые были...жутко раздражало...
а в симах исче и графика была на порядок хуже, чем в лицензии....

Добрый ангелочек^ написал(а):

Только виртуальный диск нужен!

Ню виртуальный диск не проблемя для того, кто знает как управляться с пиратками... :P

0

42

Tica написал(а):

мя 50% пираток глюкавые были

ну я нинаю, у мну найт лиц., подруга дала, и я каких-то больших различий в графике не нашла

Tica написал(а):

Ню виртуальный диск не проблемя для того, кто знает как управляться с пиратками

А вот я, как раз, с этими вирт. дисками не лажу(((
Ладно, что-то мы не по теме

0

43

СолныФко
Да...
как загрузиш сизон...напиши свои впечатления в соответстующей темке...

0

44

А у меня уже есть сизоны! :D Игра просто СУПЕР!!! Конечно есть недостатки... но это токо моё мнение :bb:

0

45

Мне тоже очень нравится сезоны!!!!!!!!!!

0

46

Клубничка
Здесь ИНФОРМАЦИЯ о Сизонсе, поэтому такой темки НЕТ!

0

47

Я один раз ловила бабочек но они почему то не остались в инвентаре!!!!

0

48

у меня вопрос, может не в той теме, но подходящей не нашла ) Вот я насобирала овощей, положила в соковыжималку, а как сделать так, чтобы она сок дала?

0

49

ой, у меня вроде от баклажанов сок получился, а от чего еще можно? А то я гружу-гружу, а ничего? )))Глупые вопросы может, но я только купила, еще не разобралась )

0

50

Нэси
Не глупые вопросы, я сама не знаю ответ :)

0

51

ну спасибо...

0

52

Нэси
Помойму, ты можешь садить больше, если появиться значок талант.. короче, я значками возможностей больше! как в бизнесе!

0

53

я не про огород, а про соковыжималку говорю. Я туда гружу разные овощи, а сок не хочет делаться. Получился только один раз из баклажанов, а как из остальных сделать )

0

54

Нэси
Я так и поняла, объяснить несмогла...

0

55

ладно, спасибки ))

0

56

Ну, а в общем как стоящая вешь? Покупать или нет особого преимущества, чтоб прям дух захватило?

0

57

Чертовка
Погода, временна года, спецевекты... -обалденно!!!

0

58

Чертовка написал(а):

Ну, а в общем как стоящая вешь? Покупать или нет особого преимущества, чтоб прям дух захватило?

Аддон делает игру более похожей на реальность...
Мне понравилось

0

59

Уже купила... Очень даже... Мне понравилось...

