.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

У меня проблема,  я попробовала объединить адоны, как написано было  в предложеной теме на этом форуме. Объединяла Животных и Ночную жизнь. Но у меня чего-то глючить начало, во-первых не объединяется, во-вторых появился вход на адон университет, которого у меня нет и, правдо он, не работает, а только заходить туда можно. И игра стала на английском, хотя она у меня всегда на русском работала. Что мне делать?

0

32

чтобы по русски игра шла надо там же (в реестре) в графе Language прописать Russian во всех аддонах, тогда по русски будет

ЗЫ: Кстати, у вас на форуме в инструкции по объединению аддонв немного не правильно написано. Там прописаны тока аддоны, а стаффы почему-то нет. Может поэтому не получилось нормально объединить?

Отредактировано Kaliente (2007-04-15 21:31:37)

0

33

спасибо ) Я заново одну игру загрузила, работает нормально по-русски, а вот при объединении нет. Может кто-нибудь подправит про объединение?

0

34

пожалуйста, вот вам стаффы:
Sims2SP1.exe - Family Fan Staff
Sims2SP2.exe - Glamour Life Staff
Sims2SP3.exe - Celebration Staff

Отредактировано СолныФко (2007-04-16 00:02:21)

0

35

ну так пропиши их в строку со всеми аддонами ато народ не поймет куда вписывать

Нэси если у тебя тока pets и nightlife то надо написать:
            ,Sims2EP2.exe,,,,Sims2EP4.exe,

0

36

Kaliente написал(а):

Нэси если у тебя тока pets и nightlife то надо написать:
            ,Sims2EP2.exe,,,,Sims2EP4.exe,

По-моему можно и без запятых

Kaliente написал(а):

ну так пропиши их в строку со всеми аддонами

пожалуйста: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,
Sims2EP5.exe,Sims2SP3.exe

Отредактировано СолныФко (2007-04-18 23:43:57)

0

37

СолныФко написал(а):

По-моему можно и без запятых

без запятых ни в коем случае нельзя

0

38

у мня проблема... когда вызываю такси или доставку пиццы...короче когда на гаризонте собирается появиться транспорт игра вылетает, предворительно сообщая при этом...
      чё желать и как с этим бороться... :help:

0

39

casper-man
Поищи в сети патчи, благо сайтов с ними немерянно. Попробуй купить более крутую видеокарту, дополнительную память.

0

40

не с кампом всё ОК... а пропатчить не получается... типа "вставте CD 4" а мня их только 3 (вот такой прикольчик)... а на другом компе всё путём (как мне говорили)... вот так вот! :/

0

41

casper-man
а есть ещё какие-то глюки с игрой? строительство работает?

0

42

casper-man
Это еще может быть из-за пиратской версии. Где ты живешь? у тебя есть возможность купить лицензию или хотя бы более качественную пиратку? Если есть, то эту проблему можно решить только так... Или покупай пиратку с 4-мя дисками и патч.

0

43

Хидеки Кэн
спасибо за совет... будем искать! :tema:

0

44

СолныФко
не... строительство не работает... :(

0

45

У меня была такая ситуация:я заставила девочку-подростка повзрослень на день раньше.И у меня у неё сразу почему-то был один день до старости,и на следуюший день она у меня постарела!Интересно-почему? :cry:

0

46

Это не технический вопрос. Это относится к глюкам в самой игре.

0

47

casper-man
У меня такое с садовником было... ТЕРПИ!

Kenji
Это глюк и не какнеисправить. Возможно это былтолько один раз.

0

48

Добрый ангелочек^
терпеть не могу... играться хочется!!!

0

49

casper-man
Если у тебя есть Найт Лайф, можно обойтись и без такси...
Но если так уж хочеться, купи лицензионку и правда...

0

50

У меня игра сильно виснет,и полосочки прозрачные везде, незнаю что делать помогите плиз!

Сообщаю: видеокарта слишком слабая и не справляется. Надо купить новую.

0

51

Людики, помогите плЫз ) Не могу найти ниде патч нужный ) Кароч проблема в том, что у мя стоит сборник Симс 2 (сам Симс 2, Университи, Найтлайф, Опен фо Бизнесс, и Фэмили Фан Стафф), когда я играю в универе, у меня там не видно как успевает мой сим... То есть я набираю очки способности, а шкала готовности не открывается дальше,в итоге она всегда красная....Очень неудобно,приходится много зубрить наугад чтобы закончить семестр ))))) Может кто в курсе что и где такого скачать???

0

52

У мя проблема : при подключении ко всем аддонам у меня в Сизонс на русском в вещи и бродячие животные из Петс шрифтом не отображаются, но когда на англ. перехожу, то надписи на русском появляются...

0

53

У мя во всех Симсах, какие бы я не устонавливала, постоянно не слышно разговоров симсов, зверей, птиц, вообще тишина. Пробовала колонки менять, звук настраивала на все лады, ничего не помогает. Чё делать?

0

54

Пиратка
Не в колонках дело...по ходу звуковых фаилов игры нету. Только так я могу объяснить отсутствие звуков. Совет - попробуй скачать Симсы. Или (если они для тебя настолько важны) купи лицуху (стоит я видел в районе 700-800 рублей от СофтКлаба). Если нигде нету - тогда ХЗ.

0

55

Emoboy написал(а):

Не в колонках дело...по ходу звуковых фаилов игры нету. Только так я могу объяснить отсутствие звуков. Совет - попробуй скачать Симсы. Или (если они для тебя настолько важны) купи лицуху (стоит я видел в районе 700-800 рублей от СофтКлаба). Если нигде нету - тогда ХЗ.

Спасибки. Лови плюс.

0

56

Помогите, пожалуйста! Я установила самую ожидаемую версию Симс2 - Бон Вояж. Но при запуске высвечивается эта картинка и он не запускается:

http://re.foto.radikal.ru/0709/5b/52043da2b82at.jpg

Что делать?

0

57

Прибить проги эмулирующие приводы.

0

58

Neko
Как это можно сделать?

0

59

Если по стандарту виндовскому то:пуск->панель управления->установка и удаление програм
выбрать нужную прогу и нажать кнопку заменит/удалить
в 99% в качестве этих программ используются daemon tools или alcohol 120%

0

60

Neko
Постараюсь это провернуть)

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Технические вопросы