.The Universe Of The Sims 3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

В этой теме писать только о технических проблемах связанных у Вас с игрой The Sims2

0

2

У меня при запуске появляется окно: Включить пользовательское содержание или нет...Хотя дополнения никакие не закачивала....

0

3

А когда выскакивает окно, есть варианты ответа? Ну, например%
Ok
Cancel
No???

0

4

нет ес ть варианты: Включить содержание
                              Выключить содержание

0

5

Нажимай Включить содержание и все ОК.....Я обычно так делаю......

0

6

я сама не могу построить дом, объясните почему?

0

7

Эля
Что именно ты не можешь сделать при постройке дома?

0

8

Эля
Какие у тебя есть аддоны? Я вижу что у тебя есть Симс 2 друзья, наверное поэтому дом и не строится!

0

9

эля
у мя тоже был такой глюк очень давно.....
я просто переустановила игру...
попробуй!

0

10

А у меня проблема с универститетом.... У меня тины не могут ходит на занятия....

0

11

АнЮтКа
Может ты просто не знаешь КАК??  :)

0

12

Нет я знаю...Нада нажать на сима и там будет Учеба: Идти на занятия....Но у меня такого нет(((((9

0

13

анютка
а диск пиратский???
али лицензионка...
хотя...
у мя самой всё пиратка...и всё работает... :rolleyes:

0

14

ДУНЯшка  пиратский,но раньше все работало....

0

15

АнЮтКа
Значит у тебя работало, но потом перестало работать?

0

16

хмм..
я даже не знаю, чо делать...........
ну если у тя оно было когда-то нормально .....то ...
ну я б переустановила.....

0

17

АнЮтКа написал(а):

пиратский,но раньше все работало....

Ну на то они и  пиратки, чтобы глючить....
Не мучайся и купи лицензию

0

18

У меня игра сильно виснет,и полосочки прозрачные везде, незнаю что делать помогите плиз!

0

19

и полосочки прозрачные везде

Это уже похоже на артефакты с видюхи

насчет тормозов, если не трудно, что у вас за кампутер

проц
кол-во оперы
видяха
ОС
какие дрова для видеокарты

0

20

Вот у меня проблемка: захожу, все ок играю... но тут экран отключаицца и ВСЕ! Музыка играет, игра идет, а экран спит. Это с видеокартой проблема или с игрой?

0

21

Лорд Нефрит
У меня такая же проблема иногда бывает! Но редко...

0

22

Лорд Нефрит написал(а):

Это с видеокартой проблема или с игрой?

Трудно сказать! Если у тебя подобная вешь есть в других играх, то с видеокартой. Хотя то же не факт!

0

23

Luluha
Ну, вообще бывает и в других играх. Хотя их не так уж и много... А в чем еще может быть проблема?

0

24

Лорд Нефрит
в играх!

0

25

Юля написал(а):

У меня игра сильно виснет,и полосочки прозрачные везде, незнаю что делать помогите плиз!

У меня такое было на старом компе. Но, к счастью, он сгорел и мне купили новый - теперь все классно работает! :)

0

26

Юля
Попробуй оставить на минимум все граф. эффекты и отключить звук, тогда может чуть быстрее пойдёт. И если ты что-то скачивала, то попробуй поиграть без скачанного, возможно глюки из-за какого-то предмета.

Отредактировано СолныФко (2007-03-30 01:18:21)

0

27

Хочу предупредить: ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИТЕ к своим Симсам дополнение в виде "Дня Всех Влюбленных", то стройка в вашей игре работать не будет. Но это можно исправить закинув в игру как всегда настоящий значок The Sims 2

0

28

Чертовка
А если лицензионку установить , ттоже строительство работать не будет ?))

0

29

Я лично не пробовала, но мне все же кажется, что не будет работать... Ведь устанавливать ты будешь на лицензионку, а это сулит заменой оригенального значка The Sims 2

0

30

Чертовка написал(а):

Хочу предупредить: ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИТЕ к своим Симсам дополнение в виде "Дня Всех Влюбленных", то стройка в вашей игре работать не будет.

Можно это дополнение и не покупать, потому что Maxis сначала хотели выпустить его официально, уже сделали предметы, но что-то, видимо не сложилось, наверное, потому что выход Сезонов был на носу и все были заняты этим. Так вот, повторяю, что Maxis сделали парочку предметов для этого стафф-пака, но потом всё заглохло и ничего не вышло, поэтому предметы оказались в сети, так как они официальные, то наши пиратики решили воспользоваться удачным моментом и закончили начатое Maxis'ом дело, тоесть выпустили стафф-пак))

0


Вы здесь » .The Universe Of The Sims 3. » The Sims 2 » Технические вопросы