.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Поиск Беллы Гот


Поиск Беллы Гот

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Находили ли вы Беллу Гот?
Да

52% - 21
Нет

47% - 19
Голосов: 40

31

Наверное .. я видела Беллу Готику когда работала в его доме.

0

32

Hermy
Да.. написано в истории, что ходят слухи, что Белла РАБОТАЛА домработницей его...

0

33

Мне всегда казалось, что Беллу вообще найти невозможно. Просто ее не добовляли в игру при разработке, а в историю города написали чтобы было интересней читать.
Хотя одна моя подруга рассказала что как-то играла она в доме семейства Гот, решила выкопать подвал. Рыла-рыла. лестницы ставила. а на самом дне вдруг появилась какая-то фигня и в ней Белла лежала. Ток с ней ничего нельзя было сделать.

0

34

xx_GG_xx написал(а):

Мне всегда казалось, что Беллу вообще найти невозможно. Просто ее не добовляли в игру при разработке, а в историю города написали чтобы было интересней читать.
Хотя одна моя подруга рассказала что как-то играла она в доме семейства Гот, решила выкопать подвал. Рыла-рыла. лестницы ставила. а на самом дне вдруг появилась какая-то фигня и в ней Белла лежала. Ток с ней ничего нельзя было сделать.

Интересненко, надо будет попробовать!
А я слышала еще одну историю. Один человек утверждает что если выселить семью Гот из дома, а потом вселить туда новую семью, и обязательно сделать им маленького сима (Самого маленького, не того что в создание семье, а еще меньше), то за день до роста этого ребенка (стадия маленький ребенок), появляется что-то вроде духа Беллы и уносит ребенка с собой. А на следующий день возвращает, но уже подростком! Так ребенок перескакивает 2 стадии роста, и еще у него стоит стремление к семьи.
А в памяти есть похищение Беллы, и еще у него появляется желание найти Беллу!
НО это действует только если вы непользовались не одим кодом посло того как вьехали в особняк Гот!
Я лично слабо в эту теорию верю, и у меня не чего подобного не случилось!
Хотя я пыталась!

0

35

xx_GG_xx
Luluha
Очень интересно!

А моя подруга познакомилась с беллой в стрэнджвилле, но все говорят, это только клон=(
духа Беллы и уносит ребенка с собой. А на следующий день возвращает, но уже подростком! Так ребенок перескакивает 2 стадии роста, и еще у него стоит стремление к семьи.
А в памяти есть похищение Беллы, и еще у него появляется желание найти Беллу! - мну кажеца такое выдумать невозможно, просто выпадает такое нечасто..

Отредактировано Ося (2007-05-12 18:17:22)

0

36

Я находила!Тока у меня был глюк,вошла в семью Готика а там такое!!Там молодой (взрослый) Мортимер,Алекс или как там его ещё тодлер,Кассандра ребёнок,но самое интересное что там была Белла!Молодая Белла,я вам не вру даже были фотки да уже удалились т.к. переустанавливала комп

0

37

Кисонька
Прикольно!!! Было бы интересно увидить фотки, жаль, что не сохранились((

0

38

Хм.. Я вот если честно раньше даже не задумывалась о том, чтобы искать Беллу...) Мне даже это в голову не приходило... Но прочитав эту темку, во мне проснулся охотничий азарт(всего лишь правда на денек) Воть  собственно говоря и хочу рассказать, что я теперь знаю о поиске Беллы Гот))) На одном из форумов про симов один участник писал, что когда он играл в самую первую часть (The Sims 2 без аддонов) в Плезантвью, его постоянно доставала соседка, которая собственно говоря и оказалась Беллой(только тогда его это не волновало) и короче по его версии Белла есть только в The Sims 2, дальше с аддонами она исчезла..) По-моему, это вполне возможно, но я не проверяла ибо установки симов мне даются с большим трудом... Дальшеее... Это относится к тем, у кого Симы Найтлайф))) Говорят, что Беллу можно получить при звонке Дона Лотарио цыганке, примерно где-то на второй раз...Правда потом она умирает... Следущее..Просто в тему..Помните в истории написано"а не связано ли исчезновение Беллы с приездом сестер Кальете"? Между прочим бабулька этих сестер инопланетянка, так что есть над чем задуматься...
Хм.. Ну и фоточки из Веронавиле)))Гляньте)))

0

39

Про Беллу на шаре это уже всем известно...

0

40

Хидеки Кэн написал(а):

Про Беллу на шаре это уже всем известно...

Ню это-то понятно))Хотя мне не было известно))Я впрочем по этому поводу(поиску Беллы) и не парилась))Воть, правда мне всегда было интересно,что за тетка в красном платье в описание Стреджетауна...Тупила жутко..)))

0

41

Судя по всему, Белла Гот - это нестреляющее ружье. Разработчики хотели сделать для нее историю, но забыли или не смогли. А жаль.