0

60

Моя инфа:
Есть ли в сезонах новая "разновидность" людей?
Да. Есть. Это люди - ростоманы. Как-бы люди - растения.
Как стать ростоманом и какие у него преимущества?
Ростоманом можно стать, когда весной вы опыляете деревья. Вокруг вас появится розовое облачко и сим приобретёт зелёный цвет кожи и станет похож на растение. Превратиться обратно можно только с помощью "Нерастина", который можно купить в клубе садоводов. Завести детей, можно нажав на симке и выбрать "Завести отпрыска". Ночью симам нужна специальная лампа - солнце, иначе ваш сим погибнет. Потребности у ростомана другие, не такие как у обычных симов.
Что там насчёт подарков?
Ваш сим теперь может подарить подарок другого! Для этого нужно нажать на симе и выбрать функцию "Подарить". Откроется специальное окошко, где вы сожете выбрать, что подарить симу.
Бассеины.
Во-первых появилась новая графическая возможность - отражения и блики в бассеине. Её можно включить в "Графика". Ещё появилась водная горка, с которой можно скатиться с ветерком ;). И появилось новое взаимодействие, когда сим в бассеине. "Играть в водный пул".
О ВРЕМЕНАХ ГОДА.
ЗИМА.
Снег ложится на землю постпенно. Сначала на земле маленький слой. Потом, через некоторое время слой станет больше,а потом и и вообще станет большим. Когда симы пойдёт по нему, за ними будет оставатся "След", но потом пропадать. На снегу можно делать следущее: можно делать снежных ангелов и лепить снеговиков. Снеговиков можно лепить, как одному человеку, так и двум. Так же можно играть в снежки с группой симов. Но,когда погода потеплеет, снег может растаять посередине зимы. Зимой к вам может прийти пингвин за рыбой. Так, что если она у вас весит на стенах - то берегитесь. Зимой пруды замерзают, поэтому ловить рыбу зимой нельзя. Также растения зимой могут расти только в теплицах, на улице их просто засыпет. Листвы на деревьях,кроме елей зимой нету. Если у вас дом без крыши, то рано или поздно осадки доберутся и в ваш дом. Из-за слишком большого количества снега, детей могут оставить дома.
ВЕСНА.
Помоему самое не приятно время года. Всё тает, по всюду лужи и как-то становится скучно. Плюс ещё ко всему в тпелицах крыша протекает,так что растениям становится хуже. Также весной нужно опылять деревья - есть риск стать ростоманом. Весной начинают оттаивать озёра, но не до конца. Летают бабочки...
ЛЕТО.
Лето - самый разгар для купания. Если вы слишком долго находитесь на солнце - ваша кожа может обгореть. Летом летают бабочки и светлячки.Летом на деревьях листва, сильное солнце. Летом можно спокойно рыбачить - набирать запас на зиму. Летом нужно ходить в подобающей одежде - иначе симу станет очеь жарко. Охладить сима можно стаканом воды. Летом растения в теплицах живут нормально - вода их не заливает.
ОСЕНЬ.
Осень. Опадает листва. Под деревьями валяются листья. Их нужно собирать в кучки. Потом их можно отправить в компост для получения удобрений. Осень могут идти дожди, что тоже не очень хорошо для симов. Осень часто идут дожди вместе с молниями. В кучках листьев, дети могут резвиться. А в лужах дети могут прыгать и разбрызгивать воду. Оснеь тоже можно купаться в бассеине, но всё-таки погода пролхладная.
СОВЕТЫ ПО ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ:
Летом можете носить любую одежду, но никак не плащи и тёплые куртки. Можете носить платья, повседневную одежду, купальники. Осень нужно носить плащи если пойдёт дождь,а так можно ограничиться лёгкой кофточкой и штанами в повседневной одежде. Ну а вот зимой нужно носить тёплые куртки, сапоги и если потеплее для подростков есать наряд с кофтой и штанами. Весной можно носить либо иногда плащ либо уже ходить в повседневной.
Где взять другую верхнюю одежду?Естественно в магазине! Потом щёлкаете на шкафчике и жмёте "Подобрать одежду" - "Верхнюю одежду". Таким образом, нужно одеваться по погоде.
САДОВОДСТВО.
Как выращивать растения?
Легко! Открываете в меню строительства "Растения" - " Содоводство". Теплица строится также, как и стены вашего дома. Когда построите теплицу нужной формы, выберите крышу и "Нятяните" на теплицу. Потом купите и поставьте дверь в любое место. Купите нужное количество земли и некоторые украшения. Потом удобрите землю и выберите "Высадить" или "Высадить несколько растений". Поначалу вам доступны только помидоры, но с уровнями вам дадутся и другие виды. Если вы хотите выращивать деревья, то купите и поставить под каждым домик с божьми коровками - тогда деревья не нужно будет опылять. Можно купить "Поливалки" или поливать растения самому. Для роста должно пройти дней 5-6. Растения бывают больные и здоровые, ещё бывают цветущие. С помощью золотого значка, можно разговаривать с растениями до тех пор,пока их настроение не повыситсядо конца. Потом можно собрать или продать урожай. Из полученного урожая можно сделать различные соки.
РЫБАЛОВСТВО.
Поначалу вы можете ловить рыбу только на червяка, но вскоре вам станут доступны и другие приманки. Чтобы ловить рыбу неоюходим хотя бы маленький пруд. Выловить можно как ботинок так и нормальную рыбу. И то и другое можно повесить на стену. Рыбу можно съесть. Чтобы покормить пингвина достаточно повесить на стену рыбу или положить её перед ним.
КАК МОЖНО УБИТЬ СИМА.
Убийственные явления природы.
1. Молния - ваш сим может умереть от удара молнии.
2. Град - сим может помереть от града. Поэтому они прикрывают голову и у них есть такой страх.
3. Переохлаждение - сим умрёт если его во время не отморозить с помощью фена

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » The Sims 2 Seasons