.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Подкажите, где достать русификатор для Сизонов. А то он многие фунции, имена вещи глюкает... Не отображает, к примеру, имена и наименования из Петс...

0

62

Орлиха
Попробуй сделать так: Пуск\Выполнить(пишешь там REGEDIT), ок\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\В графе Language пишешь Russian, а в графе  Locale - ru
Попробуй, напишешь тут о результате

0

63

СолныФко
Так у меня ж на русском и стоит, аддон-пиратка. Сизонсы отражают то что на русском в других аддонах. Мне именно раусификатор нужен.

0

64

Орлиха
http://forums.playground.ru/sims_2/158990/  - тут есть переводы для различных версий симсов

0

65

У меня вечный технический вопрос)))Как только я устанавливаю новую версию симов, предыдущая удаляется)))В реестре я пробовала объединять некоторые версии, но потом все пусть и в объединенном варианте, но на английском - причем в параметрах языка написан русский!Так что воть)Такая неизлечимая бодяга))причем все это из-за нынешних пираток))в которых логотип игры при загрузке на русском!!!и которые работают без виртуального диска!раньше с найтлайф, бизнессом таких проблем не было!А эти нынешние пиратки никак вообще не объединить...А лицензионные нигде не найти - симов вообще оч сложно найти, потому что большинство игр в лиц магазинах продается на CD!!!

0

66

аддон на аддон не лезет что ли?

0

67

Ага)Но мне в принципе неважно, все равно у меня на компе места нет на 4 ГБ на еще один симс)

0

68

Юля написал(а):

и полосочки прозрачные везде

У меня тоже!!

0

69

Это может быть связано с видеокартой.

0

70

Короче я установила новый аддон(Путешествия) - и у меня не работают коды - в том плане, что не появляется при нажатии соответствующих кнопок специальный прямоугольничек для ввода(ссори, я забыла название)!Раньше у меня такое было - и я просто создала нового пользователя в Виндоуз, но - первое - до этого в этом профиле коды работали (Сезонз) - второе - в новом профиле при запуске симов мне пишут ошибку! Можно как-нибудь если покопаться в реестре восстановить возможность ввода кодов и как? Пожааалуйста помогите!! Мне надоело переселять по сто раз семьи, чтобы добиться соотвтетсвующей суммы денег у семьи!

0

71

У мну такая пробелма: Я нажимаю сбежать без разрешения..а подросток не возвращается!!! и такччетыре дняю.естесвенно потребнсоти ВСе красные...одного подроста  я спосла а второй еверунлся..в чмё дело???

0

72

Судя по всему, проблема в пиратской версии игры. Выходов 2
1. Купить другую пиратку
2. Купить или заказать лицензию.
Можно попробовать переустановить игру, хотя я не думаю, что это поможет, если игра так зависает постоянно, то скорее всего, этот момент просто поврежден.

0

73

Хидеки Кэн
Диск лицензионный...и это так не всегда продпадают они а только когда подъежает жёлтая машина а не лимузин или пятёрка...

0

74

Переустанавливать пробовала?

Отредактировано Хидеки Кэн (2007-11-19 16:22:23)

0

75

Хидеки Кэн
ха! ага счаз.. буду я из-за одного подрсотка ито не моего, а стандартного , переустанавливать игру...Хех...

0

76

Если иы боишься потерять свои семьи, то их всех можно перенести в другую игру, просто вытащив из папки EA GAMES (та, что в папке "Мои документы") папку Neighborhoods и переместив ее в другую папку/скинуть на диск. Потом скопировать папки Downloads и Saved Sims тоже куда-нибудь отдельно. После переустановки сунуть на место. И ничего не пропадет.

0

77

:sorry: Хидеки Кэн
Я не поняла((((

0

78

заходишь в "мои документы" видишь папку EA GAMES заходишь туда, Sims 2, потом копируешь папки Neighborhoods, Downloads и Saved Sims выходишь опять в документы, нажимаешь "вставить" потом, когда переустановишь игру, все папки возвращай назад тем же макаром.

0

79

Хидеки Кэн
аа..тер поняла)))

0

80

Что делать если нет папки Данлоад и бодишопа, ведь говорят в лецензионке они быть должны...

0

81

Бодишоп можно скачать с форума (в теме "как создавать объекты" лежит архив), а папку Даунлоад можно создать самостоятельно.

0

82

а у меня такая проблема, когда захлжу в симов район мигает чёрно-розовым, а когда в дом любой захожу-там стены красные...и не знаю чё делать...

0

83

Параметры видеокарты совпадают с требованиями игры?

0

84

да...причём раньше у меня шли...потом новые винчестеры и пошло, поехало...

0

85

Переустановите драйвера, скачайте обновленную их версию, другой причины найти не могу.

0

86

ну и на этом спасибо...))

0

87

Всегда пожалуйста! Чем сможем, тем поможем

0

88

ток драйвера я не нашла(((
значь, не суждено мине в симов поиградь((((

0

89

У кого там полосочки?
1-проверь видеокарту
2-всё в порядке-переустанови игру
   невпорядке-сама знаешь, что делать
3-ничё не помогает-тащи комп в ремонт
4-всё равно ненормально, тогда покупай новый диск,
    всё рано отстой-покупай новый комп
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ АНТИВИРУСНИК... МАЛО ЛИ КАКИЕ ВИРУСЫ БЫВАЮТ...
У МЕНЯ ОТ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ ВАЩЕ ВСЯ СИСТЕМА РАСШАТАЛАСЬ...

0

90

У меня нет папки Music! Что делать? И ещё я ни как не могу соединить Петц, Сезоны, Гламур лив и Путешествия! Пожалуйста помогите! Заранее Спасибо!

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Технические вопросы