Отредактировано Хидеки Кэн (2007-06-26 17:30:50)

0

42

А зачем её вообше находить?!

0

43

*~Krissy~*
Любопытство )

0

44

А я вот собиралась собиралась... но так и не поискала! Ине это не интересно!!!

0

45

*~Krissy~* написал(а):

А зачем её вообше находить?!

Если ты играла в The Sims 1, то думаю тебе это должно быть интересно))

0

46

Я начала её искать! нечегошеньки не ношла!

0

47

Да, я посчитал Беллу Гот [фальшивкой один в Странный городy и реальном в Plesantview]

0

48

Белла никуда не пропала с выходом адд-онов. По крайней мере, ее клон никуда не делся.
Вот фотки, сделанные мной во время игры. Правда, тогда из домашних была только кошечка, остальные кто в школе, кто на работе, и познакомиться с Беллой не удалось. Но это точно ее клон, можете мне верить.

Отредактировано Хидеки Кэн (2007-07-05 12:34:28)

0

49

Хотя одна моя подруга рассказала что как-то играла она в доме семейства Гот, решила выкопать подвал. Рыла-рыла. лестницы ставила. а на самом дне вдруг появилась какая-то фигня и в ней Белла лежала. Ток с ней ничего нельзя было сделать.

А я слышала еще одну историю. Один человек утверждает что если выселить семью Гот из дома, а потом вселить туда новую семью, и обязательно сделать им маленького сима (Самого маленького, не того что в создание семье, а еще меньше), то за день до роста этого ребенка (стадия маленький ребенок), появляется что-то вроде духа Беллы и уносит ребенка с собой. А на следующий день возвращает, но уже подростком! Так ребенок перескакивает 2 стадии роста, и еще у него стоит стремление к семьи

Окей, я к вашим услугам)) Если что-то найду, дам скрины в студию!

0

50

Итак, что известно мне на данный момент про Беллу:
1. Девичья вамилия - Бэчилор.
2. Был брат Майкл Бэчилор, который женился на Дине Кальенте (пахнет жареным) и затем умер.
3. Крутила роман с Доном Лотарио, хотя их отношения далеко и не знашли. Была похищена из дома Дона.
Что известно про остальных участников этой драмы:
1. Бабушка сестер Кальенте - инопланетянка (поверь на слово, сам не проверял).
2. Сестры Кальенте усиленно подбираются к семье Гот.
3. Лотарио тоже подбирается к Готам.
Это интересно... Можно попробовать выселить Кальенте и поиграть Лотарио. Возможно, что-то и обнаружится.

0

51

Очень интересно, даже никогда не задумывалась над Готами... :( Проснулся азарт, но у меня пока только петсы, а там нет плдезантвью и всех остальных стандартных районов... А всезоне Готы есть?

0

52

Пиратка
Если у тебя есть The Sims 2 ,значит и Готы есть, аддоны не как на это не влияют!

0

53

Добрый ангелочек^
Нет, вторых симов у мя нет... :(  Только петсики...

0

54

Уф))) А у меня симка сразу в Стреджетауне встретила Беллу и подружилась)) Короче Белла к ней переехала, а потом я ее выселила - так что у мну есть семья Белла Гот))))) Она 100 пудов клон))) Лицо не то... По-моему даже стандарт...

+1

55

Что удалось на сегодняшний день:
1. Информация о бабушке инопланетянке подтвердилась.
2. Я испоганил весь участок Готов, но ничего не нашел.
Заселил туда семью. Буду ждать.

0

56

Удачи!!!) Я лично заселяла туда семью, нооо никто так и не забрал мальчонка...

0

57

Я тоже находила Беллу.Один раз я играла в одну семью в Стренджтауне(Китежграде)и увидела её!Даже с ней познакомилась!А одна моя подруга говорит что заставила Кассандру смотреть в телескоп ночью и Белла вернулась!Говорит любови с её мужем у неё не было!Потом её обратно забрали!А вообще почему у Мортимера хорошее воспоминание о том что её забрали инопланетяне?И вообще мне кажется что это всё виноват Дон Лотарио.У него есть фотка где она смотрит в телескоп,а он стоит рядом!Да и ещё говорится что её последний раз видели рядом с его домом! :O

0

58

Kenji написал(а):

почему у Мортимера хорошее воспоминание о том что её забрали инопланетяне?

Потому что у него стремление к науке, а все учёные любят всякое паранормальное

0

59

Хм, что странно: в сем. древе Мортимер и Белла не муж и жена, хотя соот. воспоминание у него есть. Они не разводились (восп. нет).

0

60

СолныФко написал(а):

Потому что у него стремление к науке, а все учёные любят всякое паранормальное

А,ну да,забыла!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Поиск Беллы Гот