.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Успешный бизнесс>>Рассказывайте, делитесь опытом


Успешный бизнесс>>Рассказывайте, делитесь опытом

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Был ли у вас в OFB успешный бизнесс?
Да

94% - 18
Нет

0% - 0
У меня нет OFB!

5% - 1
Голосов: 19

1

Расскажите про свой Бизнесс. Что вы продавали, нанимали ли сотрудников и т.д. ! =)

0

2

Чтобы был успешный бизнес, не надо сначала нанимать сотрудников, надо стараться самому продавать, закупаться, ...
в итоге когда лояльность клиентов достигнет нормального уровня, надо повышать стоймость товаров, только тогда нанимать персонал,чтобы повышалась лояльность клиентов надо как можно лучше улучшить декоративный уровень помещения и сделать среднюю цену на товары , со временем расширять предприятие

0

3

Согласна с Jok19!!!

0

4

У меня хороший бизнесс получался только у богачей)

0

5

А у меня бизнесс бедняков поднял до богачей! Правдо первое время приходилось использователь код, который автоматически делает потребности на максимум! Еще роботов как делать научились, так сразу бизнесс в гору пошел!

0

6

Я без кодов играл и бизнес нормал был

0

7

Да!
Секрет прост: запираешь клиентов на тарритории магазина и заставляешь их скупать все самые дорогие товары....магазин окупается практически за 1 день..

0

8

Да, удачный бизнесс был.. У двух подростков на теретироии где было что-то типа развлекательной зоны.

0

9

Я на салоне красоты мало.А на ресторанах много.Да с кодами лучше играть.

0

10

Jane
Нужно купить общественный лот, потом там всё обустроить, нанять персонал и начать работать!!! Ток не ставь такую штуку, из-за которой симы платят за своё перебывание на лоте, а то они будут убегать из ресторана, так и не дождавшись заказа)

У меня был успешный бизнесс)) Секрет в том, что когда сим получает золотой значёк продавца, то можно ставить на всех предметах безумно дорогую цену и, когда уговариваете покупателя купить, что-то, то выбирайте удивить. Магазин окупится очень быстро (проверено)))

0

11

:D Очень уж успешного никогда не было. Меня почему то всегда тянет на цветы или на игрушки. А с них денег много не заработаешь. А вообще я всегда отклоняюсь от темы: продаю предметы, рисунки и т.п.  и цветы. В общем бизнесс у меня разносторонний.Я тоже люблю уговаривать посетителей...ПРавда иногда это проходит не успешно.

0

12

Здрасте всем. Скажите, пожалуйста, можно ли чтобы бизнес функционировал даже в ваше отсутствие? Я когда ухожу, магазин мой закрывается и все. Скажите, можно ли как-то сделать, чтобы магазин не закрывался или нет?

0

13

alarmland, можно назначить менеджера. И твой магазин (или другое преджприятие) будет работать в твое отсутствие, т.е. если твой сим находится на другом участке или дома. Если проверять дела по телефону, то будешь получать прибыль ежедневно (в зависимости от успешности бизнеса).

0

14

krbiska, спасибо большое!!! Теперь интересней станет играть. А есть еще какие-нибудь моменты в игре, интересные?

0

15

alarmland
Ох*** ставить такую рекламу в подпись? Ещё раз увижу - забаню наф и мне насрать если меня кто то в этом будет попрекать, всё понятно?  :girl_devil:

0

16

бизнес успешный был, но сейчас чаще всего покупаю кресло красоты и одна себе там переделываю симов))

0

17

Я_Ангел
Ну, и как успехи? Много недовольных клиентов? Или им нравятся разрисованные рожи лица?  :D

0

18

Удачный бизнес был на разных уровнях и у бедных и у богатых. Персонал сначала не нанимала, а только сама работала. И когда более или мене раскрутилась стала нанимать людей

0

19

Я помешана на переодевании и изменении внешности горожанам. Районов пять так переделала. Бизнесс достаточно прибыльный, если выбирать вебе в награду денежные премии. А у симов с развитым навыком творчества (выше 5 пунктов) шансы на неудачное преображение клиента, почти такие же как и с серебрянным значком таланта визажиста.  ;)

0

20

У меня был успешный бизнес!

0

21

А у меня бизнес не как не катит.... но я в симов уж 100лет не играла...

0

22

Я продавала детские товары))

0

23

Ну вотььь! С детскими товарами реально всё круто. Теперь и я могу сказать У МЕНЯ БЫЛ И ЕСТЬ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС!!!

0

24

а вы заметили что когда продавец долго кассу набирает то клиент типо на часы смотрит а на руках у не пусто=)))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Успешный бизнесс>>Рассказывайте, делитесь опытом