.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Ваше мнение о The sims2-Friends Season 1....


Ваше мнение о The sims2-Friends Season 1....

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Ваше мнение
Отличная игра

0% - 0
Неплохо!

7% - 1
Полный отстой

7% - 1
Очень хочу купить

15% - 2
Такую лажу, даже покупать не буду?

69% - 9
Голосов: 13

1

Ну а вы как считаете?

0

2

Такую лажу, даже покупать не буду?

0

3

Маша написал(а):

Такую лажу, даже покупать не буду?

И я!

0

4

~&МиЛаШкА&~
Я так и понела, когда посмотрела результаты опроса!

0

5

Маша написал(а):

Я так и понела, когда посмотрела результаты опроса!

а у меня другого ответа просто быть не могло!

0

6

Ещё был похожий ответ
"Полный отстой!"

0

7

Маша написал(а):

Ещё был похожий ответ
"Полный отстой!"

Непоняла....

0

8

~&МиЛаШкА&~
Ладно.. НЕ важно!

0

9

и покупать не буду!!!

0

10

А мне вот просто принесли... Знаете, от этой игрушки как-то не горячо и не холодно... Паралельно все, что было все так и осталось... Бяка в общем!

0

11

Ужоснах

0

12

Лукас Кейн написал(а):

Ужоснах

Это от какого слово образованно? Прошу писать внятние!

0

13

А я купить хочу, меня постоянно тянет на неофициальные версии :D

0

14

Юлечка007
Ага, но когда играешь в эти неофициальные версии говоришь фигня. Смысл?  :D

0

15

Неофицалки интересны когда, например, нет офицальных дополнений! А когда на полках лежит неофицалка , в которой нововведений раз два и обчелся. А рядом с неофицалкой лежит офицальный аддон, в котором куча нововведений!
Ястественно когда сравняем офицальный и неофицальный аддон выигрывает офицальный!
А так впринцепе неофицалки очень даже не чего, если их не сравнивать с офицальными дополнениями!

0

16

Добрый ангелочек^ написал(а):

Ага, но когда играешь в эти неофициальные версии говоришь фигня. Смысл?

Говорю, фигня. Но меня к ним магнитом тянет :D

0

17

Юлечка007 написал(а):

Но меня к ним магнитом тянет

Почему ????

0

18

Jane написал(а):

Почему ????

Не знаю....наверное, надеюсь, что однажды попаду на классную пиратскую версию или просто деньги девать некуда :rolleyes:

0

19

Luluha написал(а):

А так впринцепе неофицалки очень даже не чего

Кроме новых объектов, которые запросто можно скачать из сети, там ничего нового нет, ни новых взаимодействий ни ещё чего-то((( Так что неофициалки мне не нра

0

20

СолныФко написал(а):

ни новых взаимодействий

есть, да не важно!

0

21

Добрый ангелочек^
Разве?

0

22

СолныФко
да. я не играла, но мне говорили...

0

23

Добрый ангелочек^
Я думаю, что врядли, потому что для этого нужно менять програмный код, а это нашим народным умельцам не под силу))

0

24

Юлечка007 написал(а):

надеюсь, что однажды попаду на классную пиратскую версию или просто деньги девать некуда

Скорее всего 2-ой вариант ...

0

25

Я вообще неоофицалки неочень то люблю, играла как-то в гарри поттера..фууууууууу....там даже строить нельзя, если симс 2 простой не установлен, глючит невыносимо и чуть мне винду не запорол((
а это...фрэндс блин...тем более(

0

26

Я не играла

0

27

Не играла и не буду))

0

28

В симс Гарри Поттере зато Хогвартс появляется!В Зачарованных- Нью Йорк Сити... По моему ваще прикольненько...

0

29

Информация о Зачарованных:
У каждой из девах полно денег, они могут позволить себе купить любой дом... Так же там два каких-то чувака появляются... Но мне кажется, что 2- это мало...

0

30

Также и в Зачарованных и в Друзьях и в Поттере есть свой прикольный сценарий, после прохождения которого начинается обыкновенная свободная игра. Хоть персоонажи на себя не совсем похожи и появляется не так много одежды и всего другого мне всё равно кажется, что это прикольно...

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 Addons » Ваше мнение о The sims2-Friends Season 1....